23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
21 сен 2020 в 11:53

Только московское. Дети спят на первых уроках

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
21 сен 2020 в 11:56

А теперь горожане должны объединиться.
Черт с ним, с часом. Референдум отменил суд!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:02

Географически сейчас в Москве самое что ни на есть волгоградское время. А в Волгограде - самарское.

гость
21 сен 2020 в 12:18

В отношении дамы вынесшей опросные листы с участка надо заводить уголовное дело! Проводить расследование. Вполне возможно она занималась вбросом бюллетеней.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 сен 2020 в 12:45

По итогам референдума у нас стало местное время...
Я так понимаю, что депутатам,судьям и другим "неприкасаемым" это не нравиться !!! т.е. получается так, правительство и суд положили на законное решение волгоградцев...и любым способ хотят сделать московское время под себя! Им конечно удобно с Москвой работать, а то, что летом в 3 часа рассвет наступает, им плевать...
Гнать в зашей и депутатов и судей, который работают не для народа, а в свою угоду...

Человек
21 сен 2020 в 12:51

Надо было взятку судье дать, таксу мы теперь знаем - 25 лимонов.

Гость
21 сен 2020 в 12:51

только московское время

21 сен 2020 в 13:14

Не надо бойкотировать любые выборы. Они этого только и ждут и уже почти получили это в Волгограде. Надо обязательно не только голосовать против кандидатов от ЕР, но и контролировать подсчет голосов. Все нынешние депутаты от ЕР и губерантор тоже. Это будет им лучшим ответом.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 13:17

Какой еще опрос, если большенство проголосовали за московское время. Давно уже пора было перевести, а не опрашивать.Только московское

Татьяна
21 сен 2020 в 13:25

Этот опрос просто фарс. Нашему городу нужно Волгоградское время. Жить по московскому не комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:40

Только ВОЛГОГРАДСКОЕ,
А ЕЩЁ ЗИМНЕЕ И ЛЕТНЕЕ

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2020 в 13:45

Суть вопроса не в переводе времени на Московское или оставить Волгоградское, а в том что принятие решений касаемое жизни общества у этого общества и не спрашивают. Правительство решает само - как всем жить (пример повышение пенсионного возраста).
А в данном случае люди попытались хоть как то воспрепятствовать не очень хорошим идеям власти.....

ОТВЕТИТЬ
Умеющий
21 сен 2020 в 13:46

Выборы Путина? Неее, там все четко, голосование на пеньках за конституцию? Тоже кристально честно, но вот опрос за время, грубые нарушения, как так, плюют на итоги референдума.

гость
21 сен 2020 в 13:47

Сторонники самарского времени, ваши конституционные права нарушает не обл. дума, а дама, вынесшая с избирательного участка бюллетени! Кто это женщина? Какое отношение имеет к избирательной комиссии? Если, она сама выдавала «лишние бюллетени», будучи членом комиссии, то согласно УК РФ ФЗ N 94-ФЗ от 01.04.2020 Статьи 142.2. ч.1, то она «наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок». Если получала «лишние бюллетени», то ч2.
Этой же статьи 142.2. «наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.» Если эти же деяния совершенны «групповухой» , то ч3 этой же статьи «наказываются штрафом в размере от четырехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:54

Волгоградцы не заслужили волгоградское время. Пусть у них будет сталинградское.

Окс
21 сен 2020 в 13:55

Все мои друзья и я за Волгоградское, ни одного нет за Московское.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2020 в 14:00

Нет никакого противостояния сторонников московского и волгоградского времени. Есть противостояние депутатов областной думы и избирателей. Кто-то из них должен уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:00

Зашел на страницу а у меня в голосование

"Однозначно нет! Местное время — правильное(ваш ответ)" - прикольно вы голосовалку крутите 😂

P.S. я против местного времени

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2020 в 14:10

Всех любителей "московского времени" срочно в деревню,что нам делать в темноте в 5 вечера?А то и раньше.Местное время для максимального использования СВЕТОВОГО ДНЯ,а лучше перейти на сезонное

ОТВЕТИТЬ
каехтин сергей
21 сен 2020 в 14:10

ну и модератор сидит хорош гусь выставляет только те сообщения какие заказали

каехтин сергей
21 сен 2020 в 14:13

только местное да еще плюс летнее тогда будет вам любо

Заглянувший
21 сен 2020 в 14:23

Лично мне пофигу, какое будет время. Привыкли к местному (ну, кроме тех, у кого с арифметикой туго), привыкнем снова к московскому, не суть важно. Важно другое. Итоги референдума 2018 года может отменить только референдум, а не какой-то мутный опрос. Ведь, к примеру, в некоторых районах области и этого опроса не было. Власть сделала так, как ЕЙ удобно., а не вам, сторонники московского времени. Ситуация похожа на ту, когда хозяин кушает куриную ножку, а косточку бросает шавке. А та и довольна - косточку бросили! А завтра ему захочется, и он пнёт её, чтобы не крутилась под ногами. Так что, сторонники московского времени, вы радуетесь не своей победе. Вы радуетесь подачке, которую вам кинули с барского стола.

Нелли
21 сен 2020 в 14:32

Земляки! Опрос не имеет законной силы. И дело даже не во времени. Если сейчас власть протолкнёт законопроект на основании голосования, то волгоградцев навсегда останутся бесправными. И вопрос о времени-это только начало! А далее это коснётся и других сфер жизни. И плакать будут все. Тем, кто мечтает отсюда свалить, наплевать на это. А те, кто собирается жить здесь, и радуется постановлению суда,задумайтесь, вы поддерживаете это беззаконие.

Нелли
21 сен 2020 в 14:40

Активисты за Волгоградское время защищают не только время, но и закон! Они на защите не только своих интересов, но интересов всех жителей. Потому что они отстаивают свои законные права! Референдум только имеет законную силу. А что сделали сторонники Московского времени, чтобы защитить права граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:54

Это компартия баламутит народ за волг.время потому, что всё остальное она проиграла. ДАЁШЬ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ
21 сен 2020 в 15:05

ВСЕМ, КТО НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ - ПОСМОТРИТЕ НА ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ У ПЛАНЕТАРИЯ И УЗНАЕТЕ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЛДЕНЬ В 13Ч., А ДОЛЖЕН БЫТЬ В 12ЧАСОВ !!!
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЭТО МОСКВА ПЕРЕШЛА В НАШ ЧАСОВОЙ ПОЯС , ПОЭТОМУ СЕЙЧАС МЫ ЖИВЕМ НА ЧАС ВПЕРЁД !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:10

За Волгоградское время! Сравните 17 часов у нас и 17 часов в Москве в декабре Там ещё светло , а у нас -темнотище ! А вот с Астраханью у нас в одно время темнеет ! Хоть бы о детях подумали , зимой им гулять на улице по темноте придётся!

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 сен 2020 в 15:12

Наши депутаты решают свои личные интересы за счёт жителей. По моему мнению все это делается специально, т е.: возвращаясь с работы в сумерках уже и не видны горы мусора, в которых повяз город; все сидят дома и потребляют больше электроэнергии; а возможно это все для подрывала репутации нашего президента.
Однозначно ходить на местные выборы я больше не буду, наши депутаты себя назначают, выбирают и для себя создают условия на законодательном уровне.

Оксана
21 сен 2020 в 15:13

я за местное время, всегда Волгоград жил на час раньше Москвы, сейчас очень заметно как отличается наше время от регионов с московским временем. Например, Ростовская область.

Нина
21 сен 2020 в 15:14

Однозначно за Московское время!

гость
21 сен 2020 в 15:19

Московское время! Верное решение суда!

Анна
21 сен 2020 в 16:09

оставьте Волгоградское время, не лишайте нас и наших детей солнца, не подрывайте подрастающему поколению здоровье!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 16:17

Дамочку вынесшую бюллетени привлечь по статье УК РФ Статья 142.2. Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме, бюллетеня для общероссийского голосования
(в ред. Федерального закона от 01.04.2020 N 94-ФЗ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:45

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об увеличении зарплат российским судьям на 3% с 1 октября 2020 года.

Дмитрий
21 сен 2020 в 17:49

Если сторонники московского времени не такие агрессивные как те что за местное время ,это ни о чем не говорит,их очень много.Только московское время.

ОТВЕТИТЬ
Fedya
21 сен 2020 в 17:54

Только московское время. Бездельников игнорим!

ОТВЕТИТЬ
Миха
21 сен 2020 в 17:57

Я за московское время в Волгограде. Те, кто за погулять при свете, гуляйте с фонариком.

Евгения
21 сен 2020 в 18:19

Полностью устраивает волгоградское время. С детьми гулять удобно)

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:34

Посмотрите на "лайки". И так во всех комментах к статьям о времени в Волгограде. За Волгоградское время в 2 раза больше. Весь этот "опрос" вранье. Депутатов в отставку, им на нас наплевать.

Игорь
21 сен 2020 в 18:48

Народ! Вы ищете правду? У кого и с кем?

21 сен 2020 в 19:04

Правды - нет, Россию - продали, Труд - 2 копейки!

1505
21 сен 2020 в 19:44

Как голосовали на выборах в облдуму, так и получаете.

Гость
21 сен 2020 в 21:05

Эх, люди. Бросили вам кость - громоотвод - чтобы перегрызлись и забыли про настоящие проблемы.
Вы вдумайтесь, о чем спор??
Разве что-то значит в жизни какой-то час, размытый между "темно и "светло"??

Оля
21 сен 2020 в 21:32

Больше на выборы не пойду! Все подства!

Гость
21 сен 2020 в 21:44

Только за московское время! И для физического здоровья и для психического. Так и раньше жили. А то уже на два часа скатились. Даже вечерние телепередачи невозможно досмотреть до конца. А уж утром вставать....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 21:51

У нас и суды уже превратились в реалити-шоу. Давно уже дела не рассматриваются непосредственно в судебном заседании. Все готовится заранее и заседание уже ни на что не влияет.

Холодченко Александр
22 сен 2020 в 01:55

Если Москва желает уровнять время,пусть переводят стрелки в Москве и не лезут в другие регионы.Мы у себя,в Томской области отстояли своё время,позже депутаты пытались всё изменить,но у них ничего не получилось.Люди,настаиваете на своём,собирайте подписи в интернете.Удачи вам.

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2020 в 03:44

Для тех хто верует в выборы: план всегда один - явка 75%, одобрямсы 85%. Их не интересует кто как голосует, их интересовала явка которую можно было проверить, а сейчас и явка до лампочки - поди посчитай три дня на пеньках. Самовыборы называется

Ирина
22 сен 2020 в 06:52

Московское время - мой выбор на референдуме и в опросе этого года!

Не надо приплетать злых духов, особенно, если учесть, как голосовали на референдуме за волгоградское время...

Борцы за волгоградское время первыми начали раскачивать лодку в 2018 году, а сейчас, судя по всему, политизируют ситуацию...спокойно жить надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 07:08

Московское время вернётся навсегда

Доктор Время
22 сен 2020 в 07:09

Город Волгоград? Значит должег быть время Волгоградская.