29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

3 сен 2020 в 11:33

Всем любителям мск: чемодан - вокзал - Москва! Скатертью дорожка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:34

Невежды, бездельники и совки не могут жить так, как положено, при этом агрессивно отстаивая свою "позицию". Они считают себя ущемленными, при этом забывая, как половина населения области будет продавать свое жилье и эмигрировать в другие регионы. Декретное время - удел диктаторских режимов. На час вперед переводили часы Франко в Испании, Сталин в СССР, Гитлер во Франции, китайские коммунисты в Синцзяне и Тибете. Также это время присутствует в Беларуси и Центральной Азии. Поясное время - время демократии, свободы и развития. Именно его выбрали демократические государства, созидающие и сознательные люди. Если Волгоград желает стать развитым, культурным и интеллектуальным городом, он должен выбрать Поясное время UTC +3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:56

Только за Московское время!!!

Гость
3 сен 2020 в 11:57

Верните Московское время!!!

Гость
3 сен 2020 в 11:58

Волгоградцы будут жить по Московскому времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Время не ждёт
3 сен 2020 в 12:00

Только Волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 сен 2020 в 12:01

Только московское время!

Гость
3 сен 2020 в 12:02

Москве-московское, Волгограду- местное, москвичам и их лоббистам скатертью дорога - в Москву, Москвуууууу, там и живите со своими интересами.

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 сен 2020 в 12:05

Девиз нашего университета: меньше знаешь — спишь в казарме.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 12:13

Напоминаю сторонникам самарского времени итоги референдума по конституции, от 01.07.2020. Число избирателей, участников референдума на 01.07.2020 г. – 1 834 554 человек (не путать с численностью населения Волгоградской области). Явка на референдум составила 80,40 % . «ЗА» московское время проголосовало 65% всех проголосовавших (почти 900 тысяч жителей). Голосование проходило в рамках референдума по конституции. ГЛАВНОЕ - нарушений при проведении зафиксировано не было. Вопрос о проведении голосования о переводе стрелок, наверняка согласовывали с Москвой. Любое голосование мероприятие затратное, будь то опрос или референум, лишних денег нет у области, все ушли на логотип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:13

как вы все задолбали

Гость
3 сен 2020 в 12:16

Что за БРЕД, какой референдум 1.07.2020????"??

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 12:20

То, что сторонников самарского времени отправили из областного суда в районный, для нас (сторонников нашего астрономического официально называемого московского времени) - хороший знак.

ОТВЕТИТЬ
eleron
3 сен 2020 в 12:31

РЕФЕРЕНДУМ волеизъявление НАРОДА !!! Не нравится...проведите ЕЩЕ ОДИН,но НЕ ходите на поводу депутатов,ОНИ еще ничего хорошего не сделали для НАРОДА😠😠😠

Гость я
3 сен 2020 в 12:39

Я так посмотрю, у людей только одна проблема - перевод стрелок. Готовы орать до хрипоты. Остальное всех всё устраивает. 😎

ОТВЕТИТЬ
RedCat
3 сен 2020 в 12:42

На РОИ идет референдум! Сторонников московского времени 20%. Голосуем!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 сен 2020 в 12:43

Пусть сторонники любого постоянного времени убираются вон отсюда из России! Только сезонка, чтобы в Волгограде было как в 1988-2011 зимой утс+3 летом утс+4

Алексей
3 сен 2020 в 12:43

Это ваше местное волгоградское время утс+4 допустимо только в летний период, зимой больше чем утс+3,5 категорически неприемлимо. Лучше бы поддерживали возврат мск с сезонкой, как было до 2011, а не занимались ерундой, типа как сохранить мск+1 с темной по утрам в осенее-зимний период.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
3 сен 2020 в 12:46

Депутатов отменить и дело с концом. А то без конца от них смута одна. Толку нету никакого.

ОТВЕТИТЬ
ufc 14
3 сен 2020 в 12:57

Сразу видно сторонников свердловского времени. Какой нормальный человек будет использовать в интервью слово "дурилка", и приводить какие-то невнятные аргументы...

гость
3 сен 2020 в 13:08

Волгоградское время - нейтральное время. Как для связи с западной частью России, так и для связи с восточной частью. У меня, например, все родственики и муж работают на севере по несколько месяцев. +1 час разницы будет уже проблематичней держать связь с нашими графиками работы.

Евгений Мещеряков
3 сен 2020 в 13:14

Я смотрю уже врачи психиатры лезут рассуждать о времени. Тогда психиатру надо допустить до проведение операции на сердце. Или должны заниматься этим кардиохирурги, а психиатры лечить душевные болезни. Вообще есть такая профессия хронобиолог. Вот и они должны заниматся этим. А они выскащываются , что надо жить по поясному времени , а не по декретному/ летнему времени . Для Волгограда поясное время являетсЯ московское время. Вообще в 59 регионах в московском часовом в поясе нач XXI Сывиыкарским научным институтом , М . Ф . Борисенковым. Исследование показало , что декретеое время ухудшает состояние здоровья. Вызывает гормонозависимый рак трёз видов . Это рак головного мозга , матки и молочных желёз. А что пишет психиатр про ухудшение здоровья при переходе Волгоградской области на поясное - московское время является откровенной ложью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:38

я не невежда и не бездельник, и не признаю опрос как проведенный законно и правильно. именно доказательств учета каждого в опросе и нет. я лично брал листок для опроса без документов, листки никак не учтены и валялись кучей,никакого общественного контроля за организаторами опроса не было. отсюда приписки и фальсификация, а если нельзя установить по именно тех кто принимал участие, то а каком большинстве идет речь. а с жуликами надо бороться, тем более если они прикрываются общественным благом и имеют статус депутата. есть же предел вранью и лицемерие, полагаю что это именно тот случай.

Сосед
3 сен 2020 в 13:43

+3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT!!! +3GMT

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:49

За мск парят только ЕдРосы. Гнать их всех отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 сен 2020 в 14:20

20 сторонников? А как насчет прав тех, кто хочет московское время? Администрации не надо было изначально крутить стрелки, тогда бы не было сейчас исков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:33

Голосование подтасовано. Листочки выдавали только тем кто спрашивал и куда складывали не известно.При переходе на Московское время потеря 365 световых часов за год. Солнце в 7 8 утра весной ,летом будет жарить. как в обед.

Гость
3 сен 2020 в 14:51

Очень трудно жить в Волгограде ,чувствуешь себя ущербным человеком . Зароботка нормального и работы нет , одни колцентры! Да вы еще и время нормальное московское отобрали у нас ! Всё против людей ! Смеритесь уже, раз люди сами выбрали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:54

За Волгоградское

Гость
3 сен 2020 в 14:59

А если хотите - АСТРАХАНЬ, там тоже оно, ВАШЕ ВРЕМЯ!!!

Гость
3 сен 2020 в 15:01

я за волгоградское время

Гость
3 сен 2020 в 15:04

Чемодан, вокзал - САРАТОВ!!!

Ольга
3 сен 2020 в 15:14

За Волгоградское!!!

Гости
3 сен 2020 в 15:17

Изначально было ясно, что результаты голосования были подделаны! Оставьте волгоградское время в покое.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка !!!
3 сен 2020 в 15:20

только ЗА местное время !!!!

Наталья
3 сен 2020 в 15:25

При подсчете перепутали стопки с бюллетенями. Я за Волгоградское время и могу утверждать ,что большинство голосовало за +1часМСК, в нашем коллективе 99,9% за Волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2020 в 15:46

За Волгоградское.По-Москве в 19.30темно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:09

А в нашем коллективе 100% голосовали за правильное московское время.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
3 сен 2020 в 16:15

За московское время!

Орхидея
3 сен 2020 в 16:34

Почему за местное много жителей. Потому что совпадает с удобным распорядком дня.
Утром темно по любому, привычно и незаметно. Быстро проходит период короткого дня и вот она, свобода ,вечером времени уйма, все используют в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:39

Только московское время вернет Волгоград в лидеры

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 сен 2020 в 16:56

Самое оптимальное решение, вернуть перевод стрелок весной и осенью, как было раньше. Но и даже и так все равно все будут недовольны.....

Ирина
3 сен 2020 в 17:12

Я за то, чтобы оставить волгоградское время. Как прекрасно было этим летом, вечером светло, темнеет поздно, можно после работы погулять (не по потемкам) и светает не в три утра.... Почему у нас "забирают"" световой день этим московским временем? Рассвет в три утра мне не нужен, гораздо комфортней когда длинный световой день. И всегда было волгоградское время. Астрахань живет спокойно и нет там таких споров.

ОТВЕТИТЬ
Мая
3 сен 2020 в 17:30

Только Волгоградское время!!!! И ещё плюс один час!!!!

Гость
3 сен 2020 в 17:46

Оставьте в покое волгоградское время!Или проведите снова референдум...Ну сколько можно уже этот вопрос мусолить?Достали уже всех этим переводом туда-сюда! Здесь чисто финансовый интерес для кого то!И решение принимают не профессионалы в этом вопросе!У Волгограда отняли таким образом,как минимум, 2 часа давно уж!

Гость
3 сен 2020 в 17:48

Почему только 20 человек?Дайте всем желающим подписать петицию!За Волгоградское время!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:50

Задолбали уже своим московским, нужно оставить наше местное, как решили большинство людей на референдуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:14

Если отменят решение о переходе на Московское время, я буду требовать об отмене этого решения!!!! Московскому времени - БЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Вротмненоги
3 сен 2020 в 18:30

Природой задумано... Мурманск... Белые ночи... И хоть бы кто задумался, что часы, часовые пояса придуманы человеком! Для удобства хомо, так его, сапиенса. Вы что, всерьёз решили, что управляете природой? Фигу! Природа просыпается им восходом и спать идёт с закатом. А вы нам в вампирий мир тащите! Дудки! Минимум +1 к Москве!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 18:35

А депутаты лучше бы делом занялись, город как помойка. ......А перевод времени оставьте в покое

Годунов Б.
3 сен 2020 в 20:09

Время вернуть московское, смутьянов на конюшни, пороть!

ОТВЕТИТЬ