2 августа понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

21 сен 2020 в 18:34

Посмотрите на "лайки". И так во всех комментах к статьям о времени в Волгограде. За Волгоградское время в 2 раза больше. Весь этот "опрос" вранье. Депутатов в отставку, им на нас наплевать.

Игорь
21 сен 2020 в 18:48

Народ! Вы ищете правду? У кого и с кем?

21 сен 2020 в 19:04

Правды - нет, Россию - продали, Труд - 2 копейки!

1505
21 сен 2020 в 19:44

Как голосовали на выборах в облдуму, так и получаете.

Гость
21 сен 2020 в 21:05

Эх, люди. Бросили вам кость - громоотвод - чтобы перегрызлись и забыли про настоящие проблемы.
Вы вдумайтесь, о чем спор??
Разве что-то значит в жизни какой-то час, размытый между "темно и "светло"??

Оля
21 сен 2020 в 21:32

Больше на выборы не пойду! Все подства!

Гость
21 сен 2020 в 21:44

Только за московское время! И для физического здоровья и для психического. Так и раньше жили. А то уже на два часа скатились. Даже вечерние телепередачи невозможно досмотреть до конца. А уж утром вставать....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 21:51

У нас и суды уже превратились в реалити-шоу. Давно уже дела не рассматриваются непосредственно в судебном заседании. Все готовится заранее и заседание уже ни на что не влияет.

Холодченко Александр
22 сен 2020 в 01:55

Если Москва желает уровнять время,пусть переводят стрелки в Москве и не лезут в другие регионы.Мы у себя,в Томской области отстояли своё время,позже депутаты пытались всё изменить,но у них ничего не получилось.Люди,настаиваете на своём,собирайте подписи в интернете.Удачи вам.

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2020 в 03:44

Для тех хто верует в выборы: план всегда один - явка 75%, одобрямсы 85%. Их не интересует кто как голосует, их интересовала явка которую можно было проверить, а сейчас и явка до лампочки - поди посчитай три дня на пеньках. Самовыборы называется

Ирина
22 сен 2020 в 06:52

Московское время - мой выбор на референдуме и в опросе этого года!

Не надо приплетать злых духов, особенно, если учесть, как голосовали на референдуме за волгоградское время...

Борцы за волгоградское время первыми начали раскачивать лодку в 2018 году, а сейчас, судя по всему, политизируют ситуацию...спокойно жить надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 07:08

Московское время вернётся навсегда

Доктор Время
22 сен 2020 в 07:09

Город Волгоград? Значит должег быть время Волгоградская.

Гость
22 сен 2020 в 07:24

Противники - бездельники! Понедельник - рабочий день, а у них время у суда околачиваться! Уважаемые работники СМИ! В городе что, больше нет никаких насущных проблем, что и вы на хотелках отдельных личностей пиаритесь?

ЮРИЙ
22 сен 2020 в 07:52

Мсковское время лучше!

Марина
22 сен 2020 в 07:56

Жаль...

65+
22 сен 2020 в 08:08

Не существует конкретно ни Московского, ни Волгоградского времени, а есть местное время, которое уникально для каждой точки земного шара -это закон природы. Для удобства взаимодействия между различными территориями, продвинутые хомо-сапиенсы этот самый шарик условно разбили по долготе на часовые пояса - это уже не вселенский закон, рукотворное деЯние человека. По общемировым стандартам, определение часового пояса для каждой местности, принято считать по-полудню (солнце в зените), но никак по восходу-закату. По этим параметрам, к сожалению "переведунов", Волгоград находится строго в GMT+3, т.е. "в одной лодке" с Москвой. Так что, дорогие волгоградцы, живете вы сейчас в своём "суверенном", но никак не в местном времени....

ОТВЕТИТЬ
Неболельщик
22 сен 2020 в 08:38

Местным жителям удобно местное время. С московским оно не совпадает.

Макс
22 сен 2020 в 10:37

Только местное Волгоградское время. Мы живем не в мск

Гость
22 сен 2020 в 10:49

Видим реальные цифры голосования по времени: 20% - за Мск, 70% - за Влг, остальным 10% - пофиг. Цирк да и только...

Гость
22 сен 2020 в 12:33

Только Московское время!!!

Лора
22 сен 2020 в 13:05

В нашем городе другого решения быть не могло! Все структуры прогнили.

Гость
22 сен 2020 в 13:58

Людям больше нечем заняться ! Ломают копья и готовы идти стенка на стенку из-за какого-то одного часа! Лучше бы поборолись за достойную медицину в нашем регионе, тогда и здоровью вашему было бы больше пользы!

Алекс
22 сен 2020 в 15:32

Хватит уже двигать стрелки часов взад-вперёд - все часы переломаете .При любом поясном времени надо говорить о совершенно другом - удобно или нет вам жить и работать при существующих графиках работы предприятий и учереждений . Все эти вопросы можно решать на местном уровне - иначе для чего вы выбирали депутатов . Не надо свои местные проблемы выносить в Госдуму и Президенту . А недовольные чем-нибудь будут всегда .

Гость
22 сен 2020 в 15:58

Предлагаю перейти на Нью Йоркское время. Не нужно нам Московское и Волгоградское, только Нью Йоркское время! И точка!

Гость
22 сен 2020 в 19:06

Ни какого самарского времени! Толтко Московское время. Нпдо в суд на этих тунеядцев подовать за то что хотят нарушить возрат в комфортное время!

Гость
24 сен 2020 в 08:48

Угомонитесь любители волгоградского времени займитесь делом

Загрузка...