Народ! Вы что набросились на человека?! Казак он или нет неважно. Он наш земляк.Его выживают и ему угрожают понаехавшие сами знаете откуда. Нас ,коренных здесь скоро не останется, здесь будет одни кавказцы и азиаты. Вы этого хотите?!!
Какой народ? Уважаемая, это одна тролятина под разными кличками. Оно никто, не отсюда. Поэтому гадит на местных. Не обращайте на это продажное внимание...
Казаков нет уже. Ибо это не национальность, а общность по роду занятий и образу жизни. Сейчас люди, называющие себя казаками и одевающиеся как клоуны, совсем не живут как казаки и, уж тем более, не занимаются тем, чем занимались эти группы людей.
Местные пенсионеры, очень благодарны этому человеку за такие цены на овощи. Ну и следовательно возмущаются , что на рынка цены в два раза дороже, (на Северном, ну и здесь возле Радежа).
Казаки столетия и защищяли уг расии и никогда не захватывали чужих земель а вот заслоные и проплаченые придатели незнающиго своего родства продлевают масла вагонь в вопрос национальной врожды вам это не удастся
Господа писатели. Казаки веками защищали юг России, служивый человек всегда был увожаем. А что касаемо краснооктябрьский администрации то один в сизо госпожа Амплитова, зам по торговле вовремя уволилась. А-то там же была бы. Вот так они помогают малому бизнесу. Лукашенко на них нехвотает, это беспредел от куда эти иноземцы. Гнать их надо. А мы за них голосуем.
Господа писатели. Казаки веками защищали юг России, служивый человек всегда был уважаем. А что касаемо краснооктябрьской Администрации то один в сизо госпожа Амплитова, зам по торговле вовремя уволилась. А-то там же была бы, вот так они помогают малому бизнесу. Лукашенко на них нехвотает, это беспредел. Откуда эти иноземцы. Гнать их надо а мы за них голосуем.
Уважаемые у каждого сейчас непростое время продуктов ая корзина дорожает некакой пенсии не зарплаты не хватает оставьте человека в покое человек работает не покладая рук а вы ларьков понаставили друг друга тесняют я не говарю про павельоны которые включая казака чуть ли не водворах
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Все теперь буду ходить покупать у него овощи, а то у азербайджанки «Наташи» цены возросли и обвешивают не хило на весах.
Народ! Вы что набросились на человека?! Казак он или нет неважно. Он наш земляк.Его выживают и ему угрожают понаехавшие сами знаете откуда. Нас ,коренных здесь скоро не останется, здесь будет одни кавказцы и азиаты. Вы этого хотите?!!
Какой народ? Уважаемая, это одна тролятина под разными кличками. Оно никто, не отсюда. Поэтому гадит на местных. Не обращайте на это продажное внимание...
Врослый, адекватный, умный человек никогда не назовёт себя казаком.
Взрослый и адекватный человек, никогда гадости на свой народ не напишет. А вот неумные залётные предатели, это делают.
Казаков нет уже. Ибо это не национальность, а общность по роду занятий и образу жизни. Сейчас люди, называющие себя казаками и одевающиеся как клоуны, совсем не живут как казаки и, уж тем более, не занимаются тем, чем занимались эти группы людей.
Вчера было 101 комментарий, сейчас - 95...
Все решает Коррупция
Местные пенсионеры, очень благодарны этому человеку за такие цены на овощи. Ну и следовательно возмущаются , что на рынка цены в два раза дороже, (на Северном, ну и здесь возле Радежа).
Поддерживаю российского производителя