3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Несмотря на запрет: в Волгограде в парке Гагарина открыли аллею ВДВ

Чуть больше сотни десантников собрались у бюста «отцу» Воздушно-десантных войск

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 18:04

Уважаю крепких ребят из ВДВ. Еще больше уважаю их за то, что они могут собраться вместе, обьедениться. Даже в таком городе как Волгоград , где живут такие равнодушные к собственной судьбе люди.

Без ника
2 авг 2020 в 18:06

Нет слов!!! Что они ещё неофициально откроют???

Гость
2 авг 2020 в 18:17

Бочаров, Шуваев... Кто ещё на выход?

Гость
2 авг 2020 в 18:18

Действие эпидемии временно приостанавливается

Гость
2 авг 2020 в 18:36

Уберите это из парка Гагарина!

Гость
2 авг 2020 в 18:40

А,что уже 3 августа, с утра было 2 августа

Лора
2 авг 2020 в 19:17

Писаки, ку-ку! День ВДВ у нас 2-го августа.А это сегодня.

Гость
2 авг 2020 в 19:46

А как же масочный режим?

Гость
2 авг 2020 в 20:50

Ну что ж, мои поздравления
Аллея камне-любов и фонтан-мойников открыта
Теперь детки, держитесь подальше от парка

Гость
2 авг 2020 в 21:03

В общем то у нас сейчас режим самоизоляции и собираться в большие группы нельзя, есть высокая вероятность заразится короновирусом. Но у вас десантники отбиты не только почки и легкие но и мозг, у тех у кого он был конечно. Вам можно, собирайтесь, празднуйте, пойте, пейте выпивайте конечно часть из вас сделает это в последний раз. Но разве это важно?

2 авг 2020 в 22:16

Убирают всех из центра...Чтобы не было собраний....

Павел Иванов
2 авг 2020 в 23:22

Парк Гагарина стал парком десанта. Причем теперь Гагарин? Каким боком а???

Лиза
3 авг 2020 в 08:39

Вы что к десантникам прицепились, люди собрались, пообщаться, устроили живой концерт, даже церемонию награждения придумали, молодцы устроили себе праздник, а что надо было бегать по набережной и прыгать в фонтаны? Притом ,изоляция это давно уже фикция только, народу везде полно, люди гуляют семьями и компаниями , никто на это внимания не обращает, а тут десантники помешали? Злятся по любому только те, что вообще в армии не были

Гость
3 авг 2020 в 10:36

Парк какого-то Гагарина надо переименовать. Не нужно он тута. Пущай будет парком полиционеров или пожарников. И БМД-1 надо оттель убрать. Негоже ей тама находиться. Ее лучше в овраг рядом с ларьком-музеем поставить.