21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

1 июл 2020 в 16:30

Жаль что не удалось спасти. Отцу придется воспитывать детей.

Больно это читать. Соболезнования родным и близким.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:40

Не того бог забрал в другой мир. На фото такая красивая и здоровая женщина... Больно было читать такие новости...

Гость
1 июл 2020 в 16:43

Врачи не занимались, вот и умерла.
Нужнл проверка.

Гость
1 июл 2020 в 16:49

Какое горе... просто трагедия

Гостья
1 июл 2020 в 16:54

ПлАчу.....

Гость
1 июл 2020 в 16:54

Очень при очень жаль, когда уходит по-настоящему хороший человек. Светлая память!

Гость
1 июл 2020 в 16:55

Нужна тщательная проверка! Случай особый!

Гость
1 июл 2020 в 16:57

Вот она наша хвалёная медицина. Лучше бы эта женщина дома осталась. Шансов выжить тогда больше было бы.

Гость
1 июл 2020 в 16:59

Соболезную. Но не зря 40 лет не принято отмечать.

Гость
1 июл 2020 в 16:59

Дочь не бедного человека, и все равно не спали. Есть над чем подумать, есть деньги или нет без разницы.

@@@
1 июл 2020 в 17:16

Странная ситуация... Всегда спасают женщину, потом думают о нерожденных детях. Причём даже на бОльших сроках. Здесь же видели отрицательную динамику, но дотянули ситуацию до критической, якобы сохраняя беременность. А чьё это решение? Смысл до последнего сохранять беременность, если женщина умирает и у неё остаётся 4 маленьких детей? Почему сразу не прервали беременность и не приняли нормальных мер к спасению женщины? Про многолюдный праздник на таком сроке ещё и в разгар эпидемии все понятно, но речь идёт не о причинах болезни, а о качестве медпомощи.

Гостья
1 июл 2020 в 17:18

При чем тут больница?
Но идти беременной на такое сборище 20 человек в разгар эпидемии -это как вообще? Когда нужна была самоизоляция. Когда везде призывали : оставайтесь дома!?
Очень жаль. Не береглась.

Гость
1 июл 2020 в 17:30

Врачи и сами болеют
Если верить официальной статистике каждый 15-й умерший от ковид в России это медик в 16 раз больше чем в других странах.

Аноним
1 июл 2020 в 17:31

26 недель....в Америке таких детишек вынашивают. ..

типичный волгоградец
1 июл 2020 в 17:55

Еще бы в период пандемии выходить из дома. Надеюсь редакция будет больше писать о человеческой глупости, которая закончилась печально. Ведь, кто-то до сих пор уверен, что вируса нет и можно гулять без маски и перчаток

Гость
1 июл 2020 в 17:56

Списали на ковид свой непрофессионализм

Галина
1 июл 2020 в 17:58

Видимо что стратегию в таких ситуациях нужно менять и делать кесарево сразу же при поступлении и тогда выжили бы и мать и ребёнок ведь с весом 600 г детей спасают

лена
1 июл 2020 в 17:58

Берегите себя, детей, родных и близких!

Гость
1 июл 2020 в 18:06

Так на другом сайте написали, что именно она зарабатывала деньги, а воспитанием детей занимался муж, вот и не береглась, раз приходилось пахать на всю семью, ещё и в положении

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:17

Диванные самоучки- эксперты пульмонологи, гинекологи, реаниматологи и прочие консультанты прошу вас, помолчите.
Вы все знаете ? Прямо сейчас идите советчикам в ковид больницы, там десятки больных на ивл ждут ваших "мудрых" решений.

Гость
1 июл 2020 в 18:42

Этот старый доктор как лакмусовая бумажка в медицине. Сутками трубит здесь, что медицина развалена, медики,де,герои. Вот он герой. Ничего не делает. Если он так активничает,находясь на дежурстве, то незавидна судьба его пациентов. Таких,как он, море. Их метлой не выгонишь с работы за профнепригодность. Жалобы будет писать везде и всем. Таких медиков начмеды стороной обходят. Не тронь его, вонять не будет.

Анна
1 июл 2020 в 18:54

Как активно принялись говорить о некомпетентности врачей,кто дает такое право?Посмотрите,как им достается,родных не видят,постоянно на работе,рискуют своей жизнью.Откуда такое зло в людях?Мамочка как то не очень серьезно подошла к этому вопросу,скорее всего понадеялась на свое здоровье,нельзя было рисковать так.Жаль,что детки будут расти без матери.Здоровья мужу,близким людям,помощи в воспитании! Потеря невосполнимая!

русский
1 июл 2020 в 19:12

самая трагичная смерть в oбласти за 4 месяца!

Ирина
1 июл 2020 в 19:14

Причем тут врачи?
В период карантина проводить праздники и собирать толпы гостей? Для беременной женщины не слишком ли это рискованно? И вобще, какие гости-праздники могут быть, когда такая жестокая болезнь шагает и не щадит никого.

Алексашка
1 июл 2020 в 20:14

Очень жалко женщину и ребеночка. Родственникам большие соболезнования и терпения! Это очень страшный случай.

Гость
1 июл 2020 в 20:42

Да в блокноте большое интервью с мужем, и понимаешь, что можно было бы спасти, но наша медицина.... женщину часами держали в ожидании- то скорой, то места в больнице, то лечения. Надо серьезно родным разбираться в этой ситуации

лорд
1 июл 2020 в 21:10

какие все умные обвинять врачей А когда врачи просили сидеть дома и не собираться больше 2 человек а там торжество аж 20человек Пир во время чумы Надо думать и отдавать отчет своим действиям а не обвинять потом врачей которые пытались спасти

Татьяна
1 июл 2020 в 22:33

Слава оптимизации, "эффективные" менеджеры разрушили медицину, а народ платит за это жизнью... Предупреждал академик Чучалин :"Неумные люди проводят реформу..." да кто бы его слушал!

Галина
2 июл 2020 в 02:33

Люди, которые пишут, что сама виновата, вы в своем уме? Или кукушка поехала?! Как ваш язык поворачивается...Смотрите и дальше свой зомбоящик и верьте в то, что вещают оттуда.

Лена
2 июл 2020 в 08:59

Знаю семью Светочки, и эта новость повергла в шок. Царствие небесное Светлане, она была жизнерадостным ,солнечным человеком

Гость
2 июл 2020 в 11:57

Какое горе...соболезную. Вот зачем была на таком сборище?!неужели не понимала!?а муж куда глядел?! Или думали , ковид это все россказни?(((очень грустно,вчера весь день под впечатлением от этой горестной новости. Будущие мамочки -берегите себя, вы рискуете вдвойне!

guest
2 июл 2020 в 12:38

Если бы она осталась дома. это была бы мучительная смерть.В больнице пытались спасти.Отвратительные комментарии относительно нашей медицины.В США 120 000 человек скончалось.Это свидетельствует о хорошей медицине?А беременной женщине, конечно, нужно было избегать больших компаний.Очень жаль.

111
3 июл 2020 в 07:43

До этого в блакноте была совершенно другая статья. И там сказано как долго не оказывалась помощь.