18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

От Шпак Екатерины Рафаэловны
11 авг 2020 в 09:46
Уважаемые коллеги! По трудовому законодательству, если Вас не устраивают условия труда, ВАШЕ ПРАВО подать заявление об увольнение по собственному желанию и предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели! Это будет порядочнее, чем работая в коллективе, поливать грязью администрацию, писать гадости и мерзости, писать того, чего нет и не было ни когда! Яхты, коттеджи главного врача, заоблачная зарплата главной медсестры, мой не работающий муж, сын отца, не выплаченая вам зарплата, не получение вами федеральных выплат и отпускных и тд и тп. Порядочнее, чем за 500 рублей еженедельно наговаривать для V1 всякую чушь! Еще раз повторю, уже своими словами, не нравится УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! И можете это сообщение скопировать, как уже делали, и выложить хоть на всех сайтах вселенной!!! К сожалению, а может и к счастью эта пандемия показала истинные лица людей!
ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 05:40
10 августа, где деньги, Лен?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

От Шпак Екатерины Рафаэловны
11 авг 2020 в 09:46

Уважаемые коллеги! По трудовому законодательству, если Вас не устраивают условия труда, ВАШЕ ПРАВО подать заявление об увольнение по собственному желанию и предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели! Это будет порядочнее, чем работая в коллективе, поливать грязью администрацию, писать гадости и мерзости, писать того, чего нет и не было ни когда! Яхты, коттеджи главного врача, заоблачная зарплата главной медсестры, мой не работающий муж, сын отца, не выплаченая вам зарплата, не получение вами федеральных выплат и отпускных и тд и тп. Порядочнее, чем за 500 рублей еженедельно наговаривать для V1 всякую чушь! Еще раз повторю, уже своими словами, не нравится УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! И можете это сообщение скопировать, как уже делали, и выложить хоть на всех сайтах вселенной!!! К сожалению, а может и к счастью эта пандемия показала истинные лица людей!

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
11 авг 2020 в 11:01

Всем кто не верит рекомендую ПРОВЕРИТЬ и всё станет на свои места! Не поленитесь и сделайте добро тем кто трудится в этой больнице!
Беззаконие и халатность руководства уже достигли максимума!

Очевидец
11 авг 2020 в 14:39

А почему люди должны увольняться? Если у вас двойная бухгалтерия! И вы платите деньги только СВОИМ!! Люди работают месяцами и ждут свою ЗП,а когда она приходит не получают своих процентов,т.к вы их снимаете без их ведома! Пускай общество знает о вас хотя бы в интернете,о ваших делах!

Очевидец
11 авг 2020 в 14:47

И,да! Про увольнения) сколько ценных сотрудников потеряло ВОКБ3! Потому что Вы им создали условия при которых невозможно работать. Удивительно, почему не было проверки по текучке персонала!ушел не только средний персонал,но и врачи, фамилии, которых знает весь Волгоград

Загрузка...