21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

байки бывалого
10 июл 2020 в 16:40

...а недавно рыбу поймал - вот с такими глазами...

Лапша
10 июл 2020 в 16:43

Господа журналисты, где ответы на вопросы интересующие читателей? Закупили ли в Волгоград новое лекарство Авифавир или его аналог? Куда госпитализируют новых заболевших, при закрытии ковидные госпитале? Сколько из всех обратившихся к врачу с подозрением на короновирус берётся анализ и сколько реально ждать результатов? Закупили ли новые ИВЛ вместо бракованных? Какая очередь на КТ?

Гость
10 июл 2020 в 16:48

На улице 60 градусов на солнце, а губернатор в плаще. Шапку бы ещё надел, если мёрзнет. А может, его знобит?

Гость
10 июл 2020 в 16:48

Толку от всех этих запретов если их никто не соблюдает

Гость
10 июл 2020 в 16:52

в отставку правительство региона!абсурд!сам без маски на концерте сидел!люди очнитесь!!!царь через своиз болванчиков,специально шоу по регионам устраивает!не хотят они чтоб народ объединился!где петицию создать за отставку Бочарова!

Гость
10 июл 2020 в 16:56

Как вы надоели со своими запретами. Больше ничего не умеете! Ничего не умеете ни создавать, ни организовывать, только тупо запрещать, чтобы потом штрафовать за нарушение ваших идиотских запретов!

Гость
10 июл 2020 в 17:07

Удачно "провел" голосование, теперь пора опять на всех надеть намордники и закрыть по норам в сорокоградусную жару.

Нина Петровна
10 июл 2020 в 17:08

Военный показывает размер ж*пы, который ожидает бизнес осенью.Когда закончатся все эти отсрочки и моратории.По налогам и долгам.Вот тогда цыплят и посчитаешь.Улыбака.

Гость
10 июл 2020 в 17:15

Журналистам V1 нужно внимательнее читать комментарии, которые появляются под материалами, лишь так можно формировать актуальный контент сайта.

Гость
10 июл 2020 в 17:17

Массовые мероприятия дозволены только губернатору и его свите. Остальные пусть подомам сидят и не мешают.

Гость
10 июл 2020 в 17:38

Так он же бедный с утра до вечера под сплит системами--- пора и шапку надевать

Фото пользователя
10 июл 2020 в 18:06

Работу губернатора в целом не одобряю. Но сейчас он прав. Ковид сохраняет свою силу, количество заболевших и умерших не снижается.

Крым
10 июл 2020 в 18:34

Ну дык весь Волгоград за поправки так в чем проблема

Гость
10 июл 2020 в 18:36

Этот деятель от власти производит впечатление эдакого сельского затейника. За шесть лет ни одного дельного прогрессивного решения. Поступки непредсказуемы. Продолжение разрушения инфраструктуры региона. Уничтожение муниципального транспорта. Повышение закредитованности региона. Все постановления дики, абсурдны и вредны для горожан и жителей региона. Не поворачивается язык назвать руководителем . Какие-то фантазии и мечтания. Ещё бы сны свои начал рассказывать.

Гость
10 июл 2020 в 18:52

А собственно что мы от него хотим?! Он представитель действующей власти. За 20 лет эта власть сумела всех убедить всех жителей страны в своей нулевой некомпетентности. Продавать, воровать, обманывать. Более ничего. Естественно с него никто и не требует созидания, улучшения жизни жителей. Только парады, праздники для господ и всё. Его назначили. Даже мнения не спросили. Вот сейчас внедряет в регион программу «Управление послушным стадом»! Ну что тут скажешь?!

Ольга
10 июл 2020 в 19:06

Все работают, все работает!!!! Один общепит сидит 4 месяца !!! Где логика!!!

Гость
10 июл 2020 в 19:13

А зачем ему вот это все? Как он придумывает свои постановления? Может он вообще не в курсе и за его спиной дела делаются? Ну не может быть запрет на маршрутки и поощрение в 40 с лишним градусов жары забивания людей в автобусы по 200 человек без масок!

Екатерина
10 июл 2020 в 19:23

Введите официально карантин в сады! Нам на работу как ходить? Дети маленькие,их не с кем оставлять. А нам больничные не могут дать,т.к. сады НЕ НА КАРАНТИНЕ - АБСУРДДДД! Почему пенсионеров отправляют на больничные? А нам родителям как быть?

Гость
10 июл 2020 в 20:24

Я правильно понимаю,что кафе,которые должны были открыться 15 числа,не откроются????!!!!мы открыли все,готовы выйти на работу!!!жить не на что!!!

Смотрящий комменты
10 июл 2020 в 21:12

Самая большая опасность, отсутсвие мозга у руководителя.

Гость
10 июл 2020 в 21:44

Включи опохмелятор!!!

Павел
10 июл 2020 в 22:07

А концерт на Мамаевом кургане?Или у вируса пеиерыв был?

Максим
10 июл 2020 в 22:36

Андрей бочаров дай бог здоровья ему он хороший губернатор

Гость
10 июл 2020 в 23:16

Заводы обанкрочены. Сельское хозяйство в упадке. Регион в депрессии. Кругом враньё. Отвлечение от проблем. Эх! Безнадёга!

Гость
11 июл 2020 в 01:27

Да, что уж там... Зачем открывать если скоро опять всё закроют? До сентября совсем близко..... А рестораны боюсь уже никогда не откроются:(

Серж
11 июл 2020 в 06:31

А чё без маски ?!

11 июл 2020 в 08:20

Это что,бочар хочет показать, что он "независимый" губер от Московии? Так можно и в дворники слететь.

Гость
11 июл 2020 в 09:44

+0
−0
Перенос отдыха детей? Хорошо! Тогда закройте въезд всех туристов и отдыхающих до 1августа. Они ещё заразы привезут и дети после 1августа никуда не поедут и не отдохнут в отличие от чиновников и их чад. На них никакие ограничительные меры не распространяются. А может, подготовленные детские лагеря москвичам сдали? Есть такая мысль

Lod
11 июл 2020 в 10:42

Что ж, лицемерие и продвижение своих интересов на лицо. Спасибо тем кто голосовал за путина и его поправки скоро вернёмся к крепостному праву.

11 июл 2020 в 10:56

Поезда идут на юг битком забиты, а рестораны не открывают. Где логика?

Гость
11 июл 2020 в 11:17

А на Спартановке ресторан "Причал" с песнями и плясками каждый вечер веселится. И не указ им решения Андрея Ивановича

Гость
11 июл 2020 в 12:54

Молодец Андрей Иванович! А то бы совсем было бы плохо.и так прирост 90-100.народ будь благоразумен.

Андрей, а за тебя народ бы вступился? Привет Хабаровску.

вдв
11 июл 2020 в 17:02

40 градусов жара, какой вирус выживет?

Гражданин_Н
11 июл 2020 в 18:06

Что за дичь творится в голове у этого человека? Губернатором язык не повернется назвать. Всё против людей делает! Всё во вред области! Деградирует сам и разрушает все вокруг!

Надежда
11 июл 2020 в 22:14

Москва ограничения сняла зато Волгоград особое государство.

Волгоградец
11 июл 2020 в 23:54

А никак нельзя?,вместо Сергея Фургала вот этого губернатора,арестовать?.И приговорить к высшей мере социальной защиты.За уничтожение нашего города и издевательства над его жителями.......

Алекс
12 июл 2020 в 12:07

Исходя из этой новости выходит что "бессмертный полк" в Волгограде отменяется. И В.В. наврал

Юлия
12 июл 2020 в 23:11

Коронавирус отступил исключительно на те дни, кода нужно было протащить поправки в конституцию. Протащили? Все, коронавирус опять наступает.

Гость
13 июл 2020 в 09:28

Ну если так все страшно.то почему же сам губернатор без маски?