21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
2 июл 2020 в 14:00

Очередные сны и фантазии как лапша на уши добрым жителям города Глупов.

Марина
2 июл 2020 в 14:09

Такое нельзя в Волгограде сажать. Все фрукты сожрутся "голодными"детишками еще зелеными. Взрослые тоже не побрезгают халявой. Детей мыться в фонтанах научили, теперь будем учить воровать "ничейные" яблоки.

Гость
2 июл 2020 в 14:14

Чего только уже не планировали в этой пойме и что и ни чего, детская площадка на солнцепеке, Хоть спуски в пойму удобные с разных сторон сделайте

Гость
2 июл 2020 в 14:18

Пойма есть - а реки нет! Верните людям р. Царица’

Орхидея
2 июл 2020 в 14:25

Предлагаю идею. Горожане фоткают факты полива новых высаженных деревьев и шлют на сайт. Позитиву прибавится. И зеленхоз, возможно, стимульнется.

2 июл 2020 в 14:55

А мне этот центр «ВЯЗ» своими инициативами нравится. И идея плодовых деревьев, и, конечно, желание создать зелёные аллеи, а не губернаторский плац — всё это неплохо! Желаю успешной реализации и новых идей.

Гость
2 июл 2020 в 15:09

Деревья - да! Плодовые- нет! Сложный, капризный, затратный уход! Оно Вам надо? Крайности какие то. Либо бурьян, полынь некошенные, запыленные... Либо яблочки наливные.

Гость
2 июл 2020 в 15:12

А можно засадить склон помидорами брянских сортов. Они живучие. Не слишком прихотливые. Могут сами добывать влагу. Хоть из бутылки с водкой.

768
2 июл 2020 в 15:15

Я угораю от этих планов и картинок "архитекторов". Умора.

Гость
2 июл 2020 в 15:24

дороги доведите до ума фантазеры

Волгоградка
2 июл 2020 в 15:36

Уважаемые фантазёры, возьмите за основу городской парк "Лукоморье" в городе Саратове, и сделайте нам такой же! Городу нужен красивый и функциональный парк с тенистыми аллеями, белками, и соответствующим уходом за ним.

2 июл 2020 в 17:06

Могут и высадить только толку все засохнет в первое лето.

Гость
2 июл 2020 в 17:15

Сейчас в ходу фруктовые деревья на карликовом подвое. Они не живут долго и ростом со взрослого человека. Откуда ТЕНИСТЫЙ сад возьмётся?!?

Гость
2 июл 2020 в 17:38

Видела полный этот проект, недоработанная сырая быстро сляпанная детская идея, особенно красиво смотрится картинка с цветущим плодовым деревом типа вишня в колее трамвайного запасного пути. В прошлом году один инвестор одна идея, теперь наверное новый. И каждый раз переделывают чужой недострой бассейна в пойме. Этот проект самый сырой из всех что были раньше

Елена
2 июл 2020 в 17:40

А регулярно поливать деревья и траву уже высаженные а парке им. Пахмутовой не пробовали? Уже все засыхает.

местный
2 июл 2020 в 18:14

Так, не смогли значит, по-нашему, по-куммунистически засадить опять непроходимыми вязами и падучими тополями, слабаки.

Гость
2 июл 2020 в 18:41

Для центра НЕкомпетенций ВЯЗ: гостиница "Актёр" и роддом № 2 находятся на северном, а не на южном склоне реки Царица. Вы определитесь, где вы хотите проср...ть и попилить очередные бюджетные миллионы рублей.

Гость
2 июл 2020 в 19:23

Вы уже посаженное хотя бы поливайте, засохнет все в такой жаре. Например, сосны высаженные у нового моста.

Гость
2 июл 2020 в 19:25

А тюбинги это просто шедевр, толпы народа стоят чтобы покататься в любое время года.......

Евгений
2 июл 2020 в 19:25

И будет город-сад! Да только жить в эту пору прекрасную не суждено...

гость
2 июл 2020 в 20:53

А ДАВАЙТЕ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ БУДУТ И ЕЩЕ ЛЕТ 50 ПОЙМА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПО УРОДСКИЙ ОТ ВСЕ МОГУЧИХ ДИВАННЫХ КРИТИКОВ, КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ ЯЗЫКОМ ПОЮЗОТЬ, ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО И Т.Д.

Гость
2 июл 2020 в 21:09

Скоро будут осуществление 1000 пилотных проектов, стоимостью 200 миллиардов рублей. Губернатор обещал.

Лора
2 июл 2020 в 21:23

А что это Южной склон сказали архитекторы или журналисты придумали.Браво всем!!! Не перевелись фантазёры - приезжие в родном городе.Поэтому так и живём.А дальше хуже.

Гость
2 июл 2020 в 21:47

Маразм очередной от креативных манагеров, никак не бьётся с реальностью и не решает ни одну городскую проблему, добавляя новых.

Смотрящий комменты
3 июл 2020 в 06:33

Бред сивой кобылы

Нонна
3 июл 2020 в 18:38

А что посадить ясень, липу слабо? Фруктовые деревья это будет мусор от гнилья. Тут поливать ни кто не собирается - ждут дождей, а с этой задумкой еще и убирать надо опавшие плоды-гнилушки. Да весной красиво - цветение, а потом что?