16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (726)

Гость
20 авг 2020 в 10:16

В принципе не против если рабочий день предприятий школ и иных учереждений будет начинаться в 7 а лучше в 6 утра а заканчиваться в 15, 16 дабы продлить световой день для личного пользования граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:16

Цитата: "В случае, ЕСЛИ Госдума ОДОБРИТ постановление региональных коллег, Волгоград и Волгоградскую область вновь ЖДЕТ переход на московское время", "Волгограду ВЕРНУТ московское время", "Волгоград вновь ГОТОВИТСЯ к переводу стрелок на Москву", "переход с волгоградского на московское время ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ осуществить".

А никто не задумался, что вас разводит это желтое интернет издание? Им нужны посетители, потому они начинают выдумывать, ради счетчика посещений и отчислений от рекламы размещенной на сайте.
А за опубликованную недостоверную информацию они уже были ответчиками в суде.

ОТВЕТИТЬ
Серёга 7 ветров
20 авг 2020 в 10:17

Статья - просто пук в воздух. Опрос тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:26

Как федзакон могут отменить "наши сельские" депутаты?

Гость
20 авг 2020 в 10:29

Наше время- волгоградское! Опять дети в темноте домой добираться будут с кружков

ОТВЕТИТЬ
Феерия
20 авг 2020 в 10:31

Надо делать минтинг, давайте поднимайтесь Волгоградцы, за что нам такой подарочек, если еще время это введут тогда точно мы инфузории туфельки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:31

Ура, наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 10:32

Последнее дело Депутатов.

Решили хлопнуть дверью перед выборами.

Прощайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:33

какое московское??? оставьте уже все в покое!! сейчас абсолютно
нормальное время!! и если б опрос был официальный, с подписями и паспортами, то мы бы увидели реальную картину, а пока... бред просто!!! все, кого я знаю, за наше местное время! московское не нужно никому!!!! по всей стране сделайте тогда московскок время!!!😏

ОТВЕТИТЬ
Царь
20 авг 2020 в 10:41

Хотят как в Белоруссии!!!
Наемниками избивать своих холопов, когда те возмутиться захотят врагам народа!

Правда
20 авг 2020 в 10:42

Хочу попробовать связаться с программой Человек и закон, может проведут расследование и осветят это не честное дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:47

Кому не нравится местное время, пожалуйста, узелок и в туман.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 авг 2020 в 10:49

Я против московского и буду делать выводы насчет губернатора

ОТВЕТИТЬ
люба
20 авг 2020 в 10:49

чтобы всем угодить, нужно просто вернуть зимнее и летнее время как было раньше и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:51

Конец июля. Жара. Пятница. После работы, не задерживаясь ни минуты, рванул на Бобры. Встретился с друзьями. Водичка тёпленькая, поплавать - одно удовольствие. Лежу я на пляжУ балдею. И думаю: как хорошо, что у нас местное время, вот 4 часа целых можно спокойно отдохнуть-расслабиться. Сглазил, наверное? Тьфу на вас, чинуши!

ОТВЕТИТЬ
123
20 авг 2020 в 10:52

Никто нас не услышит. Клали, кладут и будут класть на наше мнение. Страну жалко, когда у руля такие люди.

Ираида Павловна
20 авг 2020 в 10:52

Окупанты самые и есть, деточки

Ирина
20 авг 2020 в 10:55

Блошкин решил, ему так удобнее. А на мнение народа плевать ему. Он царь Волгограда. Законы тоже не для него. Он сам закон.9

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
20 авг 2020 в 11:00

Наконец область перейдёт на своё законное московское время.Практически вся область проголосовала за московское время. Если городские жители хотят жить по местному времени,оставьте им его,а мы и по московскому хорошо жить будем

ОТВЕТИТЬ
Феерия
20 авг 2020 в 11:01

Люди в ВК есть группа Волгоградское время, там есть обращения в правительство РФ, пишите, не сидите на попе, нам же придется тогда вернуться к Москве, пока есть шанс, создавайте обращения, если нас будет много, нас заметят!

ОТВЕТИТЬ
О.И.
20 авг 2020 в 11:01

Зуд замучал? Движухи захотелось? Бензинчику на тлеющие угольки плескануть? Судя по всему, когнитивные способности местечковых слуг народа существенно подистощились под влиянием ситуации с короной? Раз пытаются создать прецедент, когда простой опрос ставится выше итогов местного референдума? Или тупо подставить гаранта хотят? А если по такому сценарию кто-нибудь захочет провести опрос жителей Крыма, хотят ли они оставаться в России? Похоже, пора Путину писать на его сайт.

Гость
20 авг 2020 в 11:01

Волгограду - Волгоградское время!!! Сами галочек в бумажках понаставили, а теперь говорят большинство - за Москву! БРЕХУНЫ

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 авг 2020 в 11:02

Вот мы сейчас не верим в перевод, а в сентябре они там между собой проголосуют, а в декабре переведут. И мы станем опять кротами года на 3. Хотя смех и грех был этот опрос в июле! У меня на выборах в школе работала знакомая, им сказали что вы главное считайте голоса за конституцию ,а за время отдайте нам мы сами все пересчитаем. Такого нахального вброса давно давно не было и правительство все сделала так что мы последние дураки!! Надо писать в мэрию!! Я верю в то что противники Волгоградского времени существуют но вас меньшинство! Давайте опять переводить время на зимнее и летнее!!! Чтобы эти москвичи были пол года рады но и мы кротами не были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:03

Наконец-то!

Гость
20 авг 2020 в 11:05

Да здравствует солнце в 2 часа ночи летом, и закат в 4 вечера зимой!!! К черту Московское время, оставьте, как все есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня из Сталинграда
20 авг 2020 в 11:05

Даёшь опрос за отставку депутатов в Волгограде! Пусть катятся своё московское время.

Гость
20 авг 2020 в 11:07

Оставьте всё как есть. Займитесь лучше делом!!!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:12

Если есть сезонные изменения в световом дне, почему бы не продолжить переходить на летнее и зимнее время? Это удобно и экономично.

А еще я за сиесту летом!

ОТВЕТИТЬ

Страшно жить в обществе, где закон не имеет силы, а обретает ее только когда нужно притеснить слабого.

Сергей
20 авг 2020 в 11:13

Опять во мрак хотят ввести и так никакого производства, дорог, работы так еще и по вечерам в 20.00 летом с фонариком ходить так как с освещением тоже не везде хорошо.
Ни погулять с детьми после работы ничего нельзя в пртьмах сделать будет. Правильно делают те кто уезжает от сюда, на до в Астрахань или Саратов ехать.

Таша
20 авг 2020 в 11:15

Оставьте время в покое, Волгоград должен жить по своему времени,по волгоградсому,другим городам не мешает жить со своим временем.

гость
20 авг 2020 в 11:23

УРААААААААААААААААААААААААААААААА

ujcnm
20 авг 2020 в 11:23

в связи с законами о защите чести и достоинства депутатов и чинуш, требую вернуть старый алфавит, конкретно букву - Ѣ!!!!!!!!!
очень нужна!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2020 в 11:25

Обязательно должно быть местное время - волгоградское. Сделайте тогда и зарплаты московские

ОТВЕТИТЬ
Миха
20 авг 2020 в 11:26

Справедливость торжествует. Бочаров набирает себе очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:26

Референдум проведите, а не опрос, а то хотят они перевести... хотеть не вредно.

Гость
20 авг 2020 в 11:30

живите в москве по московскому времени

ОТВЕТИТЬ

Сегодня (20 сентября 2020 г.) восход Солнца в Волгограде в 6.02 часов. Закат в 20.06 часов. Хотите передвинуть время: восход сегодня в 5.02 часов, а закат в 19.06 часов???

ОТВЕТИТЬ
В.Г.
20 авг 2020 в 11:33

Волгограду-местное время.Москвичей в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:34

Если посчитать комментарии к этой статье- большинство за Волгоградское время!!! Оставьте наше Волгоградское время!!!!!!!!!! Тем более , что опрос не является референдумом!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:35

Ура!!!!

Житель Волгограда
20 авг 2020 в 11:38

Оставьте наше время уже, все кого не спрошу за Волгоградское время, как проводился референдум непонятно! Таких процентов не может быть это точно ! Всех кому московское время нужно, так переезжайте, а народ оставьте в покое!

Людмила В
20 авг 2020 в 11:44

Как-то странно, что все население области должно должно подстраиваться под графики бизнесменов и депутатов, работающих с Москвой! Походя отменяются решения референдума, проведенного по правилам в 2018 году о переходе на Волгоградское время каким-то сомнительным опросом! Возникает чувство, что депутаты прикрываются опросом, как фиговым листком и боятся провести повторный референдум о времени, обо он даст не удобные для них результаты. Я за Волгоградское время, хочу гулять летом при свете по вечерам, идти утром на работу не в самое пекло! Хочу день длиннее на 1 час!

ОТВЕТИТЬ
Блошкина в отставку!
20 авг 2020 в 11:46

Блошкина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:47

Возможно нужно направить запрос в прокуратуру и СК о законности этого перевода на московское время. Ведь чтобы отменить результаты референдума мало только простого опроса. Большинство работающих жителей города против перехода на московское время

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:50

Всё началось с Терешковой...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 авг 2020 в 11:53

Наконец то, вернёмся к своему нормальному местному времени..,ну а то что оно совпадает с московским это ещё и удобно.

20 авг 2020 в 11:54

Господа, все, кто против этого бреда, пишите в приемную царя. Хотя бы туда. Это работает.

За Московское время!
20 авг 2020 в 11:57

Хорошо, что в нашем городе и области больше умных и сознательных людей, чем люмпенов и бездельников. "Местное" время способствует деградации экономики и общественного сознания наших жителей. Уже прибавилось число праздношатающихся людей, пьющих пиво на улице, хулиганов, нарушающих общественный порядок. В то время, как созидающие, сознательные и работающие люди вынуждены слушать советы от недалеких людей "рано вставай", "выключи телефон", а то и вовсе "вали в Москву! здесь наша земля!!!". Надеюсь, что совково-декретное время, навязанное сталинским режимом, больше никогда не вернется в нашу область и останется горьким уроком истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:58

вот вам и законы, и правовое государство. Интересы бизнеса превыше всего. Плевать ему на массовые заражения коронавирусом, плевать ему и на все ваши референдумы. Капитализм. Все для капиталистов. А закон для плебеев.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 авг 2020 в 11:59

Задолбали.Оставьте наше время!!!!В Москве вечером ещё светло,а у нас уже темень.....К чему это?Денег некуда девать???

ОТВЕТИТЬ