17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:20

Угробят еще и Волгоградский пивзавод. Будем один Гиннесс пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:25

Налоговая счет арестовывает и что дальше с предприятием? Как платить за электроэнергию, воду, зарплату? Должен быть частичный арест, а не полный. Иначе сразу остановка деятельности, убийство предприятия....

То есть гос. органы по надуманным предлогам (налоговая - налоги на имущество, землю, или платежи за аренду земли, если аренда, то это администрация Волгограда) тупо убивают предприятия.

За убийство человека срок, а за убийство предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
14 сен 2020 в 13:43

О, а говорили, производство надо в частные руки отдать, дескать это эффективнее. Наврали что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:44

Посмотрите на фото, где изображение как будто святого на производственном здании!
Сколько лет этому баннеру, но со «дня рождения» он не умывался , так грязнулей и висит. Позорит православного Изга...ва! Да может от троллил, что верующий! Не может верующий довести изображение святого до такого состояния

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 14:03

Щаз товарисчи с Брянска выкупят, это для них

Гость
14 сен 2020 в 14:07

Путин очень хороший!

ОТВЕТИТЬ
кельт
14 сен 2020 в 14:08

изгаршев - известный жулик из 1990-ых.

ОТВЕТИТЬ
кельт
14 сен 2020 в 14:10

"пивo" пивoвара - реальнoе гавнo!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:14

Нужно на этом месте построить элитный комплекс для выборочной элиты города. И сделать закрытый торговый центр, сад с прудом для данной элиты.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 14:57

Здание купит брянская колхозница.

Олег
14 сен 2020 в 15:03

пора уже Волгоград переименовать в подбрянск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:19

офисные помещения сейчас никому не нужны , даже не зная состояния недвижимости , - можно сказать что объект - тухлый по любой цене

миша
14 сен 2020 в 15:29

"сокрыто 145 млн налогов"и ниже "от налогообложения было сокрыто 145 млн". Автор , вы не видите разницу в этих двух понятиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 17:53

Пивовар уже 10 лет добавляет в пиво добавки для привыкания к их продукции. Т.е это те же китайские наркотические средства. Замечали как от их пива болит голова?Вопрос, почему им это разрешают думаю не возникает )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 18:11

В последнее время, впрочем как и всегда, Борису Изгаршеву положительно во всем не везло, ну а уж этот год выдался целиком сотканным из больших и малых огорчений и даже несчастий, так что к исходу лета, вконец измученный обильно выпавшими на его долю испытаниями, Борис Тимофеевич стал еще более суеверен, чем когда бы то ни было прежде… Нет, все же нельзя было ему так опрометчиво соглашаться со своей юристкой и отважиться на регистрацию в Москве, коль с зимы приметы оказывались явно дурные…

Либераст
14 сен 2020 в 20:21

вот хорошо что продают! мы Либералы за импортный Пивасик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:55

Уйдёт, вслед за Волжанином. Появится в Волгограде ещё одно "раньше было".

Гость
14 сен 2020 в 22:32

Спорят двое:
- Изгаршев всё?
- Нет! Борис ещё вас всех продаст и купит!

Летун
15 сен 2020 в 04:14

О каком здании речь идет?где сидит сам Изгаршев у проходной или то, что на углу у дороги?
В свое время в оборудьвание завода хорошо вложились, однако нужно его поддерживать в работоспособном состоянии. Для этого нужны грамотные специалисты и деньги на запчасти. А с этим были большие проблемы уже давно. Не знаю как сейчас, но ранее там зарплаты были серые, официально минималка и сверху черный нал, но в совокупности все равно крохи мизерные. Соответствено и спецы такие. Тякучка кадров приличная. Оборудование работает хреново, значит зачастую идёт нарушение технологии пивоварения. В результате пиво часто брак, но его разливают и продают. Не пропадать же затраченным деньгам.
Как продают, это отдельная песня. Но официально пивзавод постоянно регулярно менял юр лица и названия, типа чтобы избежать проверок налоговой инспекции. Несколько лет новое предприятие не имеют право проверять. И банкротили предыдущее, чтобы не платить накопившиеся налоги и отчисления в социальные фоны.
Директора менялись постоянно, и были скандалы и суды.
Ну а показная набожность Изгаршева это отдельный вопрос. Особенно изречения на этикетках.
Чтобы нормально содержать этот завод, это пиво должно стоить намного дороже. Производство достаточно сложное, очень много оборудования различного. Сам процесс достаточно длительный, от созревания зерна до розлива пива в бутылки или кеги.

Зоя
15 сен 2020 в 05:01

Выжженная земля покрытая жёлтой соломкой и безработица-это детроит господа

Загрузка...