23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
10 июл 2020 в 20:24

Я правильно понимаю,что кафе,которые должны были открыться 15 числа,не откроются????!!!!мы открыли все,готовы выйти на работу!!!жить не на что!!!

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий комменты
10 июл 2020 в 21:12

Самая большая опасность, отсутсвие мозга у руководителя.

Гость
10 июл 2020 в 21:44

Включи опохмелятор!!!

Павел
10 июл 2020 в 22:07

А концерт на Мамаевом кургане?Или у вируса пеиерыв был?

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 июл 2020 в 22:36

Андрей бочаров дай бог здоровья ему он хороший губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 23:16

Заводы обанкрочены. Сельское хозяйство в упадке. Регион в депрессии. Кругом враньё. Отвлечение от проблем. Эх! Безнадёга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 01:27

Да, что уж там... Зачем открывать если скоро опять всё закроют? До сентября совсем близко..... А рестораны боюсь уже никогда не откроются:(

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 июл 2020 в 06:31

А чё без маски ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 08:20

Это что,бочар хочет показать, что он "независимый" губер от Московии? Так можно и в дворники слететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 09:44

+0
−0
Перенос отдыха детей? Хорошо! Тогда закройте въезд всех туристов и отдыхающих до 1августа. Они ещё заразы привезут и дети после 1августа никуда не поедут и не отдохнут в отличие от чиновников и их чад. На них никакие ограничительные меры не распространяются. А может, подготовленные детские лагеря москвичам сдали? Есть такая мысль

ОТВЕТИТЬ
Lod
11 июл 2020 в 10:42

Что ж, лицемерие и продвижение своих интересов на лицо. Спасибо тем кто голосовал за путина и его поправки скоро вернёмся к крепостному праву.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 10:56

Поезда идут на юг битком забиты, а рестораны не открывают. Где логика?

Гость
11 июл 2020 в 11:17

А на Спартановке ресторан "Причал" с песнями и плясками каждый вечер веселится. И не указ им решения Андрея Ивановича

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 12:54

Молодец Андрей Иванович! А то бы совсем было бы плохо.и так прирост 90-100.народ будь благоразумен.

Андрей, а за тебя народ бы вступился? Привет Хабаровску.

вдв
11 июл 2020 в 17:02

40 градусов жара, какой вирус выживет?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
11 июл 2020 в 18:06

Что за дичь творится в голове у этого человека? Губернатором язык не повернется назвать. Всё против людей делает! Всё во вред области! Деградирует сам и разрушает все вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 июл 2020 в 22:14

Москва ограничения сняла зато Волгоград особое государство.

Волгоградец
11 июл 2020 в 23:54

А никак нельзя?,вместо Сергея Фургала вот этого губернатора,арестовать?.И приговорить к высшей мере социальной защиты.За уничтожение нашего города и издевательства над его жителями.......

Алекс
12 июл 2020 в 12:07

Исходя из этой новости выходит что "бессмертный полк" в Волгограде отменяется. И В.В. наврал

Юлия
12 июл 2020 в 23:11

Коронавирус отступил исключительно на те дни, кода нужно было протащить поправки в конституцию. Протащили? Все, коронавирус опять наступает.

Гость
13 июл 2020 в 09:28

Ну если так все страшно.то почему же сам губернатор без маски?