29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Алексей
9 сен 2020 в 10:26

"Наш суд - самый гуманный суд в мире"? Ефремову 3 месяца дома и на 8 лет "зону топтать" - эту уже сколько ....., я понимаю, Ефремов был пьяный, но эта 2 человек, и "отмазывается", а "молодогвардеец" 4 завалил, из них 2 дети, и .... В какой стране живем? Офигеть.😱

ОТВЕТИТЬ
Шаляпинъ
9 сен 2020 в 11:11

РУКА - РУКУ моет!

Виктор
9 сен 2020 в 11:16

в Аксарайске на строительстве Астраханского ГПЗ, аварийщиков которые убили на своих транспортных средствах людей работало 4000 , там они перевоспитывались, имея срок осуждения не более 5 лет. Горе одних никак уже не исправишь, но все мы водим автомашины и лучше никого не судить огульно, каждый выкручивается как может, а принадлежность к профессиональному сообществу конечно влияет на твою судьбу в этом сообществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:29

Это тебе не артист, которого надо было показательно наказать, и показать, что мол перед законом публичность не имеет значение

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:12

А если она умрет в течении этих 15 лет, то как она сможет отбыть наказание?
И разве ребёнок помеха в тюрьме? Наоборот.
Великий танцор, мой кумир Борис Моисеев рождён был в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Миша
9 сен 2020 в 12:31

ох как же не красиво господа! мы на примере Ефремова видим, как всё быстро его осудили, а тут УБИЙЦА двух молодых парней на свободе, и все всё прекрасно понимают, надо только им понять вершителям судеб, что ни Ефремов, ни молодогвардеец, ни эта бывшая не выбирали кого сбить-убить, а просто убивали случайных людей.

владимр
9 сен 2020 в 12:42

согласен с Алексеем про волгоградский гуманный суд но надо же хоть в чем то быть лидером

Где ливневки?
9 сен 2020 в 13:21

Рыжих взростила Система и безнаказанность. Дело Греку 2014.
«Вслед за мировой судьёй Мариной Валеевой федеральный судья Городищенского райсуда Татьяна Рыжих, рассматривая апелляционную жалобу, также сочла лишение Михаила Греку водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей правомерным. И федеральный судья не увидела грубого попрания закона в том, что в вердикте мирового судьи не дана оценка представленному доказательству – заключению специалистов областного наркодиспансера, а также тому факту, что из материалов дела таинственным образом исчезла запись видеорегистратора».
"Город героев" 2014

Вавила
9 сен 2020 в 13:40

Отсрочка исполнения приговора применяется к беременным осуждённым или осуждённым, имеющим детей до 14 летнего возраста, если они являются единственным родителем. Облсуд ей отсрочил исполнение приговора до родов, кассационный суд это отменил. Выходит, сейчас у неё никакой отсрочки нет. Не будет ее и после родов, поскольку она не единственный родитель... Так что ее хоть сейчас можно этапировать на зону!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2020 в 17:40

Что накинулись то на тетку?! Ну..сбила Барыня-Судья пару холопов и что ? Он БЕРЕМЕННА...

Гость
9 сен 2020 в 17:48

Нифигасе - больше чем на 5 лет дело затянула !!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 сен 2020 в 17:55

А почему Ефремова посадили, а судейку - нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 сен 2020 в 19:23

Если это фото той машины, то какая-то чепуха. Как она могла их сбить, передок весь целый... Только если пешики бежали в сторону машины???

Врач
9 сен 2020 в 19:27

Ребята, хватит доводить человека, так и до самоубийства можно довести! Да и причём здесь отсрочка. Приговор вступил в законную силу, наказание вынесено. Будет приведено в исполнение позже, что шумите...поберегите нервы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:09

Она просто молодец. Всеми законными способами защищает себя. Она ведь не сбежала, не подкупила вышестоящих. Это ее полное, законное право. А тем, кто ее уже осудил и приговорил - что бы вы делали на ее месте? Все признали и поехали бы на зону? Нет, вы так же бы крутились, да еще и незаконные выходы бы искали. Не нужно лицемерить, сидя на диване, притворяясь святыми.

ОТВЕТИТЬ