31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 сен 2020 в 07:44
не устал медальки вешать
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 сен 2020 в 22:08

Он до сих пор пустой стоит?

Гость
15 сен 2020 в 22:15

А сколько человек с короной там пролечили? И были ли среди пациентов обычные горожане?

Гость
15 сен 2020 в 22:15

Слепили наспех очередной сарай и сразу возникла жизненная необходимость в наградах. Описаться от смеха.

Гость
15 сен 2020 в 22:45

А давайте всех строителей награждать. А чо? Построили дом - сразу ордена и медали.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
15 сен 2020 в 23:12

И сколько в этом госпитале сейчас лечится людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 05:40

Потёмкинские деревни, и цена наград такая же
За двадцать лет в городе ни одной новой клинической больницы и поликлиники не построенно. Один перинатальный центр, и тот, в ущерб десятков районых роддомов. В тяжёлые послевоенные годы, медучереждения возводили десятками в год. Но то время было для людей. Не путинское.

Гость
16 сен 2020 в 07:07

А Путин знает о том, что в области нет мест для госпитализации больных ?
И если сейчас людей выкидывают на улицу, со скорых , отказывая им в госпитализации, то что же тогда будет при второй волне ковида ?
Награждение работников пенсионного фонда, в купе с врачами и гробовщиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 07:44

не устал медальки вешать

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
16 сен 2020 в 08:45

А Шойгу наверно в первых рядах на кителе дырку под орден проколол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:08

Правильно-правильно! А ещё всем по иномарке и квартире в Москве.
Идиотизм! Чем дальше в лес....

Гость
16 сен 2020 в 18:15

Какой беспредел. Алиса в Зазеркалье отдыхает. А Волгоград вообще супер Сказочный мир. Рассказывают нам Сказки, а на самом деле, сегодня вызвали доктора на дом, все симптомы ковида, температура и прочее. Доктор сказала, что все бесплатные тесты делают только тем кому 60+ и беременным. А остальные за деньги сделать КТ + мазок на ковид, и только тогда возможно получить направление в больницу. На дом теперь не ходят брать анализ, а надо самим придти. Короче ковида нет, а просто двухсторонняя пневмания. Пошла сегодня на 7тыщей в аптеке закупилась, ещё не факт, что поможет. А нам рассказывают про мнимые супер больницы. Тьфу ужас как противно, ну неужели, кто то верит ещё.

Загрузка...