23 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

3 июл 2020 в 15:58

Являюсь владельцем собаки. Начиная с марта этого года не было ещё ни одного дня, чтобы во время прогулки к моему псу (выгуливаю исключительно на поводке) не проявили агрессию безнадзорные собаки. Прогулки теперь превратились в сплошной стресс, так как постоянно приходится быть готовым к нападению. При этом "чипированные" по поведению ничем не отличаются от остальных. Это ещё хорошо, что у меня собака средних размеров, да и я могу за себя постоять. А каково приходится детям и пожилым людям, которые гуляют с маленькими собачками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:17

А как же поправка в конституцию об ответственном отношении к животным. Не работает? А ну понятно

Роман
3 ноя 2020 в 00:34

Советский район, обувная фабрика, кошмар, стаи собак, лай и днём, и ночью, на людей кидаются! Когда примут меры? Когда разорвут не дай бог!!!

Сергей
15 дек 2020 в 12:39

Проспект Жукова, собаки прямо живут во дворах, много случаев нападения на людей, дети боятся гулять, или ходить в школу. Администрация города рочно

Сергей
15 дек 2020 в 12:46

Администрация города срочно примите меры по отлову бродячих собак!!! Проспект Жукова, р-н 7 Ветров. Это уже стало катастрофой. Вы чего ждёте? Вам мало, сколько уже покалеченных людей и несчастных животных

Жанна
2 янв 2021 в 19:05

Если эти отлов собак, пожалуйста заберите увезите, я работаю в магазине, заберите ее

👋👋👋
27 янв 2021 в 22:03

Хотела сказать что они говорят по поводу возвращение собак это полное враньё после стерилизации и чипа.нашу собаку забрали вместе с другими собаками,я приезжала в приют видела нашего пёсика и как мне обещали ,что я его лично заберу и отвезу на своём авто,но по факту всё иначе!!!!!!!!!!!!!прошло две недели собака не пришла домой.по их словам они вывозят собак подчи в тоже месте ,где и отловили.............очень жалко ,что говорят одно ,а по факту совсем другое!!!!а потом говорят что много бездомных собак.....

Гость
29 янв 2021 в 23:05

Забыли ноябрь 1917? Награбленное в этой стране по наследству бесконечно не передается.

Наталия
15 фев 2021 в 10:06

Подскажите пожалуйста реальный номер телефона куда можно дозвониться. На снт Восход не реально ходить спокойно. Собак как блох.

Наталья
14 мар 2021 в 11:15

Так я не поняла к кому же обращаться по поводу бездомных животных? Писанины полно и все на кого то кивают. Куда звонить, администрация?

Анастасия
27 мар 2021 в 14:53

Обращались в отлов собак ,но делом они так и не занялись .Собаки агрессивные ,нападают на людей ,рядом школа ,садик и всем плевать .Уже не знаем что делать .Тзр посёлок верхнезареченский .

16 апр 2021 в 14:49

В Советском районе стая бродячих собак облюбовала детскую площадку, которая находится рядом с районной администрацией. Чиновники видят этих собак из окон своих кабинетов и ничего не делают. Единственная приличная площадка для детей в районе и та оккупирована собаками. Чинушам на всё плевать.

7 июн 2021 в 00:07

сейчас час ночи ребенку 5 лет и она не может уснуть от этого лая который порой длится до четырех утра!!!!!!! вопрос если я куплю ружьё и постреляю мне за это что будет????

10 июл 2021 в 14:22

Буквально сегодня 10.07.21 года напала собака во дворе жилого дома на женщину, сидела за машиной и было её не видно. Напала сзади, хорошо вовремя заметила, увернулась, а так бы тяпнула за ногу. Стала лаять и бежать за ней, только крик её отпугнул. И это была собака с биркой на ухе, типа чипирована. А если бы на месте взрослого был ребенок? Всего там было 2 собаки и нападала 1 из них, охранник. В моей жизни этот случай был не единственным нападением бездомных собак на людей в городе Волгоград. Свора бездомных собак и на меня нападала, там меня успела укусить собака за ногу. Ни кому такого не пожелаешь, очень страшно.
Просто интересно До каких пор наши местные власти будут закрывать глаза на недопустимые случаи, которые несут прямую угрозу жизни и здоровью жителям города?!

Денис
24 июл 2021 в 20:04

Много бродячих собак около дома. Жара их фикалии никто не уберает . Инфекции могут быть какие нибудь наверняка. Привиты они или нет неизвестно. Щенки недавнего помета. Разве бешенство победили. Авиаторская 1.тулака. около церкви.

Надежда
25 июл 2021 в 02:43

Претензии к администрации города. Почему не выполняете свои прямые обязанности: обеспечение безопасности проживания жителей города. Простите, вы за это зар.плату получаете! ОЧНИТЕСЬ!

Евгений
4 авг 2021 в 12:17

НУ И? Я уже пять раз сегодня звонил по этому номеру - НИКТО не отвечает.

Афигенно, да?

Загрузка...