19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Горожанин
30 сен 2020 в 06:20

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники и радоваться!

(с) КинДзаДза

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
30 сен 2020 в 06:01

За что это наказание божье нашим городу и области.... Одобрямс повышению пенсионного возраста, уничтожение промышленности и предпринимательства, перевод времени на Москву... Маразматические решения по ковиду... Чем люди провинились перед этим брянским недоразумением???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2020 в 01:55

Неукоснительный контроль за масочным режимом
на каком основании??? Не имеет права.
Мое здоровье мое решение
Я не в концлагере и не в тюрьме
Кто такой мне Бочаров? до свидания
Не работаю я у него в подчинении

ОТВЕТИТЬ
Анэт
30 сен 2020 в 01:26

Я про Бочарова ни от кого ничего хорошего не слышала. Матом тут писать нельзя,поэтому промолчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:47

Ну нельзя же быть настолько флюгером! Как только собянин выпустил постановление, как у нас бегом его копировать побежали, не москва здесь, не путайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 06:36

ни слова о безобразиях в поликлиниках! Вот где надо наводить порядок, чтобы больные не стояли в диких очередях к врачу и в регистратуру! вот где рассадник заразы....

ОТВЕТИТЬ
Старый
30 сен 2020 в 07:40

Вакцинация от гриппа? Нет уж, спасибо. В прошедшие выходные на даче спрашиваю: "А где председатель?". Оказалось - сделала прививку от гриппа, вторую неделю лежит пластом. С соплями, температурой и невыразимой слабостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 06:45

И ни слова об увеличении количества бесплатных тестов на ковид и бесплатного своевременного КТ при обращении в поликлиники больным с подозрением на пневмонию или ковид

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
30 сен 2020 в 08:10

Очень печально, деточки, когда главным назначенным является Всадник без Головы

Гость
30 сен 2020 в 06:23

господа пенсионеры поможем обществу.особенно умиляет и удивляет пункт про пожилых т.е. пенсионерах, при прожиточном минимуме не более 8000 рублей в месяц и средней пенсии не более 15000 рублей в месяц. чего нас жалеть? чем больше умрет тем лучше! денег государство станет тратить меньше на ПФР, медицину, пособия. освободится куча народа из пенсионного фонда, медицины, социальных служб. тут только начни считать прибыль , просто обалдеешь. ну я так думаю.

Гость
30 сен 2020 в 08:27

Ни одного дельного предложения, одна "вода" и болтовня. Печально...

Гость
30 сен 2020 в 08:50

да...совсем запугали людей

Гость
30 сен 2020 в 04:43

Как молодым дальше жить в этом дурдоме?! Всё идёт к тотальному хаосу ...

ОТВЕТИТЬ
хазарин
30 сен 2020 в 08:18

а где пункт о применении волшебной вакцины от ковида?
первыми в мире разработали и вот опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:38

Главное достижение ковидоидиотизма:
Число россиян, живущих за чертой бедности, превысило 20 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 06:39

За маршрутки обидно. Хоть где то можно было отдохнуть от масок. Пока меры не сильно острые, но сдаётся мне что это еще не всё. Заболевание будет идти и дальше, до тех пор пока не появится иммунитет от него, а пока переболело мало людей. А это значит что локаут всерьез и надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 06:49

Что Вы переживаете? Ни одна "рекомендация" выполняться не будет. У "него" все на словах. В Москву отчетаться, а так ему на всех и на все наплевать, как показывает история его правления.

ОТВЕТИТЬ
65+
30 сен 2020 в 12:46

Нам жить осталось все - ничего, так еще и взаперти. без общения с детьми. с внуками, кстати, а кто их будет в школу водить - родители на работе, как соблюдать дистанцию в переполненном общественном транспорте, в очередях в поликлиники.

Женя
30 сен 2020 в 14:22

Клоунада дубль2 😄 шоу продолжается , скоро ошейники заставят надеть!

Гость
30 сен 2020 в 00:18

Добро пожаловать в эру тоталитаризма! Осталось официально выбрать верховного надзирателя!

горожанин
30 сен 2020 в 10:48

коментарий к посту сергей мое здоровье имею право не ность маску от таких как ты и идетзараза а мое здоровье поэтому таких надо беспощадно штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 01:56

Предлагаю немедленно и без возни с выборами передать полномочия губернатора Волгоградской области и мэра Волгограда и Волжского мне. Я хороший специалист и смогу твердой рукой навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 сен 2020 в 06:59

А ЧТО СО ШКОЛАМИ ? Москва на удаление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:24

Масочный режим и запрет на массовые мероприятия будет длиться до 2024 года.

татьяна
30 сен 2020 в 16:03

ужесточил контроль...а какого ляда открыли кружки,секции,бассейны,все спортивные учреждения и т.п.?

30 сен 2020 в 17:47

В ВОЗ заявили об опасности медицинских масок.
А дело все в том, что граждане, постоянно носящие маску, в какой-то момент начинают верить в свою неуязвимость. Подобная беспечность приводит к тому, что люди напрочь забывают о других мерах защиты, к которым относится соблюдение дистанции и тщательное мытье рук. Американская CDC обнаружила, что в доле заболевших 70 из 100 носили маску постоянно и лишь 4 из 100 не носили вовсе.
Поэтому вместо «масочных» рейдов навели бы порядок в поликлиниках и на транспорте. Вот где "условия для соблюдения дистанции"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 06:49

Губернатор не медик. Он лишь озвучил предложение Роспотребнадзора.
Все предложения по ковиду верные. Их надо поддерживать и выполнять.
Только так можно победить ковид.
Все кто против и не согласен наносят вред окружающим, не уважают людей.
Беда в том, что народ не верит ни власти, ни медикам.
Что власть заслужила, то и получает.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 03:23

Правильные и своевременное меры, полностью одобряю и поддерживаю нашего героя губернатора.