8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:10

Снятие ограничительных мер на фоне стабильно свирепствующего ковида не поддаётся пониманию.

Удивлённый
1 авг 2020 в 12:14

Успокойтесь! К выборам 13 сентября, опять победим вирус)Временно) Все на выборы с Единой Россией!

Гость
1 авг 2020 в 12:43

Кол-во больных пропорционально выделяемым средствам на борьбу с короновирусом. Бизнес.

Гость
1 авг 2020 в 12:43

Открыли музеи, открыли рестораны - где логика? Ладно бы в музеи местные ходили - так ведь прут те, кто транзитом с юга/на юг!

Гость
1 авг 2020 в 12:49

Где можно найти список, поименно, умерших?

Гость
1 авг 2020 в 12:54

Не спорю болячка опасна. Но по чему цифры одинаковые 1или 2 приставились и около сотни новых заболевших

Ольга
1 авг 2020 в 13:08

Может Доктор тут объяснит, ну КАК вирус так избирательно работает, что заражает почти одинаковое количество людей каждый день? У него есть интеллект? Или ему дали установку на заражение именно такого числа в сутки?

Наталья
1 авг 2020 в 14:34

Когда статистика будет правдивой, а не картинка

лорд
1 авг 2020 в 14:50

Не понятно почему власти молчат В Дагестан пошла помощь ну и пусть объявят что Волограду тоже нужна помощь Может Москва поможет

Андрей
1 авг 2020 в 15:33

Вирус есть . Я переболел два месяца назад .До сих пор все тело болит и сопли и из глаз течет .Жена кашляет все время .Есть вирус , а те дебилы кто говорит что это фейк пусть подождут .Мне уже не страшно есть иммунная защита .А вы дебилы идите дальше опыляйтесь друг от друга .Кто то из вас сыграет в ящик ..Но вам пофиг ...Гуляем без проблем.

Нина Петровна
1 авг 2020 в 20:54

Жизнь, вообще опасная штука.От неё умирают.Думаю сразу после рождения,человеческого детеныша,надо изолировать от внешнего мира.Он страшен.Одна опасность за другой...Только не пойму, зачем ему тогда рождаться.

Беримор
1 авг 2020 в 21:48

С марта по июль в Волг. обл. в период с марта по июль умерло 10 710 человек из них 63 (0,5%)бароновирусных. Вы башкой своей думать умеете, что на самом деле опасно, а что вам втюхивают в сми ради отвлечения от реальных проблем? Вас не интересует от чего умерли остальные 10 650 человек? Вас не интересует инфляция, безработица, курс доллара, процент людей за чертой бедности, крах малого бизнеса и тд.? Вы реально настолько слабоумны?

Гость
2 авг 2020 в 10:50

Вирус есть ,и с ним надо учиться жить ,просто новая болячка. Живите дальше и не парьтесь. От суммы и тюрьмы не кто не застрахован