23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

г8ость
4 авг 2020 в 12:19

Мужчина объяснил, что был не прав и не знал о постановлении, которое обязывает жителей Волгоградской области носить средства индивидуальной защиты,
а мужчина знает, что царя скинули, в петрограде революция была... да и потом много событий еще произошло...

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
4 авг 2020 в 12:23

Я бы так же сделал,хоть мент бы подошел,до людей докапываются чтобы штраф свой вонючий втюхать,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:46

Ну надеюсь на этот раз-то ещё и тридцатничек по максималке впаяют.
Для обретения ума.
очень действенное средство.

ОТВЕТИТЬ
Медоед
4 авг 2020 в 13:27

Смелый ты !

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 13:31

Бить конечно не надо было. А вот для вида нацепить намордник на подбородок, раз уж так кому-то хочется, и тут же через минут его снять. было бы правильное решение и не наказуемое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 13:52

Завтра вас будут штрафовать за то, что вы ходите без ошейника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 14:05

Я мужика зауважал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 14:37

А какое право имеет этот председатель хватать человека и тем более одевать маску?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 авг 2020 в 16:09

Первый случай такой? Не последний. Достали уже со своими намордниками. Может, ещё колокольчик на нос подвесить, если кто-то из друзей такой бизнес задумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:34

Дикари

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 17:17

Молодец мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:16

В Радеже требуют одеть маску. Если с собой нет, предлагают купить. Продают на кассе, на ценнике "маска пылезащитная, цена 20 руб." Продавец так и не смог объснить, почему она пылезащитная, а не медицинская.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 авг 2020 в 20:01

Вот это да, обычный ЧОПовец навалял подполковнику ГРУ)))) Петрович явно даже не сопротивлялся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:19

Правильно, впаять ему штраф в 30 тыс. Люди безответственные, ничего не боятся, если на себя наплевать, то хоть бы об окружающих подумали, столько людей с хронически и заболеваниями, это не шутки, подвержен каждый. Когда это дойдёт до глупых людей!!! Он не знал, что нужно маски носить, что за бред! Если бы каждого не одевшего маску штрафовали на 30 тыс., все бы носили. Видимо нашему народу только так в долбить можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фокс
4 авг 2020 в 20:56

Никто не набрасывается на масочников за то, что они носят маски, но масочники уже на людей стали кидаться, как бешеные псы. Правильно сделал, что врезал ему, надо было сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
4 авг 2020 в 21:58

И правильно сделали! Достали уже людей этим короВавирусом!

Одумайтесь!
4 авг 2020 в 22:12

Каждый день почти по сотне заболевших и это только продиагностированных, почти каждый день по труппу, а для особо « одаренных» сложно маску одеть. Врачи сутками в костюмах и масках, работают до исступления, а вы здесь сидите за клавой и глумитесь. Вас бы без этой маски не на протокол, а в реанимацию на сутки волонтером. Может хоть чутка мозга объявится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:29

да нет у нас этого вируса,просто бабки пилят,вот и все.Есть внебрльничные пневмонии-легкие поражены хим.веществами,попросту народ травят.Посмотрите ситуацию в других регионах,прежде чем панику наводить.Кто очкует,тот и бежит тесты делать,"несите ваши денежки",естесственно скажут ты болен,психосоматика,спертый воздух(хлорированный)в больнице-сделают свое дело,потом ИВЛ и бой лбом в пол перед великими спасителями в скафандрах!Я инвалид,у меня тубик легких,и живу,с одним легким и никакого вируса не боюсь.А вы и дальше хавайте лапшу с ушей,скоро ошейники оденете,шапочки из фольги и приседать будете со словом-"КУ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 00:05

Дело не в споре о ношении масок.
За мордобой надо наказывать. Это железно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 05:14

Дикарей становится все больше. Люди потеряли всякую совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
5 авг 2020 в 15:52

На каком основании пострадавший хотел чтобы антимасочник проследовал с ним куда либо? Попросить может. Попросил. Антимасочник отказал и пошел домой. ВСЕ.

Чего пострадавший хотел от него далее, когда стал его преследовать?

ОТВЕТИТЬ