29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гостья из будущего
13 сен 2020 в 10:03

Все теперь буду ходить покупать у него овощи, а то у азербайджанки «Наташи» цены возросли и обвешивают не хило на весах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 10:21

Народ! Вы что набросились на человека?! Казак он или нет неважно. Он наш земляк.Его выживают и ему угрожают понаехавшие сами знаете откуда. Нас ,коренных здесь скоро не останется, здесь будет одни кавказцы и азиаты. Вы этого хотите?!!

Гость
13 сен 2020 в 11:28

Какой народ? Уважаемая, это одна тролятина под разными кличками. Оно никто, не отсюда. Поэтому гадит на местных. Не обращайте на это продажное внимание...

Гость
13 сен 2020 в 12:08

Врослый, адекватный, умный человек никогда не назовёт себя казаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 12:55

Взрослый и адекватный человек, никогда гадости на свой народ не напишет. А вот неумные залётные предатели, это делают.

Гость
13 сен 2020 в 16:05

Казаков нет уже. Ибо это не национальность, а общность по роду занятий и образу жизни. Сейчас люди, называющие себя казаками и одевающиеся как клоуны, совсем не живут как казаки и, уж тем более, не занимаются тем, чем занимались эти группы людей.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
14 сен 2020 в 12:15

Вчера было 101 комментарий, сейчас - 95...

Гость
14 сен 2020 в 23:39

Все решает Коррупция

Алексей
16 сен 2020 в 10:27

Местные пенсионеры, очень благодарны этому человеку за такие цены на овощи. Ну и следовательно возмущаются , что на рынка цены в два раза дороже, (на Северном, ну и здесь возле Радежа).

Гость
16 сен 2020 в 21:32

Поддерживаю российского производителя

малой
17 сен 2020 в 15:11

Казаки столетия и защищяли уг расии и никогда не захватывали чужих земель а вот заслоные и проплаченые придатели незнающиго своего родства продлевают масла вагонь в вопрос национальной врожды вам это не удастся

Ванек
19 сен 2020 в 11:50

Господа писатели. Казаки веками защищали юг России, служивый человек всегда был увожаем. А что касаемо краснооктябрьский администрации то один в сизо госпожа Амплитова, зам по торговле вовремя уволилась. А-то там же была бы. Вот так они помогают малому бизнесу. Лукашенко на них нехвотает, это беспредел от куда эти иноземцы. Гнать их надо. А мы за них голосуем.

Ванек
19 сен 2020 в 12:04

Господа писатели. Казаки веками защищали юг России, служивый человек всегда был уважаем. А что касаемо краснооктябрьской Администрации то один в сизо госпожа Амплитова, зам по торговле вовремя уволилась. А-то там же была бы, вот так они помогают малому бизнесу. Лукашенко на них нехвотает, это беспредел. Откуда эти иноземцы. Гнать их надо а мы за них голосуем.

гостья из прошлого
20 сен 2020 в 16:04

Уважаемые у каждого сейчас непростое время продуктов ая корзина дорожает некакой пенсии не зарплаты не хватает оставьте человека в покое человек работает не покладая рук а вы ларьков понаставили друг друга тесняют я не говарю про павельоны которые включая казака чуть ли не водворах

Загрузка...