19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

3 окт 2020 в 23:12

Да ладно, на следующих выборах переголосуем....😅

Маруся
3 окт 2020 в 23:20

Про Сталинград забыли, - его отстояли, а уж время и подавно должны отстоять ...Вот только обидно, что на стороне врага народа - местная администрация. Завидую соседям-астраханцам, вменяемый мэр, полностью на стороне народа и города.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 окт 2020 в 02:17

Только за московское время! Московскому времени быть в Волгоградской области с 20 декабря 2020 года и ни что этому не помешает. Ничто! Это наше время, нас большинство и мы продолжим биться за него до последней капли крови. За #мск#.

александр
4 окт 2020 в 06:27

вот сегодня уже 4 октября в 7 часов утра на улице светло. Очень светло. Так в какое время ваши дети по темноте ходят в школу? И в феврале, марте уже в это время светло. Ваши родительские доводы про темную дорогу для детей это бред. А чтобы высыпались надо просто соблюдать режим, а не пятиться в телевизор и компьютеры до 24 -00.

ОТВЕТИТЬ
ваня домов
4 окт 2020 в 08:31

"Местечковые" тролли угомонитесь. Оставьте время покое. Попробуйте по работать. Для писем в Думу много ума не надо. А лучше валите в Белоруссию.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 окт 2020 в 08:35

За волгоградское время! Мск + 1 час! Так было до 1981 года и так должно быть всегда! А чиновники могут начинать работу не в 9, а в 10 и всё. Пусть общаются со своими московскими кураторами. А простые люди труда должны жить по законам природы, а не по воле чиновников. А если хотите вновь узнать мнение народа, то проводите повторный РЕФЕРЕНДУМ, как положено, а не этот филькин опрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:08

Нету такого понятия волгоградской время. Есть только Московский часовой пояс! Только Московское время!!! Хватит мучать этим дебильный временем на которое перевели в 2018 году!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 10:28

Регионы за Московское Время

Юрий
4 окт 2020 в 10:38

Да не было никогда Волгоградского времени!
В 1992м Москву на час сместили и наше время сравнялось.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 окт 2020 в 10:43

Меня в школе (1982-1992) учили, что в полдень 12-00 тень должна падать строго на север. Так оно было всегда до 2018г, а сейчас тень на север падает в 13-03 что противоречит астрономии.

Я больше 40лет прожил с нормальным биоритмом, а теперь раньше 24 уснуть не могу физически, а в 6-00 подъём, у меня от постоянного недосыпа уже куча болячек повылазила.
Будьте вы прокляты волгоградовменщики, не Было никакого волгоградского времени и не будет!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 окт 2020 в 13:08

Ребята ,успокойтесь Волгоград географически находится в одном часовом поясе с Москвой,так что природу не обманешь.А эти постоянные пикеты ,просто дурость.

ОТВЕТИТЬ
Жора
4 окт 2020 в 13:20

Какими надо быть недалекими, чтобы самим себе укорачивать световой день, сторонники МСК!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 окт 2020 в 13:56

Опять мракобесы в истерику пошли....ну не туда вы идете граждане....берите велики, самокаты, коньки и ....гуляйте! Уже и прогулки, за которые так бились, вас не радуют. Теперь вся радость в письмах. Вам, желающим подстроить природу под свой ритм жизни, надо петиции направлять не в Думу, ....пишите туда... на небеса....может уговорите светило подстроиться под вас и светить так, как вам удобно.

Иванов
4 окт 2020 в 14:00

В чем проблема проснуться на час раньше, если хотите время Волгоградское. Почему не согласны с теми кто понимает, что Московское время удобнее. Может быть Вы не здоровы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:02

Да сделайте уже переход на летнее и зимнее время, и никому обидно не будет.

волгоградский паренек
4 окт 2020 в 15:42

Гость
3 окт 2020 в 21:57
ВОЛГОГРАДУ - ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОК ВРЕМЯ !!!

Забавно.... ВОЛГОГРАДСКОК - это, как - саратовское, но с подскоком?
А, как там, у них - кто не скачет - тот москаль?
Вот теперь и понятно, кто ратует за перевод.
Коллаборационисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:55

Задолбали уже, сторонники волгоградского времени. Только московское. Давайте тоже объединяться. Достали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 16:07

За местное время!!!

Гость
4 окт 2020 в 16:28

Да что тут говорить, большенстве населения против Московского времени! А этот опрос чиновниками затеян только для соблюдения формальности, никто и не смотрел реально эти голоса!!! Я только за Волгоградское время!

Пришел, увидел,... наследил
4 окт 2020 в 16:38

Быдлу скармливается то , что быдло ест с особым удовольствием.

Надежда
4 окт 2020 в 18:10

За московское время.

Надежда
4 окт 2020 в 18:12

За московское время

Ирина
4 окт 2020 в 18:53

Где подписаться? Могли бы и сообщить, а то у меня много знакомых за местное время.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
4 окт 2020 в 19:24

правда за сторонниками местного времени. да поможет Бог в этом благом деле, не дать украсть световой час у людей. люди пишете!!!! голос каждого сейчас важен!!

Гость
4 окт 2020 в 19:59

Боже мой! Ну уймитесь уже со своим местным временем. Пора понять, жизнь изменилась - изменилось и время. И теперь мы живем по московскому времени. Я и моя семья всю жизнь живем в Волгограде и нам очень удобно было жить по московскому времени. И дай Бог, чтобы нам вернули московское время. А вам уважаемые протестанты пора бы успокоиться и не пиариться везде и всюду. Сколько вас активных пришло на площадь Ленина? Человек 20 всего, а то и меньше. Вы сами большие фальсификаторы, говорите от имени всех волгоградцев, а большинство хотят жить по московскому времени. Вы же уговариваете людей, чтобы подписывали ваши петиции, может быть и дарите что-нибудь за эти подписи людям. И вы считаете, что это честно? У нас в семье все работяги, около власти, как вы, никто не вертелся и мы хотим жить по Москве!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 окт 2020 в 20:05

Только Московское время! Волгоград только за Московское время!!! Все работающие, трудящиеся, с малыми детками - все за Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
НадеждаТолько местное-Волгоградское
4 окт 2020 в 20:37

За местное -Волгоградское

Против постоянного времени
4 окт 2020 в 21:50

Надо всех кто против сезонного перевода часов по московскому времени зимой утс+3 летом утс+4 как было у нас в Волг.обл. в 1988-2011 годах срочно поуничтожать!!!!!!!!!!!!! Даже если это радикальные сторонники постоянного московского зимнего времени как было до 2018

Против постоянного времени
4 окт 2020 в 22:05

ВСЕМ ЗИМНЮКАМ И ЛЕТНЮКАМ - ВОН ИЗ РОССИИ! Оставить надо только СЕЗОННИКОВ

ОТВЕТИТЬ
Против постоянного времени
4 окт 2020 в 22:06

все Россияне — просим президента и премьера ВЕРНУТЬ СЕЗОННЫЙ ПЕРЕВОД ЧАСОВ 2 РАЗА В ГОД И ОСТАВИТЬ ЕГО НА ВСЕГ ДА!!!!!!!!

Против постоянного времени
4 окт 2020 в 22:07

ЛАДНО ХВАТИТ ПРО ВРЕМЯ (про Часы). Но в Москве и Волгограде должна быть сезонка 3/4. Зимний и летний сезоны

Против постоянного времени
4 окт 2020 в 22:08

Зимнее время должно быть по закону только 5 из 12 месяцев в году (последний месяц осени все три зимние месяцы и еще первый месяц весны); с апреля по октябрь надо жить по летнему времени

Против постоянного времени
4 окт 2020 в 22:08

Светлое зимнее утро, и долгий светлый летний вечер: может быть одинаково: только если переводить часы два раза в год: как жили с 2001 до 2011 года! Все мои ребята и Я! Вот в детстве время переводили 2 раза в год: и всех всё устраивало. Если бы ни этот Медведь-п.д.н.к

Ас Сталинград
5 окт 2020 в 07:55

Начало октября- темнеет уже в 19 вечера. По мск так темнело в июне. А светало в 3 ночи!!!Каким нужно быть недалеким, чтобы быть за мск- за время, которое нам абсолютно не подходит. Таких очень мало! Поэтому затеяли эту блошиную возню, выдумали нелегитимный опрос и проводят аферу с переводом. Инсинуации с опросом абсолютно незаконны и контрпродуктивны! Если вы не хотите, чтобы Вы и регион платил за электричество круглый год на целый час больше, чтобы дети второй смены уже осенью возвращались в темноте с школы, если хотите, чтобы с Вами считались- то активно подключайтесь!!! Волгоградцы не должны, как кроты, жить в темноте!

Волгоградец
5 окт 2020 в 14:15

Уймитесь! 20-го декабря это свершится! Наконец-то станем жить по-человески, с содроганием вспоминая последний десяток с лишним лет с нынешним временем!!!

Гость
5 окт 2020 в 15:43

Помню, бегал во дворе на Зерноградской в конце 70-х годов и из открытых окон летом слышно было музыкальную заставку программы "Время" (", - это было 22.00 (и мне нужно было домой, хотя только смеркаться начиналось)!!! Порвите всех, кто заявляет, что Волгоград жил по москве!!!!!!!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 15:52

Сталинградцы победили и мы победим!!! Напоминаю, мск +3 UTC, Волгоград +4 UTC!!!За это и боремся: на час больше, чем в москве!!!!!!!!!!!!!!!!

34 регион
5 окт 2020 в 16:01

Мы за волгоградское время не надо равняться на Москву. У нас свой часовой пояс

ОТВЕТИТЬ
Ефим
5 окт 2020 в 23:40

Никак не понять мне расценки у вас.
Сто долларов стоит один унитаз.
А зуб керамический стоит все триста», -
Сказал пациент, сидя в кресле дантиста.

Ответил дантист, хитро щуря свой глаз:
«Ну…, выбор за Вами. Всё можно у нас.
И унитаз можно вставить Вам пробно,
Вот только жевать им не очень удобно

Настя
8 окт 2020 в 15:20

Раньше норм было с московским временем, а волгоградское не удобно и глупо

Ирина
10 окт 2020 в 22:34

Только Волгоградское время, все мои соседи знакомые все за местное время.

Гость
20 окт 2020 в 19:49

Вообще раньше переводили время, никого не спрашивая. И сейчас надо сделать московское, не слушая разводящих всю эту бузу. В целом и так на два часа сдвиг получается. Утром кошмар впотьмах, а вечер вообще пропадает... Даешь Москву!!!!

Гость
20 окт 2020 в 20:00

Только московское!!! Не надо было никакой референдум проводить. Астрономически для нас московское точнее и полезнее. Надо на работающих людей, на учащихся ориентироваться. День для взрослых людей почти что со "Спокойной ночи, малыши!" заканчивается. Позор!

Гость
20 окт 2020 в 20:03

Опросили несколько сотен человек в учреждениях, во дворах, на улицах - все, как один, за МОСКОВСКОЕ время!!! С большинством народа надо считаться. Дайте нам жить нормально.

Евгений
25 окт 2020 в 19:12

К черту вашу Москву!! Оставьте нам наше, волгоградское время!!

Оксана
19 ноя 2020 в 15:13

Только московское время!!! Надоела эта путаница!

Загрузка...