20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вавила
15 сен 2020 в 16:16
Я длительное время настаиваю на том, что оправдательный приговор отменят и лодочника осудят. Сделал я это чисто в порядке эксперимента. Хотелось услышать хоть одного юриста, который бы с применением юридических формул опроверг бы мои утверждения. Этого не случилось... К сожалению! Так вот, по существу! Между преступным действием и наступившим преступным последствием должна быть причинная связь. При этом, причинная связь должна быть прямая, а не опосредствованная!!! Опосредствованная причинная связь выглядит следующим образом: Петров наносит Сидорову удар кулаком в нос, что вызывает сильное кровотечение. Вызывают скорую помощь, которая увозит Сидорова в больницу. По пути случается ДТП и Сидоров погибает. Петрова обвиняют в том, что он виновен в причинении смерти Сидорову, поскольку если бы он не разбил нос Сидорову, то тот бы не попал в скорую и, не попал бы в смертельное ДТП, оставшись живым... Это ярчайший пример незаконного мышления с применением опосредствованной причинной связи, которую применили следователи и прокуроры по данному уголовному делу лодочника... Но приговор отменят, поскольку он оправдательный!!! Суд направит дело потом прокурору и на дополнительном следствии следователь прекратит его производством по надуманным нереабелитирующим основаниям, но оправдания не допустят!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 сен 2020 в 14:11

Всё никак хахалевские родственнички не успокоятся

Гость
15 сен 2020 в 14:12

Смотрим как зло пытается оспорить добро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:19

Вот саму прокуратуру и усадить. Стыдоба.

Гость
15 сен 2020 в 14:29

Кое-кому нужно было заниматься воспитанием сына, не раз печально прославившегося при жизни и унёсшим за собой посторонних людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:34

Наверное будут вменять в вину уключины, которые он смазал маслом!

kalebra
15 сен 2020 в 15:35

Отстаньте от мужика уже. Разнузданная пьянь сама себя наказала, зачем еще и этому человеку жизнь ломать. Все никак не успокоятся от мысли, что виноваты только сами и "синька".

Гость
15 сен 2020 в 15:37

Когда ж уже отстанут от бедного человека, сколько ему нервов и здоровья угробили, страшно представить. Мало, что люди погибли, так еще и этому человеку жизнь ломают..

Гость
15 сен 2020 в 16:06

Действительно отстанете уже от Жданова !!!

Вавила
15 сен 2020 в 16:16

Я длительное время настаиваю на том, что оправдательный приговор отменят и лодочника осудят. Сделал я это чисто в порядке эксперимента. Хотелось услышать хоть одного юриста, который бы с применением юридических формул опроверг бы мои утверждения. Этого не случилось... К сожалению! Так вот, по существу! Между преступным действием и наступившим преступным последствием должна быть причинная связь. При этом, причинная связь должна быть прямая, а не опосредствованная!!! Опосредствованная причинная связь выглядит следующим образом: Петров наносит Сидорову удар кулаком в нос, что вызывает сильное кровотечение. Вызывают скорую помощь, которая увозит Сидорова в больницу. По пути случается ДТП и Сидоров погибает. Петрова обвиняют в том, что он виновен в причинении смерти Сидорову, поскольку если бы он не разбил нос Сидорову, то тот бы не попал в скорую и, не попал бы в смертельное ДТП, оставшись живым... Это ярчайший пример незаконного мышления с применением опосредствованной причинной связи, которую применили следователи и прокуроры по данному уголовному делу лодочника... Но приговор отменят, поскольку он оправдательный!!! Суд направит дело потом прокурору и на дополнительном следствии следователь прекратит его производством по надуманным нереабелитирующим основаниям, но оправдания не допустят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:34

Это настоящий властный позор!Делаем выводы,что если нет виновных,то,у нас их просто назначают!

Гость
15 сен 2020 в 16:59

Представителей прокуратуры нужно проверить на проф. пригодность.

15 сен 2020 в 17:26

бред какой-то. Устав прокуратуре нужен и книга учета судов. А за два года ознакомиться не смогли?

ОТВЕТИТЬ
Лора
15 сен 2020 в 21:03

Беспредел!!!!

ОТВЕТИТЬ
джигурда
16 сен 2020 в 10:17

он не виноооооовен!