18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

4 июл 2020 в 10:35

Настоящий (ненастоящий) полковник устроил геноцид в сталинграде.

Гость
4 июл 2020 в 11:02

Каждый день стали умирать по 2 человека. Каждый день! Число заболевших не падает. Может, пора принимать хоть какие-то меры или после голосования все расслабились? Уже настораживает эта статистика и пугает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:23

Народ устал от карантина и хочет жить как раньше а вирус некуда ни делся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:53

А сколько умирало от других заболеваний каждый день, до кароновируса??? Ощущение, что только от этой заразы л люди и мрут.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
4 июл 2020 в 12:07

Ну, терь попрёт. Главное, царя обнулили)

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
4 июл 2020 в 12:48

ГЛАВНОЕ ЧТОБ МОЕМУ НЕНАГЛЯДНОМУ БОЛЬНИЧНЫЙ С ПОЛНОЙ ОПЛАТОЙ ПРОДЛЕВАЛИ ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ. СПАСИБО ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
4 июл 2020 в 12:48

Выздоравливают заболевшие в Волгограде медленнее, чем в других областях Южного федерального округа. Смотрю по статистике.

Антивирус
4 июл 2020 в 13:04

Так что с лекарством? Где оно? Почему закрыли инфекционный госпиталь если каждый день идёт прирост заболевших по 100 человек, а выздороаливат в лучшем случае 50,.. Наоборот надо разворачивать новый госпиталь, куда больных дожить, где их лечить?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
4 июл 2020 в 13:05

Хочу чтобы все женщины,девушки сняли трусики и сели мне на лицо, а я только тогда маску сниму!

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 июл 2020 в 13:07

ОРВИ гуляет круглый год, от осложнений иногда умирают. Так было всегда.
Теперь это называется короновирусом.
И есть соблазн население непрерывно держать под домашним арестом. Очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 13:54

Ну так вы посмотрите,что творится на набережной, все кафе переполнены, никакой дистанции, люди выпившие себя не контролируют, никто за этим не следит.полиция и росгвардия прогуливается мимо, или в тенечке пережидают смену.ждите ухудшения ,Волгоград ,грубо говоря, обложался перед Короной.столько времени, а число заболевших не снижается, это при том, что еще и замалчивают статистику.врачи пашут на износ ,а вот роспотребнадзор показал свою несостоятельность.Зубареву надо снимать с должности срочно.пока мы тут все не издохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 14:40

10 дней минимум делают анализ.

Гость
4 июл 2020 в 15:22

Щас бы как в Ухане весь город протестировать больных изолировать