6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

От Шпак Екатерины Рафаэловны
11 авг 2020 в 09:46
Уважаемые коллеги! По трудовому законодательству, если Вас не устраивают условия труда, ВАШЕ ПРАВО подать заявление об увольнение по собственному желанию и предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели! Это будет порядочнее, чем работая в коллективе, поливать грязью администрацию, писать гадости и мерзости, писать того, чего нет и не было ни когда! Яхты, коттеджи главного врача, заоблачная зарплата главной медсестры, мой не работающий муж, сын отца, не выплаченая вам зарплата, не получение вами федеральных выплат и отпускных и тд и тп. Порядочнее, чем за 500 рублей еженедельно наговаривать для V1 всякую чушь! Еще раз повторю, уже своими словами, не нравится УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! И можете это сообщение скопировать, как уже делали, и выложить хоть на всех сайтах вселенной!!! К сожалению, а может и к счастью эта пандемия показала истинные лица людей!
ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 05:40
10 августа, где деньги, Лен?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гвоздь
7 авг 2020 в 21:21

И чё? Закрылись, открылись... Такое чувство что одна полоумная дама названивает в редакцию, а другая пишет. Хорошо высасывать, алло редакция

Гость
7 авг 2020 в 22:12

Перепугались, что без надбавок останутся 😁

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
7 авг 2020 в 22:16

Надбавки были выданы в апреле и мае, дальше врачи работают без них

Волгоградец
7 авг 2020 в 22:38

Доброго здоровья жителям города героя. Закрыли медучреждение... Временно.. Причины не указали... Да поставьте вы этот легендарный КТ, люди будут благодарны, а начальникам от медицины честь и хвала. Понятно, что ситуация непростая, все это понимают. Медикам земной поклон за их труд, но помните, что люди вам верят, даже когда вам не доплачивают... А на кого ещё надеяться...? Всего наилучшего и всех благ

Гость
8 авг 2020 в 05:43

Господи! Помоги медикам получать такую большую зарплату, которую потом неизнать куда дать.

Гость
8 авг 2020 в 06:19

В коллективе ВОКБ3 среди сотрудников имеет место большая потребность в справедливости и социальный запрос на прозрачное распределение зарплаты, но на сегодняшний день увы этого нет. Продолжает оставаться ситуация при которой приближенные к главврачу получают преференции, остаётся проблема "мертвых душ" (прим. люди числятся, но не работают). Рядовым сотрудникам администрация и в частности главврач может стабильно предложишь лишь повышенные нагрузки и минимальную оплату. Что касается нового оборудования о котором говорит облздрав, так это кислородная подводка в палатах, офигеть какое оборудование, тем паче не понятно, почему имевшаяся подводка находится в нерабочем состоянии? Особенно если учесть то обстоятельство, что кислородная поддержка один из компонентов в лечении ковидных больных.

гость
8 авг 2020 в 06:39

Дурят всех и врачей и больных и народ видимо что то не хватает для галочки и отчётности.Короче сплошное враньё всем и вся

Гость
8 авг 2020 в 06:43

Когда главная медсестра с должностным окладом 16640₽, днями чаюющая в кабинете с подружками из администрации больницы, получает 80-90000₽, в том, числе и с позицией в расчетном квитке за интенсивность 120%, а простая медсестра по причине кадрового дефицита фактически выполняя работу за двоих иногда в зарплате дотягивает до 20-25000₽ (эта же главная медсестра "даёт" ей 30% за интенсивность и не более, ибо если всем давать, видимо треснет бюджет) это ярко показывает принцип распределения денег и уровень зарплат и той самой справедливости в ВОКБ3, где есть свои и есть прочие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 07:33

как сейчас врачи в поликлинике относятся к больным, их гнать в шею вообще !!!!! а в больницу попадаешь так вообще.. пока не сунешь в карман к тебе не подойдут! что я разве не прав? зла не хватает какие сейчас врачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 07:55

Да как вы лечите, вам вообще платить не надо....

ОТВЕТИТЬ
111
8 авг 2020 в 08:18

Если у Вас в областной больнице до сих пор нет томографа, то и статистики по Волгоградской области у Вас тоже нет

Гость
8 авг 2020 в 08:43

Кто- то из Глав врачей собирает средства на депутатское кресло, поэтому в их среде информация засекречена, и мл.медперсонал отделен, секреты не должны быть доступны всем. В 3- й поликлиники, кто - то тоже видел себя в депутатской кресле. А сколько стоит депутатское кресло в нашем регионе? Это не миллион. Это я так для размышления.Мысли бывают разные, но действия людей- это лучший переводчик их мыслей.

Гость
8 авг 2020 в 09:00

V1 превратилось из путного СМИ в сточную яму. Раньше хоть новости были нормальные, а сейчас высасывают из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 09:31

Сколько можно брехать. Дайте спокойно работать, работы и так валом. Все отпуска, простои и переводы идут по заявлениям, куда кто хочет. Не хотите идти в отпуск не идите. А мы хоть несколько дней ждём с радостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:47

Лежу сейчас в этой больнице, лучше не видел. Один в палате без всякого блата. Душ туалет горячая вода. Спасибо всем медикам вытащили с того света! Не пишите ерунду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:02

Слабо пожаловаться не губеру а в вышестоящий орган?????? Сколько можно??? Пишите пикеты устраивайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:28

Все выплаты получены. У нас самые высокие зарплаты в городе от санитарок до врачей.

ОТВЕТИТЬ
Я в ярости
8 авг 2020 в 13:53

Глав врача в отставку!!!!! Больницу открыть! Что за дебилизм? В Волгограде попа,а врачей в отпуск принудительный!

ОТВЕТИТЬ
Злая Жена
8 авг 2020 в 18:47

Не переживайте, скоро вообще некому лечить будет, доктора бегут из медицины.
Лечитесь подорожником все обиженные и недовольные, а к врачам не обращайтесь!

8 авг 2020 в 20:55

Что за игрушки? То открыть то закрыть? Почему врачей выкидывают без отпускных? Что творится с главврачом?

Гость
8 авг 2020 в 21:46

Вот цирк устроили, людей из города на госпитализацию в область везти предлагают, а тут комедию разыгрывают! В конец обнаглели, врачам и пациентам здоровья и справедливого отношения!

Очевидец
9 авг 2020 в 09:30

Уважаемый пользователи сайта! Подскажите, куда же можно жаловаться? Если администрация,тупо отписывается от жалоб

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:43

За сегодня прирост заболеваемости ковидом, за сотню отпустили статистику и на этом фоне закрывают инфекционный госпиталь ВОКБ3, где логика?

Гость
9 авг 2020 в 14:37

Главврачи , их замы ,начмеды все стригут бабло на ковиде...песоналу ниже препадают крохи

Гость
10 авг 2020 в 05:40

10 августа, где деньги, Лен?

ОТВЕТИТЬ
От Шпак Екатерины Рафаэловны
11 авг 2020 в 09:46

Уважаемые коллеги! По трудовому законодательству, если Вас не устраивают условия труда, ВАШЕ ПРАВО подать заявление об увольнение по собственному желанию и предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели! Это будет порядочнее, чем работая в коллективе, поливать грязью администрацию, писать гадости и мерзости, писать того, чего нет и не было ни когда! Яхты, коттеджи главного врача, заоблачная зарплата главной медсестры, мой не работающий муж, сын отца, не выплаченая вам зарплата, не получение вами федеральных выплат и отпускных и тд и тп. Порядочнее, чем за 500 рублей еженедельно наговаривать для V1 всякую чушь! Еще раз повторю, уже своими словами, не нравится УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! И можете это сообщение скопировать, как уже делали, и выложить хоть на всех сайтах вселенной!!! К сожалению, а может и к счастью эта пандемия показала истинные лица людей!

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
11 авг 2020 в 11:01

Всем кто не верит рекомендую ПРОВЕРИТЬ и всё станет на свои места! Не поленитесь и сделайте добро тем кто трудится в этой больнице!
Беззаконие и халатность руководства уже достигли максимума!

Очевидец
11 авг 2020 в 14:39

А почему люди должны увольняться? Если у вас двойная бухгалтерия! И вы платите деньги только СВОИМ!! Люди работают месяцами и ждут свою ЗП,а когда она приходит не получают своих процентов,т.к вы их снимаете без их ведома! Пускай общество знает о вас хотя бы в интернете,о ваших делах!

Очевидец
11 авг 2020 в 14:47

И,да! Про увольнения) сколько ценных сотрудников потеряло ВОКБ3! Потому что Вы им создали условия при которых невозможно работать. Удивительно, почему не было проверки по текучке персонала!ушел не только средний персонал,но и врачи, фамилии, которых знает весь Волгоград

Загрузка...