23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Роман
4 авг 2020 в 11:15
Это дебилизм!!!Мы с супругой с 22.07.2020 на больничном с t 38 лечили от ОРВИ, арбидол и азитромицин, ни каких анализов на COVID так как есть распоряжение администрации то те кто контактировал и есть признаки а именно нет обоняния и отсутствие вкусовых рецепторов у нас было все в порядке. сделали рентген легкие чистые а температура 38,направили в инфекционку в кировский приехали туда нам говорят вы че приперлись на порог не пустили вышли без масок и перчаток облапали все документы и отправили нас назад,поехали сделали платно мазок на Covid но он так быстро делается 31.07 сдали а будет после 5.08 результат почти неделя можно смело загнуться, сделали за денежку КТ легких супруге и оказалось двустороннее поражение 25 % легких по признаку COVID как так? анализы нормально,рентген нормально получается в момент контакта с врачом в инфекционке и подхватили? в больницах всем насрать делается только вид борьбы что бы получить доплаты а люди как мухи уже все сами начинают лечиться и не ждать .наша область самая отсталая в медицине а губернатор принял прям умопомрачительное решение да он пусть проедет по больницам и посмотрит что и как.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
4 авг 2020 в 08:06

Именно, когда все нарушители маскарадного режима нашей маскарадной администрации будут оштрафованы, короновирус и исчезнет!

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
4 авг 2020 в 08:17

Судя по фото, герой после второго августа ещё не отошёл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 08:20

А чо у них есть полномочия на это?

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 авг 2020 в 08:24

Недавно показали губеру вместе с министром культуры в новом музее...Почему-то без масок..

Гость
4 авг 2020 в 08:29

Пусть лучше обеспечит должное количество общественного транспорта,а то люди едут на работу в переполненных автобусах и трамваях,где явно нет социальной дистанции

ОТВЕТИТЬ
любительЮтуба
4 авг 2020 в 08:40

Итоги нашего голосования. Реплика Андрея Караулова. На 02 августа 2020 года 98% россиян не доверяют власти.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 авг 2020 в 08:50

Для начала пусть себя оштрафует. По много раз в день. Так как сам не соблюдает им же и предписанное. Тогда о чём вообще речь?

Кировчанин
4 авг 2020 в 08:59

Интересно другое - почему на документе, именуемом приказом, нет подписи от приказавшего? И почему люди, понимая это, не подают иски в суд? Ведь на это и основной расчёт - взять деньги из воздуха от безропотных крепостных!

ОТВЕТИТЬ
Житель этого города
4 авг 2020 в 09:26

Губернатор борется со своим народом? Велел своим приближённым,-"Идите и штрафуйте жителей моего города!".

Клавдия
4 авг 2020 в 09:28

Мой Евгений готов по команде губера выйти и караулить всех кто без масок ходит на остановках и зделать ихнее фото. С ребятенком мой ненаглядный за достойную оплату булет вешать нарушителей на стенд позора. Ждем звонка из аво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 09:35

Нужно любыми способами вернуть в бюджет денги, которые были выплачены в виде помощи в период самоизоляции.

4 авг 2020 в 09:40

Это означает, что 30 высокооплачиваемым дармоедам нет работы по профилю и они там только штаны протирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 09:46

Директор волгоградского Планетария по прежнему ходит и сидит без дела на работе, распространяя заразу и болезнь! Спасите сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 09:49

Отправит ты их в госпитали и больницы за больными ухаживать. Так сказать, отрабатывать свой хлеб с икрой и служебное авто с кондиционером.

4 авг 2020 в 10:03

А может он лучше в отставку подаст за то что короновирус продолжает распространятся? Нет никаких условий для его сдерживания, нет КТ, анализы делаются неделями, делаются не всем! Если где-то кто то заболел может пройти неделя как кто то зачешится и то видимо в исключительных случаях!

ОТВЕТИТЬ
ольга
4 авг 2020 в 10:09

маски пусть раздают на каждом углу, каждому. а так мы не "напокупаемся", з.п.не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 10:13

День ВДВ отметил выборы провёл одним словом молодец .

Гость
4 авг 2020 в 10:59

Вот и хорошо. Но еще маски надо в упаковке индивидуальной раздавать на остановках пассажирам. И чтоб надевали их ПЕРЕД входом. И сиденья в шахматном порядке оклеить лентами, чтоб не сидели в 50 см. друг от друга. А штрафовать придется. Раз сами не понимают. Кондукторов, как главных контактеров, тестировать еженедельно хотя бы. И требовать правильного ношения масок. Вспомните как в Китае два полицейские безмасочных не пускали в транспорт. У нас же поездка в общественном транспорте как проход по минному полю: (прихватит или нет?)

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
4 авг 2020 в 11:12

Коронавирус крутится - бабосик мутится.

Роман
4 авг 2020 в 11:15

Это дебилизм!!!Мы с супругой с 22.07.2020 на больничном с t 38 лечили от ОРВИ, арбидол и азитромицин, ни каких анализов на COVID так как есть распоряжение администрации то те кто контактировал и есть признаки а именно нет обоняния и отсутствие вкусовых рецепторов у нас было все в порядке. сделали рентген легкие чистые а температура 38,направили в инфекционку в кировский приехали туда нам говорят вы че приперлись на порог не пустили вышли без масок и перчаток облапали все документы и отправили нас назад,поехали сделали платно мазок на Covid но он так быстро делается 31.07 сдали а будет после 5.08 результат почти неделя можно смело загнуться, сделали за денежку КТ легких супруге и оказалось двустороннее поражение 25 % легких по признаку COVID как так? анализы нормально,рентген нормально получается в момент контакта с врачом в инфекционке и подхватили? в больницах всем насрать делается только вид борьбы что бы получить доплаты а люди как мухи уже все сами начинают лечиться и не ждать .наша область самая отсталая в медицине а губернатор принял прям умопомрачительное решение да он пусть проедет по больницам и посмотрит что и как.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
4 авг 2020 в 11:25

Бред какой-то, а чем у нас полиция и росгвардия занимаются?

ОТВЕТИТЬ
101
4 авг 2020 в 11:29

Фото топчик

Однако
4 авг 2020 в 12:24

Кормим чинуш, однако...
А еще минфин заложил дополнительно 1,7 млрд. рублей на обеспечение деятельности Медведева 2021–2023 гг.
1,5 млн. рублей в день - и всё за наш счёт.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:43

Ну наконец-то хоть что-то полезное сделал.
Аль надоумил кто.

ОТВЕТИТЬ
вик
4 авг 2020 в 13:13

Уймись,Бочаров. Кроме денег в бюджет(или нет) Ты добьёшься ненависти к себе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 14:54

А сам ОПЯТЬ БЕЗ МАСКИ ! Насмешка над своим же постановлением и над людьми !

Гоша
4 авг 2020 в 14:58

О, еще сотня бездельничает на основной работе....

гость
4 авг 2020 в 15:00

пусть прокуратура проверит его на предмет разжигания ненависти к социальной группе "чиновники". и пусть его оштрафуют за то, что без маски ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 17:02

давно пора расширить и гонять как козлов кто без маски!

Гость
4 авг 2020 в 18:00

Лучше бы на субботник вывел и сам вышел: герой на субботнике, как ЛЕНИН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:48

Бл....да когда он сам то маску оденет то?Или он заговоренный от всех зараз?Это подтверждает то,что масочный цирк,создан только ради наживы в виде штрафов.Заодно и народ покошмарить.

Гость
5 авг 2020 в 00:46

Прежде чем требовать , надо сначала дать денег народу на что маски купить. А чиновникам если заняться нечем , то может сократить бездельников, которые живут за наш счёт. Сколько уже можно издеваться над народом, цифры доказывают , что 4 месяца назад в самоизоляции , что сейчас ничего не меняется, результата 0. Надо наверное в другом причину искать, медицину как то поднимать, оборудования вообще нет, лекарств нет и т.д., а чиновников выгоняют штрафовать, а так все у нас зорошо

Василий
5 авг 2020 в 09:46

Штраф только для тех, кто официально на карантине и подписывал бумаги.
Все эти манипуляции с самоизоляцией - незаконны, неконституционны. Нет Ч. С. , нет никаких ограничений ни в Конституции, ни в ФЗ. Есть только психовирус.

Характер и Достоинство Хабаровска: " Стойте стойко на своём мнении, даже если после останетесь одни. Живя в мире продажных людей, в эпоху распутства как морального, так и физического, идите с гордо поднятой головой. Мир прекрасен, как и был, это люди, уподобляясь стаду, становятся ДЕРЬМОМ!"