25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Кость в гость
12 окт 2020 в 12:06

Вколите их все думцам и губернатору им важнее.

Иван
12 окт 2020 в 12:16

С таким темпом вакцинации и через 20 лет популяционный иммунитет не будет достигнут. В общем как всегда, одна пустая болтовня и профанация на пустом месте, а по факту вакцина эта недоисследованная в штучных экземплярах производится для "своих"

Гость
12 окт 2020 в 12:25

2500. Это когда же будет привито всё население области?

Гость
12 окт 2020 в 12:31

а уже же чьей то дочки вкалывали же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:53

А добровольцы в Волгограде также застрахованы, как первые добровольцы в Москве на 1000000рублей и каждый находился под постоянным наблюбением врача?

Саша
12 окт 2020 в 12:07

Как стать добровольцем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:10

ну да... до конца декабря 2156 чел.... с такой скоростью пол волгограда вымрет... а если учесть, что как обычно не соблюдут температурный режим, и вакцина пойдет на мусорку то и 2156 пролетят...

ОТВЕТИТЬ
Коту Баюну
12 окт 2020 в 12:21

В мире, более 170 разрабртанных вакцин. Только в одном Китае их 50.
Но никто не якает по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
У девочки нет имени
12 окт 2020 в 12:04

🙄🙄🙄

Побочки они собрались искать, и только у сорока добровольцев... а ещё куда две подевались?

Самое время ведь, опыты проводить!

12 окт 2020 в 12:10

А есть ди вакцина?! 💉

Гость
12 окт 2020 в 12:58

Ну на полиции ладно но на учителях опыты ставить - это беспредел.Кто детей учить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:36

А что изготовители вакцины подвиг доктора Мечникова повторить не хотят?

ОТВЕТИТЬ
женщина
12 окт 2020 в 12:30

в РАН считают токсичные водоросли причиной загрязнения на Камчатке.

ОТВЕТИТЬ
лена
12 окт 2020 в 12:28

Да-А-А-А Это ко 2-му пришествию дела не будет. И зачем её испытывать в Волгограде, если уже испытывают в Москве? Что народ волгоградский отличается от московского? Чёто опять скрывают и покрывают... Так бы и написали - вводим первые сорок вакцин....Получат самые самые самые...

ОТВЕТИТЬ
испытателям посвящается
12 окт 2020 в 12:20

"...Если смерти, то — мгновенной,
Если раны, — небольшой."(с) "Прощание"

....на примере волгоградцев в регионе будут изучать побочные эффекты официально зарегистрированного препарата....👍

Гость
12 окт 2020 в 18:59

Самые самые)) бегите уже быстрей, колитесь, не портите статистику

Голубь Наташа
13 окт 2020 в 10:16

Удачи))) Привет побочкам)))
Даже бесплатно не сделаю такую вакцину)) Я же не самоубийца

Орхидея
12 окт 2020 в 13:36

Жесть

Орхидея
12 окт 2020 в 16:37

Не, это не клинические испытания. Это изучение побочных явлений.
Училки получат за свою работу в избиркомах. Персонал роддомов жаль. Они ценные кадры. Поделом.
А в общем, все, как задумано.