23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Нина Петровна
10 авг 2020 в 15:10

Ха-ха-ха... А в Фасоль за отпускными наверное пришла.

ОТВЕТИТЬ
гыгын
10 авг 2020 в 15:19

так с 05 или с 10 августа в oтпуске? в1, хoть бы прoверяли инфу. кстати, ее уже oтпустили?

Платон
10 авг 2020 в 15:35

Юлия Валерьевна если и взяла отпуск, то правильно сделала, ей необходимо заготовить сухари. Сидеть то, долго будет.
Информация федеральных СМИ https://tass.ru/proisshestviya/9152279?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:45

Сообщество напряглось и замерло. Никто не может принимать никаких самостоятельных решений. Могли бы - отреклись бы задним числом. Но теперь, пока не в курсе, что и на кого показала фигурантка, ждут отмашку и указаний сверху.
И правильно. Потому, как на каждого из них, у компетентных органов, по многотомному делу уже собрано. Те тоже, ждут отмашку.

В звенящей тишине тонко пищал комарик...

Капитон
10 авг 2020 в 16:10

Какой "неожиданный" поворот в деле

Юрий
10 авг 2020 в 16:25

Остальные судьи Дзержинского суда тоже пусть отпуск берут. Но только вместе с отпускными.

;;;;;
10 авг 2020 в 17:34

это ж насколько надо быть отмороженной-брать деньги у жены зубкова в фасоли????

ОТВЕТИТЬ
Гусь
10 авг 2020 в 17:35

во-первых, В1, вы задрали своей рекламой, а во-вторых, заслуженный отдых - это пенсия. Колхоз, одним словом.

Гость
10 авг 2020 в 17:36

Ее заслуженный отпуск только нары , а не Канары )))))

Гость
10 авг 2020 в 17:48

А отпуск задним числом, прямо 8 июля, после взятки, наверно, сделали? Бессовестные! Рука руку моет. Это вас, простых смертных, за копейку посадят. А ОНИ же каста неприкасаемых. Фу, противно!

Валик
10 авг 2020 в 17:54

В каком отпуске? При наличии достаточных оснований снимать неприкосновенность и в СИЗО

типичный волгоградец
10 авг 2020 в 18:37

Так как ей давали взятку 7 августа, если она с 5 в отпуске? Или давали не на работе? Я запутался

Без ника
10 авг 2020 в 18:39

Когда ей передавали деньги- она находилась в отпуске. Значит, судьей не являлась. Состава взятки в ее действиях нет! Просто, гражданско- правовые отношения... Зубкова возвращала ей долг своего мужа. В Сосновом бору Юля у Зубка по честному в буру 25 мультов выиграла! При свидетелях из их окружения: Тротилы, Канистры, Бурдюка и Карина... Карточный долг святое дело отдать, а Зубок решил лучше затерпилиться, но с барбосами остаться! Не по понятиям Юлю забелили, фраера...

10 авг 2020 в 18:43

В отпуске будет перепрятывать взятки.

Гость
10 авг 2020 в 19:03

Там в любом варианте — мошенничество , так как она лично не могла повлиять на Лефортово ну НИКАК .
Но сумма и ОРМ , это годах — много ! А она молодая живая горячая )))
Поэтому придётся поработать соловьем ...
назад уже не вернётся в лучшем случае адвокат при ком то

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 авг 2020 в 19:27

Вы всё врёте! Не могла такая жизнерадостная женщина совершить такие дела. Посмотрите на её ясный взор, искреннюю улыбку, в которой чуствуется одновременно и задор, и в то же время высокая готовность рассмотреть любые дела любой направленности в кратчайшие сроки и максимально объективно!

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
10 авг 2020 в 20:24

нет не получится это настоящий судья назначенный нашим президентом они вообще не могут брать взятки

Петька Пименов
10 авг 2020 в 23:15

Дзержинский суд распустить вместе с мировыми! Назначить выборы мировых как это положено по закону! ВрИО Председателем суда Михаила Таранцова! До тех пор не наберет судей пользующихся доверием народа!

Петька Пименов
11 авг 2020 в 09:28

СССР : "Украл, выпил, в тюрьму".
Ныне: "Украл, выпил, на Фиджи".

Гость
11 авг 2020 в 15:30

Отпускные теперь в ресторанах выдают ?

Гость
12 авг 2020 в 12:19

что то нам не приносят таких денег....когда же будет порядок...так она ж неприкосновенная....Закона нет, Власти нет, Страны нет....

знак судьбы
12 авг 2020 в 12:20

Теперь вместо должности председателя областного суда получит почетное место на нарах. Только это будет долгая история.

Гость
13 авг 2020 в 15:15

В нашей стране мы еще долго будем разгребать весь этот посткоммунистический криминальный змеевник