21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
10 авг 2020 в 18:01

Хватит уже армии! Пусть будет Александровский сад.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
10 авг 2020 в 18:10

Сквер,скверно звучит. А сад...Саду ещё вырасти надо. Пока можно "Бочаровский плац" назвать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений А
10 авг 2020 в 18:12

Сквер нужно назвать имени А Бочарова, память будет о нем как великом реформаторе области, а то уйдёт когда все и забудут его дела

ОТВЕТИТЬ
Корнелий Шнапс
10 авг 2020 в 18:14

сквер бочарова-на-пыли

Зюзя
10 авг 2020 в 18:14

Что вы демагогически развели , назовут как решил губернатор вот и все. Он все решает и ловко прикрывается ветеранами, молодежью, спортсменами и опросами всякими.

Гость
10 авг 2020 в 18:17

Сквер «Памяти статьи 14 Конституции РФ».

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:27

Какой сад, одна трава и деревьев не видно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:30

Platzparade!
И статуй фельдмаршалу! В полный рост. Попирающему украденный Серп и Молот.
В обнимку с попом.
И красиво, и в духе временщиков, и толерантно! И способствует всеобщему примирению.
С такими видами можно и в бундестаг. Каяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:39

Два вопроса:
1. Кто эти волгоградцы, которые предлагают названия и переименования, голосуют за какие-то застройки, типа поповской постройки на ППБ и т.д.
2. Когда мэрия наконец-то перестанет страдать херней и займется работой.

ОТВЕТИТЬ
Корнелий Шнапс
10 авг 2020 в 18:42

Памяти жертвам репрессий за нарушения масочно-перчаточного режима при covid-19.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
10 авг 2020 в 18:50

Все ж убого и инородно выглядит эта тычина из дешевого цыганского кирпича. Еще и оговки из разных материалов - вообще несуразица !

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 авг 2020 в 19:18

Ха там садом и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2020 в 19:23

Александровский сквер более уместное название

ОТВЕТИТЬ
Ииигооорь!
10 авг 2020 в 19:32

Бо чар ня.👍
коротко и ясно.

Гость
10 авг 2020 в 19:56

Сквер АндрейИваныча чем ненравится, он же считает это нравственно-воспитательным центром, пусть в его честь и

Елена
10 авг 2020 в 20:03

Лысый парк...очередной😢. Когда же они перестанут город уродовать? Пустыня наступает...от солнца спрятаться негде, всё повырубали, уроды😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:20

Плац вокруг церковной лавки

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
10 авг 2020 в 20:20

Кстати, а где Бочаров? У него в областном центре огненные смерчи, а его и что то не видно.В отпуске? Как судья Добрынина?

Лора
10 авг 2020 в 20:43

Александровский сад вообще не к месту.Народ,включите голову.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 авг 2020 в 20:48

Александровский лучше всех, на втором месте Соборный

10 авг 2020 в 20:55

Царицын - первое название нашего города, но оно нигде не отражено, нигде даже не упоминается! И хоть происхождение названия от Сара цин (желтая река), всё равно нужно назвать хотя бы сквер и увековечить это название присвоенное городу ещё при Иване Грозном. Я за ЦАРИЦЫНСКИЙ СКВЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:13

Сквер имени Андруана Бутылкина! По прозвищу Белая Горячка!

Гость
10 авг 2020 в 21:35

Плац им. Бочарика

Петька Пименов
10 авг 2020 в 23:10

Имени Юльки Добрыниной!

Сергей
11 авг 2020 в 07:16

Имени Кадырова

Архимандрит
11 авг 2020 в 07:27

Пусть будет "Убогий"

Гость
11 авг 2020 в 07:52

А на мой вариант и внимания не обратили ....

Nikolauskas
11 авг 2020 в 09:07

Только ЦАРИЦИНСКИЙ СКВЕР.

ОТВЕТИТЬ
Заглянул из любопытства
11 авг 2020 в 09:19

Может оставить название то, которое сейчас есть?

Гость
11 авг 2020 в 09:40

Собор Александра Невского значить и сад/сквер должен носить название Александровсий,а военно-революционных названий в городе более чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:50

Больше жести: я за юнармию!!!)))

Анатолий
11 авг 2020 в 11:29

Сквер мира,легко говориться и запоминается.

Гость
11 авг 2020 в 14:45

Как же это лицемерие уже достало!!!! Опрос на тему - как нам сквер назвать? Референдум - местное время или московское? Мнением народа интересуются по этим важным вопросам.... А про пенсионную реформу, национализацию природных ресурсов, размер заработной платы чиновников -опросов и референдумов не проводят. Да и что такие пустяки обсуждать?