29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Т.Соня
13 авг 2020 в 17:59

Пусть жители сначала почитают г.Климова,а потом решают что с ним делать,ремонтировать или снести вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:02

в Германии город Карлмарксштад переименовали.и живут,не тужат.а мы все никак не расстанемся с карлами.зачем он нам?Энгельс у Карла деньги всегда занимал,так как Карл был сильно богат.зачем нам памятник богачу,который жил как король?
кстати,так и не смог осилить капитал,но учить заставляли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:03

Основоположник теории классовой борьбы приведшей к миллионам ни в чем не повинным человеческих жертв и приведший СССР на обочину цивилизации должен видеть , что сейчас в россии делается прямо обратное тому, к чему призввал Маркс - построение, возвращение капитализма.
Мировая революция не свершилась. Зато были горы трупов. Сегодняшние коммунисты очень богатые люди. Приспособились.
Памятник надо утопить в Волге, как коммунисты , активистка Землячка в свое время топил подо льдом священников, банкиров, белых офицеров ради светлого будущего.
.

ОТВЕТИТЬ
Стукач
13 авг 2020 в 18:24

Да, плохи наши дела, СВЯТОЕ рушится, дальше путь наш во мраке

Любовь
13 авг 2020 в 18:50

там весь двор находится не в лучшем состоянии, а между домом и трамвайной линией - вообще сплошная помойка, и это я наблюдаю с 2011 года, когда бегу через двор на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:45

Разрушается памятник Карлу Марксу.
Эх, грамотеи...

гость
13 авг 2020 в 21:10

В этом дворе ( с малого проспекта ) до 90-х годов была мастерская художника .Заслуженного ( СССР) . Это его творение , или блажь . Что поднимать волну на ровном месте . Творческий был человек ...

Гость
13 авг 2020 в 22:19

В этом городе реальные памятники истории власти буквально экскаваторами разрушают, а вы тут про какого-то бетонного Маркса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:11

А в районе Тулака по направлению к стройрынку, слева разрушается монумент Куйбышева и никому до этого нет дела, стоит под носом у организаций, которые находятся в 16 этажном здании

Гость
14 авг 2020 в 14:10

у нас памятник чуйкову развалился,комсомольцы упали,а вы Маркс какой то.

Загрузка...