27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

fekon
10 июл 2020 в 17:44

Ваш сайт лоббирует администрацию Волгограда, антинародные законы и фейковый вирус пневмонии.

Гость я
10 июл 2020 в 18:05

Интересно... кто эти три тысячи человек. которые ежедневно тестируются на коронавирус? В поликлинике ржут, когда про тесты спрашиваешь.

Гость
10 июл 2020 в 18:24

Три тысячи проверяются на коронавирус?! Вы бредите ?!

горожанин
10 июл 2020 в 18:37

надо соблюдать масочный режим в магазинах аптеках транспорт рынки шашлычные а не валить на бочарова который проявляет непонятную мягкотелость в этом надо беспощадно штрафовать за нарушения а не изглолятся

Гость
10 июл 2020 в 19:37

Тогда все заводы на карантин и сетевые магазины...

Гость
10 июл 2020 в 20:16

Чушь пишите. Две недели не брали в больницу и не хотели брать анализы. Потом оказалось двусторонняя пневмония и наконец-то взяли в больницу уже в реанимацию. Но было уже поздно.
Медицины у нас нет. А в СМИ одно враньё.
Вирус есть, но адекватного лечения и врачей нет.

Смотрящий комменты
10 июл 2020 в 21:08

Зараза в больницах.

Гость
10 июл 2020 в 22:04

А кто нам орал с телеэкрана ....будет жарко-- вирус погибнет...не выдержит температуру??????????? Подзабыли господа????? Опыляемся на работе☆☆☆ а что делать????

Гость
10 июл 2020 в 22:24

Заражаются по пути на работу, а потом уже прибавляются коллективы. И заметьте: больше половины каждый день- это самообращение. То есть люди уже болеют, они не сидели дома как контактные, а заражали вокруг. Так что пока снижаться не будет( Анализы надо реально делать и быстро... И лечить сразу.

Жизнь
10 июл 2020 в 23:31

В Пятерке вчера - продавец в маске, в Радеже - парни продавцы без масок.
Покупателям 99% похрену.
Зашли вчера в большую организацию - НИКТО в маске не ходит
Насчет тяжело в жару - у них кондиционеры везде.
Из знакомых - 2е заразились именно на работе, от них заразились родные дома - один из которых в свою очередь заразил еще соседа по кабинету уже на своей работе. Работали на трех разных предприятиях. Проверки были только на одном за счет фирмы. Никто маски не носил на работе. Выводы сами делайте.

Гость
10 июл 2020 в 23:37

А что там по поводу обещанных 25 миллионах новых рабочих мест?! Или коронавирус виноват?! Как хреновому танцору гениталии мешают!

Вика
11 июл 2020 в 10:08

Судя по заголовку, нам опять запретят работать и получать за свою работу деньги. Пропаганда геноцида...

Елена.
11 июл 2020 в 10:30

При обращении в поликлинику с симптомами корновируса,врач отказалась взять тест.И при первом и при втором осмотре.

Гость
11 июл 2020 в 11:13

Ну давайте вообще работать не будем. Лапки сложим и будем лежать. От голода помирать будем.

олег
11 июл 2020 в 18:24

Денег нет делать тест без оплаты вот все больные и ходят