29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 сен 2020 в 22:38

Хочу отписать эти 6124 рубля губернатору или президенту России! Куда обратится? В какое ведомство? Может письмом в местную думу или сразу в Кремль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 00:08

себя по-видимому они именно на эту сумму и планируют похоронить.(

@@@
16 сен 2020 в 04:11

"Память" офигенно сдирает деньги с убитых горем людей, подсовывает услуги, которые никто не заказывал. Минимальные похороны обошлись больше чуть больше ста тысяч рублей и это без столовой! Потому что в их столовой отвратительно готовят и не до дают заказанные булочки, сок, кутью... Ну и куда засунуть их шесть тыс.руб? Хотя бы половину компенсировали от сотни ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 05:35

Похороны в 65 т обходятся. Как свадьба

Гость
16 сен 2020 в 07:45

мы скатились в бездну

16 сен 2020 в 08:30

Прежде чем писать такие статьи, редактору следовало бы разобраться в вопросе.
Где 6124, а где 6196. И не чирикать попусту.

Человек
16 сен 2020 в 09:52

Театр абсурда!

16 сен 2020 в 10:05

ЗАО "ПАМЯТЬ" в курсе?

кот скрипаля
16 сен 2020 в 10:07

обязательно сообщите о первом откинувшем депутате- сразу принесу эти деньжищи. чтобы на них фломастером на картонке написать годы жизни и фио деятелей.

Гость
16 сен 2020 в 10:22

Откуда берутся эти люди, называемые себя депутатами?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 11:24

Размер государственного пособия на погребение установлено Федеральным законом и не может быть выше предельной величины - в 2020 году это 6124 рублей 86 копеек.

Пролетарий
16 сен 2020 в 11:57

Помните депутатку, которая сказала "Государство не просило Вас рожать". Умирать государство тоже видимо не просит. При капитализме человек нужен только для воспроизводства рабочей силы. Как только перестал быть рабочей единицей, ты перестал быть интересен.

Гость
16 сен 2020 в 12:43

Денег нет но вы держитесь там. Голосуйте за ЕР.

Гость
16 сен 2020 в 15:58

лишь одно из перечисленных можно было приобрести в 2009 году, полагаю цены только выросли с тех пор. так что заниженной в 3-4 раза оказывается такая помощь.

Челоек
16 сен 2020 в 16:44

Искренне желаю,слуг народа ,всех принимающих такие решения,а так же их родные и близкие жили на прожиточный мин.и хоронили на эту сумму.

Загрузка...