23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
10 июл 2020 в 18:36

Этот деятель от власти производит впечатление эдакого сельского затейника. За шесть лет ни одного дельного прогрессивного решения. Поступки непредсказуемы. Продолжение разрушения инфраструктуры региона. Уничтожение муниципального транспорта. Повышение закредитованности региона. Все постановления дики, абсурдны и вредны для горожан и жителей региона. Не поворачивается язык назвать руководителем . Какие-то фантазии и мечтания. Ещё бы сны свои начал рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 18:52

А собственно что мы от него хотим?! Он представитель действующей власти. За 20 лет эта власть сумела всех убедить всех жителей страны в своей нулевой некомпетентности. Продавать, воровать, обманывать. Более ничего. Естественно с него никто и не требует созидания, улучшения жизни жителей. Только парады, праздники для господ и всё. Его назначили. Даже мнения не спросили. Вот сейчас внедряет в регион программу «Управление послушным стадом»! Ну что тут скажешь?!

Ольга
10 июл 2020 в 19:06

Все работают, все работает!!!! Один общепит сидит 4 месяца !!! Где логика!!!

Гость
10 июл 2020 в 19:13

А зачем ему вот это все? Как он придумывает свои постановления? Может он вообще не в курсе и за его спиной дела делаются? Ну не может быть запрет на маршрутки и поощрение в 40 с лишним градусов жары забивания людей в автобусы по 200 человек без масок!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 июл 2020 в 19:23

Введите официально карантин в сады! Нам на работу как ходить? Дети маленькие,их не с кем оставлять. А нам больничные не могут дать,т.к. сады НЕ НА КАРАНТИНЕ - АБСУРДДДД! Почему пенсионеров отправляют на больничные? А нам родителям как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:24

Я правильно понимаю,что кафе,которые должны были открыться 15 числа,не откроются????!!!!мы открыли все,готовы выйти на работу!!!жить не на что!!!

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий комменты
10 июл 2020 в 21:12

Самая большая опасность, отсутсвие мозга у руководителя.

Гость
10 июл 2020 в 21:44

Включи опохмелятор!!!

Павел
10 июл 2020 в 22:07

А концерт на Мамаевом кургане?Или у вируса пеиерыв был?

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 июл 2020 в 22:36

Андрей бочаров дай бог здоровья ему он хороший губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 23:16

Заводы обанкрочены. Сельское хозяйство в упадке. Регион в депрессии. Кругом враньё. Отвлечение от проблем. Эх! Безнадёга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 01:27

Да, что уж там... Зачем открывать если скоро опять всё закроют? До сентября совсем близко..... А рестораны боюсь уже никогда не откроются:(

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 июл 2020 в 06:31

А чё без маски ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 08:20

Это что,бочар хочет показать, что он "независимый" губер от Московии? Так можно и в дворники слететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 09:44

+0
−0
Перенос отдыха детей? Хорошо! Тогда закройте въезд всех туристов и отдыхающих до 1августа. Они ещё заразы привезут и дети после 1августа никуда не поедут и не отдохнут в отличие от чиновников и их чад. На них никакие ограничительные меры не распространяются. А может, подготовленные детские лагеря москвичам сдали? Есть такая мысль

ОТВЕТИТЬ
Lod
11 июл 2020 в 10:42

Что ж, лицемерие и продвижение своих интересов на лицо. Спасибо тем кто голосовал за путина и его поправки скоро вернёмся к крепостному праву.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 10:56

Поезда идут на юг битком забиты, а рестораны не открывают. Где логика?

Гость
11 июл 2020 в 11:17

А на Спартановке ресторан "Причал" с песнями и плясками каждый вечер веселится. И не указ им решения Андрея Ивановича

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 12:54

Молодец Андрей Иванович! А то бы совсем было бы плохо.и так прирост 90-100.народ будь благоразумен.

Андрей, а за тебя народ бы вступился? Привет Хабаровску.

вдв
11 июл 2020 в 17:02

40 градусов жара, какой вирус выживет?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
11 июл 2020 в 18:06

Что за дичь творится в голове у этого человека? Губернатором язык не повернется назвать. Всё против людей делает! Всё во вред области! Деградирует сам и разрушает все вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 июл 2020 в 22:14

Москва ограничения сняла зато Волгоград особое государство.

Волгоградец
11 июл 2020 в 23:54

А никак нельзя?,вместо Сергея Фургала вот этого губернатора,арестовать?.И приговорить к высшей мере социальной защиты.За уничтожение нашего города и издевательства над его жителями.......

Алекс
12 июл 2020 в 12:07

Исходя из этой новости выходит что "бессмертный полк" в Волгограде отменяется. И В.В. наврал

Юлия
12 июл 2020 в 23:11

Коронавирус отступил исключительно на те дни, кода нужно было протащить поправки в конституцию. Протащили? Все, коронавирус опять наступает.

Гость
13 июл 2020 в 09:28

Ну если так все страшно.то почему же сам губернатор без маски?