25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

либераст
16 сен 2020 в 14:44

Мы Либералы тебя спасем от рашки ! вот Леха Навал вернётся и мы тебя поставим министром культуры!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 14:44

Все читали что он говорил, не надо отказываться от своих слов. Вот и получай

Ираида Павловна
16 сен 2020 в 15:42

Существу с голубым гребнем на всю голову я лично, деточки, верить никак не смогу, да и вам никому того не советую

16 сен 2020 в 16:00

То, что подсветка очень плохая - это факт! Но, уважаемый Артемий, всё-таки надо писать культурнее. Вы ведь всё-таки не какой-нибудь примитив!

ОТВЕТИТЬ
123
16 сен 2020 в 16:18

Его хозяин погладил по холке и наградил сахарной косточкой в форме медальки. "Кто ж его посадит - он же памятник"

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:25

Оскорбить - это значит заставить скорбить, подвергнуть скорби. Как можно оскорбить монумент? Вот оскорбить чувства ветеранов, воинов, верующих и тд - применимо к этому слову. В любом случае если и высказывать свое мнение о художественной ценности таких объектов, то делать это надо осмотрительнее, чтоб не оскорбить людей, чтущих великий подвиг победы в ВОВ.

степной патриот
16 сен 2020 в 16:28

Не смейте оскорблять и травить заслуженно уважаемого человека.
Его сам Путин В.В. наградил!
За заслуги перед нашенским отечеством.
А его уже так запугали, что у него руки трясутся, когда он тосты черной икрой мажет.
Руки прочь от истинных рассиянских патриотов!

Гость
16 сен 2020 в 16:49

Ничего ему не будет. Это называется свобода слова. Каждый выражает субъективное мнение. Его в комментариях тысячу раз оскорбили и как только не назвали. И комментаторам тоже ничего не будет. Фридомммммм.

Надежда1
16 сен 2020 в 17:22

Этот человек не унимается! Мало того, что сам циник, так он пытается еще полить грязью людей, которых нет в живых. И, ведь, будет копаться, рыться, искать, чтобы всех вымазать. Стал ещё противнее. Рада, что нашёлся авторитетный и неравнодушный человек, который вступил с ним в полемику. К сожалению, такие лебедевы "непробиваемы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:09

Отстаньте от него, что заняться нечем? Он сказал своё мнение. Имеет полное право. Да и сказал верно, особенно про подсветку новую.

ОТВЕТИТЬ
123
16 сен 2020 в 19:28

Cвобода слова по россиянски - Навальному "Новичок", а этому медальку. Всё зависит от слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 23:54

Реально вот заняться нечем нашему народу, как лазить по блогам, по страницам, просматривать тонны видео, ища способ оскорбиться, что бы потом радостно бежать доносы писать.
Оглянитесь вокруг, как вы живете, займитесь своей жизнью, детьми своими, родителям позвоните)
У Лебедева и его десятерых детей все хорошо и будет хорошо, а вот на что вы энергию тратите- вопрос)

123
17 сен 2020 в 00:34

Ему вернётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 08:57

ему "темнейший" орден подарил ,так что издеваться теперь можно не только над Родиной но даже над мамой родной

ДВТ
17 сен 2020 в 09:17

Что ж ты Тёма сдал назад...

Гость.
17 сен 2020 в 18:13

Артемка, ну неужели ты не понимаешь, что означает Родина-мать для наших людей? Пусть она некрасивая с открытым ртом, пусть он большая, и вес ее - тонны! Мой дядя погиб возле ее ног!

Медсестра врача старого доктора
17 сен 2020 в 18:21

А правда ли, что у Артемия отчество Татьянович? Ну весь в мамку либеральный вольнодумец!....

Гость.
17 сен 2020 в 18:21

Артем, не верю тебе! Если бы вместо Родины-матери поставили на вершине Мамаев кургана огромный валун, ты сказал бы то же самое: нет та подсветка!

оптимист
17 сен 2020 в 20:35

гражданин Лебедев мешка сухарей мало будет, бери два, а лучше три. Как раз по сухарику в день хватит. А то поносить святыни за один мешок сухарей маловато

коко
18 сен 2020 в 11:47

спасибо поржали))))))))

Загрузка...