27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

21 июл 2020 в 11:06

Пропаганда отдыха в Краснодарском крае и в Крыму сыграла плохую службу. Кого-то очень волнует тур.бизнес.. Жизнь и здоровье граждан стоят на остаточном принципе.Уважаемые земляки, отдыхайте на даче!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:14

А русские медики поехали помогать теперь уже Казахстану. Г-н Бочаров, если наши врачи не справляются, может уже пора помощи с центра попросить или слабо???

ОТВЕТИТЬ
доктор Айболит
21 июл 2020 в 11:14

Во всем мире на 10 заболевших примерно 1 летальный исход, средняя смертность 10%.Интересно, а как нам удается удерживать такую низкую смертность, с Божией помощью не иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:15

Что-то не видно цифр по количеству выздоровевших в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Заболевший чем то
21 июл 2020 в 12:01

Кто нибудь слышал : какая государственная лаборатория сейчас делает тесты ( за счёт государства конечно) и берут ли их вообще с понедельника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:09

Начните уже блин руки мыть и маски носить!!!и хватит толпами собираться

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июл 2020 в 12:14

Я не понимаю тех. кто показывает проценты по переболевшим, откуда данные? Зачем людей обнадёживать. Наоборот давайте правдивую статистику. Хватит убаюкивать бдительность.

ОТВЕТИТЬ
страна
21 июл 2020 в 13:17

Порядок нарушают прокуроры, следователи и разносят следует полагать даже умышленно. Для нас, граждан существует закон, а для них нет. Наказывать органы государственной власти за отсутствие маски и в двойне, по сравнению с обычным гражданином.Моя просьба к власти.

21 июл 2020 в 14:49

Люди спокойно заражаются и переболевают без всяких проблем. Осложнение у единиц. Зачем воду мутить и сеять панику?

ОТВЕТИТЬ
Мария-Антуанетта
21 июл 2020 в 16:06

Число заболевших растёт. Аквапарк в Волжском работает на полную катушку. Зато детсады закрыты. Что это за юмор такой?

Светлана
21 июл 2020 в 16:07

12 поликлиника забила на своих пациентов с подозрением на ковид-19 вообще! Постоянное головотяпство и вранье, потеря анализов, мазков, пофигизм во всем, местничество на уровне пациент врач, склоки, сплетни, оскорбления, все это в серпентарии на кл. Новороссийской. Отвечаю за каждое свое слово!
Облздрав вообще отгородился стеной от проблем, облпотребнадзор тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:16

Возмущение.Сноха болеет уже 10й день.2 раза сама ходила в полеклиннику.Врачи на дом не выезжают(участковые).Сама выпросила назначить антибиотики.Все признаки ковита.Семья много детная.Все в контакте.Сегодня была у участкового врача за дальнейшим лечением.никаких анализов не назначалось.в результате сказали,что во-первых больницы переполнены ,во-вторых без анализов в больницу не кладут.Много разговоров о борьбе с заболеванием,а в результате люди брошены на самовыживаемость.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июл 2020 в 14:17

Господи, когда это закончится?

Гость
22 июл 2020 в 22:17

Здравствуйте
ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ ЛЮДЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ ОТ КОРОНОВИРУСА!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!А НАШИ ВЛАСТИ ВСЁ СКРЫВАЮТ !!!!

Загрузка...