9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (726)

Страшно жить в обществе, где закон не имеет силы, а обретает ее только когда нужно притеснить слабого.

Сергей
20 авг 2020 в 11:13

Опять во мрак хотят ввести и так никакого производства, дорог, работы так еще и по вечерам в 20.00 летом с фонариком ходить так как с освещением тоже не везде хорошо.
Ни погулять с детьми после работы ничего нельзя в пртьмах сделать будет. Правильно делают те кто уезжает от сюда, на до в Астрахань или Саратов ехать.

Таша
20 авг 2020 в 11:15

Оставьте время в покое, Волгоград должен жить по своему времени,по волгоградсому,другим городам не мешает жить со своим временем.

гость
20 авг 2020 в 11:23

УРААААААААААААААААААААААААААААААА

ujcnm
20 авг 2020 в 11:23

в связи с законами о защите чести и достоинства депутатов и чинуш, требую вернуть старый алфавит, конкретно букву - Ѣ!!!!!!!!!
очень нужна!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2020 в 11:25

Обязательно должно быть местное время - волгоградское. Сделайте тогда и зарплаты московские

ОТВЕТИТЬ
Миха
20 авг 2020 в 11:26

Справедливость торжествует. Бочаров набирает себе очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:26

Референдум проведите, а не опрос, а то хотят они перевести... хотеть не вредно.

Гость
20 авг 2020 в 11:30

живите в москве по московскому времени

ОТВЕТИТЬ

Сегодня (20 сентября 2020 г.) восход Солнца в Волгограде в 6.02 часов. Закат в 20.06 часов. Хотите передвинуть время: восход сегодня в 5.02 часов, а закат в 19.06 часов???

ОТВЕТИТЬ
В.Г.
20 авг 2020 в 11:33

Волгограду-местное время.Москвичей в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:34

Если посчитать комментарии к этой статье- большинство за Волгоградское время!!! Оставьте наше Волгоградское время!!!!!!!!!! Тем более , что опрос не является референдумом!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:35

Ура!!!!

Житель Волгограда
20 авг 2020 в 11:38

Оставьте наше время уже, все кого не спрошу за Волгоградское время, как проводился референдум непонятно! Таких процентов не может быть это точно ! Всех кому московское время нужно, так переезжайте, а народ оставьте в покое!

Людмила В
20 авг 2020 в 11:44

Как-то странно, что все население области должно должно подстраиваться под графики бизнесменов и депутатов, работающих с Москвой! Походя отменяются решения референдума, проведенного по правилам в 2018 году о переходе на Волгоградское время каким-то сомнительным опросом! Возникает чувство, что депутаты прикрываются опросом, как фиговым листком и боятся провести повторный референдум о времени, обо он даст не удобные для них результаты. Я за Волгоградское время, хочу гулять летом при свете по вечерам, идти утром на работу не в самое пекло! Хочу день длиннее на 1 час!

ОТВЕТИТЬ
Блошкина в отставку!
20 авг 2020 в 11:46

Блошкина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:47

Возможно нужно направить запрос в прокуратуру и СК о законности этого перевода на московское время. Ведь чтобы отменить результаты референдума мало только простого опроса. Большинство работающих жителей города против перехода на московское время

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:50

Всё началось с Терешковой...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 авг 2020 в 11:53

Наконец то, вернёмся к своему нормальному местному времени..,ну а то что оно совпадает с московским это ещё и удобно.

20 авг 2020 в 11:54

Господа, все, кто против этого бреда, пишите в приемную царя. Хотя бы туда. Это работает.

За Московское время!
20 авг 2020 в 11:57

Хорошо, что в нашем городе и области больше умных и сознательных людей, чем люмпенов и бездельников. "Местное" время способствует деградации экономики и общественного сознания наших жителей. Уже прибавилось число праздношатающихся людей, пьющих пиво на улице, хулиганов, нарушающих общественный порядок. В то время, как созидающие, сознательные и работающие люди вынуждены слушать советы от недалеких людей "рано вставай", "выключи телефон", а то и вовсе "вали в Москву! здесь наша земля!!!". Надеюсь, что совково-декретное время, навязанное сталинским режимом, больше никогда не вернется в нашу область и останется горьким уроком истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:58

вот вам и законы, и правовое государство. Интересы бизнеса превыше всего. Плевать ему на массовые заражения коронавирусом, плевать ему и на все ваши референдумы. Капитализм. Все для капиталистов. А закон для плебеев.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 авг 2020 в 11:59

Задолбали.Оставьте наше время!!!!В Москве вечером ещё светло,а у нас уже темень.....К чему это?Денег некуда девать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:59

Лично я ЗА перевод на Московское время. Но вот эти "качели" уже надоели! Переведите куда-нибудь и оставьте уже... в одном положении.

wwwVLG
20 авг 2020 в 12:03

Не имеют законных оснований!
Что введено через референдум - отменяется только им же. И точка!

wwwVLG
20 авг 2020 в 12:05

Серия пикетов за местное время будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:06

На примере Волгоградской области видно во всей красе "правовое государство". Писала в администрацию президента по поводу неправомерности перевода часов на московское время и просила сохранить анонимность своего обращения в связи с сомнениями в порядочности наших властей. И, чтобы вы думали, все было спущено нашим властям. От наших властей пришла отписка от комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области с ссылкой на опрос, проведенный в июне-июле 2020 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:13

Ура дождались,все таки разум победил

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 авг 2020 в 12:15

Редакция V1 вы с такими заголовками превращаетесь в дешёвую желтую газетёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:17

Хотят Хабаровск наверное.

Гость
20 авг 2020 в 12:18

Надо не время менять, а депутатов и всю их шайку.

Кормить голубей
20 авг 2020 в 12:18

Паразиты беснуются пора их на место ставить

Гость
20 авг 2020 в 12:19

https://v1.ru а мнение ух неугодное и скинули нет-нету!!!!!1
Это граждане v1.ru господами себя почувствовали? А давайте спросим на сайте
letters-kremlin.ru ----А????
У нас Дума интересная проблемы глобайльнийшие !!!!!
То Ж Д вокзал хотят в Гумрак в Аэропорт перетащить!!!!!
То вдруг все захотели переименовать гор Волгоград в Царицын!!!!!
Теперь вот временем озабочены? Это что влияник катаклизмов или гкены начали доминировать?
А то что Волгоград с 2014 г находится на самом последнем месте по уровню жизни это что? И ГЛАВНОЕ В 2019 году устойчиво подтвердил традиции в силе!!!!!
Это что может и ГЭС перенесем????? А "че"?????Какая разница где "бабло" отмывать!!!!!Вогн ГЭС полотно при Горбачеве начали так дорогу и ремонтируем!!!!!
Сколько "миллионеров" на это асфальте выросло!!!!!!!
Ох жду не дождусь "когда звякнет" колокольчик и тихонько зазвучит песенка-"привыкли руки к топорам". Подсказать Путину надо!!!!

Сосед
20 авг 2020 в 12:21

Куды мир котится!?

Гость
20 авг 2020 в 12:24

Ну что за идиотизм, оставте уже наше время в покое, кому так необходимо Московское время, езжайте и живите в Москве.

ОТВЕТИТЬ

Ну как проходило голосование, вполне могло победить и марсианское время. Но я всё равно за МСК)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:26

Вернуть московское время

Хани
20 авг 2020 в 12:27

АУ, СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ!

Пожалуйста, если у вас есть время написать здесь гневный комментарий - найдите 5 минут, чтобы оставить обращение в интернет-приёмной президента. И не потому, что он всесилен, а потому что если таких обращений будет не одно моё, а, например, СТО, - уже не получится проигнорировать факт САМОУПРАВСТВА наших дураков в облдуме.

Можно прям в гугле забить "интернет-приемная президента" и вам выдаст сразу ссылку на обращение, даже искать ничего не нужно, ходить, доказывать и прочее. Хотя бы пару строк напишите!

Жители области, помните, что только вместе мы можем исправить хоть что-то! Одним возмущением на никому не нужном региональном портале мы ничего не добьёмся, увы!

ОТВЕТИТЬ
Я самая
20 авг 2020 в 12:30

Всё просто, люди не ценят время. Ноют те нытики, кто слабак и любетели харю мочить в подушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:36

вот так из ничего, создали якобы самую главную проблему в области которую надо срочно решать в Госдуме. именно такой заботы от депутатов мне и не хватало всю жизнь. только гениальные люди могут так манипулировать миллионами гражданами, ведь по сути это демагогией ни о чем. возможно биржевые спекулянты выиграют несколько секунд в своем бизнесе, а кто еще получит взамен убытков что то полезное. до сих пор нет никаких расчетов о суммарной пользе, а вот убыткии ненужные трудозатраты очевидны . за что люблю россиян, так за их рвение работать вхолостую, выдумывай всегда лозунги для сизифова труда. сам русский и куда же мне деться от русских дураков. так и будем жить вместе с дуракам ведь родина то у нас одна.

Юлия
20 авг 2020 в 12:42

Оставьте местное время! Волгоградцам удобно наше время.А тот кому не удобно местное время,пусть едет в Москву жить и работать!

ОТВЕТИТЬ
Таша
20 авг 2020 в 12:43

Ну надоело! Летом опять 03:30 рассвет, а в 21:00 уже темнеет. Больше в Волгограде проблем нет, кроме как стрелки часов туда сюда крутить. Всё для себя делают слуги народа.

Ветеран города
20 авг 2020 в 12:44

Волгоград в советское время жил по местному времени. Все было нормально. Всем удобно. Рассвет в 3 утра очень вреден для здоровья. Где мнения наших врачей.? Я за Волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:44

референдум в условиях пандемии это верх жульничестве. но если наши предки войну пережили, и сумели пересмотреть часть достижений Сталина, Хрущева, то уж достижения более мелких личностей народ отверг нет гораздо быстрее. областью управлять это не ишака купить, тут надо головой думать что и для кого делаешь.

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
20 авг 2020 в 12:45

ДОЛОЙ ПРОДАЖНЫХ ФИДЖИ_ДЕПУТАТОВ

ОТВЕТИТЬ
Филипп
20 авг 2020 в 12:48

Вернём Московское время, и только Московское!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:49

наконец-то будет нормальное привычное время, ура товарищи

Гость
20 авг 2020 в 12:50

Переход на московское время на основании каких-то липовых бумажек ВНЕ ЗАКОНА!

Гость
20 авг 2020 в 12:50

Кому нужно московское время пусть едут в Москву, оставьте наш город в покое, и так забытый всеми властями что это город Герой, работы нет зарплата самая низкая по России и вообще подумайте 3.30 уже светлеет летом а вечером в 20.00 темень