30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
8 сен 2020 в 14:02

"90-е" возвращение...?
😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:26

Наверное отлавливают и заставляют попрыгать чтобы мелочь зазвенела!

Ираида Павловна
8 сен 2020 в 14:33

Это импотенция сращивания властных структур на полшестого

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:57

Хорошо, что об этом написали - теперь будем ребенка со школы встречать. Гоп-стоп в самом центре - это уже за гранью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:17

Ну что все всполошились? Сказали же: "деньги, пиво и сигареты им дают добровольно". Т.е., это просто попрошайки, милостыню выпрашивают. Не подавайте им, они в другое место уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:47

Переход на московское время будет способствовать развитию уличной преступности в вечернее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:10

Полиция бессильна или не заинтересована?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
8 сен 2020 в 17:03

После этого и до самосудов не далеко....лица кавказской национальности(в основном) терроризируют отдыхающих,а менты бездействуют..служба ППС вообще деградировала....потом находят,таких "хороших" маменькиных сынков с пачкой ножевых,и удивляются,что же побудило срвершить такое???,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:20

стыдабише.чинуши заняты обогощением их дети за границей живут . органы удивляют да и народ тоже.21 век в центре города грабят бандой и все нормально. органы крышуют жкх и бизнес бабло делают. город где правит коррупция. позор и позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:24

город где чинуши самые богатые . обогощаются на всем город где коррупция самая большая в стране среди чинуш.какой народ какие банды им это не интересно. удои растут рожь колосится ложь самая махровая и подлая ложь стала нормой и скрепой. подлость и коррупция основа.

Гость
8 сен 2020 в 17:46

Куда делась полиция?она вобще есть? Когда нужно народ штрафовать она вдруг появляется!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 сен 2020 в 17:47

Чет не пойму, что комментарии убирают мои, когда реальные дела тут предлагаю? Редакция поддерживает что ли этих шакалят трусливых?

Гость
8 сен 2020 в 18:13

Казаки где?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 18:30

Пионерии нет, комсомола нет, закономерный итог налицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 18:55

Сегодня законы в стране снова не работают. Проблемы будут решать по понятиям, без ментов.
Если бы это сходки Стронг ки Навального, то базарную площадь оцепили бы банки, в небе вертолеты - экстремисты хотят продать россию госдепу. Все пресекли бы за один день.
Если выросла уличная преступность - разбои, грабежи , то на такой пустяк не стоит обращать внимания. Она никому не угрожает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 19:30

Лучше всего боролся с уличной преступостью маршал Жуков в Одессе в 1946 году.
Милиция не могла остановить уличные разбои
и грабежи.
Жуков приказал армейским особистами одеться в гражданское и с женщинами военнослужащими в качестве приманки гулять под ручку.
Офицером разрешили при попытке ограбления стрелять на поражение без предупреждения . В первую ночь было с десяток трупов гопников . Во вторую ночь уже меньше.
Через месяц гопников в Одессе не было.
Нкад, прокуратура возмутилось. Но воевать с Жуковым желающих не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Diggory Venn
8 сен 2020 в 19:40

лучше вспомните Спартановку 80х...

Олег
8 сен 2020 в 19:55

А чем наши полиционеры (другого слова не смог подобрать, уж извините) занимаются? СК, ФСБ? Звонки и письма о терактах каждый день. Зарплаты им некисло подняли, а толку от них как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Борис
8 сен 2020 в 20:09

Во что рынок превратили! Именно этого и стоило ожидать! Попробовали б в девяностые на Квадрате возле кафе "Вика" или "Светлана" наехать на кого-нибудь! Живо бы по ушам получили без всяких национальностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
8 сен 2020 в 20:34

Я что-то не пойму - кальян.... толпа... танцы-шманцы... А в бане помыться нельзя, ага.....

8 сен 2020 в 20:40

Главный полицейский города, если порядочный человек, должен в отставку податьЪ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:05

Надо просто изданию v1 опубликовать статью, что Базарную площадь облюбовали для собраний сторонники навального, которые там обсуждают, кого еще разоблачить. Отличительный признак - кальян. Это в Волгограде как пароль для навальнят.
Через два дня будет пусто и там и на набережной и под мостом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 21:06

Хулиганы были в масках. Поэтому полиция претензий к ним не имеет

Николай
8 сен 2020 в 22:08

Все таки Вася Уткин был прав

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 сен 2020 в 23:51

А полиция патрулировать места притяжения людей не пробовала? И окрестности? а работу с подозрительными лицами превентивно вести не пробовала?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 сен 2020 в 00:24

Куда смотрит губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Дед щукарь
9 сен 2020 в 09:04

Отделы полиции по районам города не имеют статуса юрлица. Отсюда вся Махновщина.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:09

Причина всего этого: Милиция (полиция) занята тем что не негодяев хватает, а обычных людей не одевающих маски. Ну и плюс обеднение населения: позарились на кошелек.

Полиции надо прекращать сушить людям мозги за маски и начинать выполнять свои прямые обязанности

мЧС
9 сен 2020 в 12:49

На ФОТО - БЕЗ масок толпа.
Ну и?

мЧС
9 сен 2020 в 12:51

По сути - ----- РЫНОК ВЕРНИТЕ!
и не будет этой шоблы там вертется!

Израильтянин
9 сен 2020 в 17:48

Ну таки да. ..это они, представители датационных республик, а таки шо ви хотели!? Им же все можно, как Ребе в Синагоге!

Товарищ Майор
9 сен 2020 в 20:18

Выдал дочери нож и балон, разрешил при первых же попытках обороняться максимально жестоко и не беспокоиться о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
nadfed19
9 сен 2020 в 21:26

Паспорт получаем в 14 лет, участвуем в выборах по взрослому, а как отвечать!!?? так мы еще??? маааааленькие, не совершеннолееееетненькие,....И ггггде наша молодежная политика?.....в чем смысл-то?????

ОТВЕТИТЬ
Yfnfkbz R
9 сен 2020 в 21:35

вот тебе и и хваленый Централый Центр!!! А то тут все про Нижний писали какой криминал на Тракторном, Красном, ит д. А тут прям вообще все на виду.. Ну что за новости в последнее время - коронавирус, мошенники, грабежи и .тд..

Гость
10 сен 2020 в 11:09

Знающие люди подскажите, а что локацию отследить нельзя? Время и место преступление известно. Какая сим -карта гуляла в это время и в этом месте нельзя? Или это такая умная гопота, что без телефонов на разбой ходят?

Виталий
10 сен 2020 в 11:34

А полиции по барабану, как обычно?
пока трупа не будет ждёте?

Анна
10 сен 2020 в 20:32

А где уполномоченные участковые? Вообще не ведут прием! Гоняются за нарушителями масочного режима! Руководство города и области о чем вы думаете?! Или специально это все делается??? Цель-сократить всеми способами население?!

Гость
11 сен 2020 в 18:44

Почему полиция не может расстреливать этот сброд на месте преступления? Их уже ничто не исправит, они опасны для общества.

Елена
11 сен 2020 в 21:51

И с голодными собакенами.

гость
17 сен 2020 в 20:46

В полицию ни фига не дозвонишься, к ним приходить без толку, не принимают. Не понятно почему, школы, садики работают, магазины, люди работают, самолеты поезда тоже, а в полиции и в ЖЭУ не пускают. Дурдом какой то. У нас какое то безвластие. Ну почему я не могу дозвонится до участкового, пишу жалобу в полицию, больше месяца не реагируют и даже не отвечают на жалобу

Загрузка...