18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 окт 2020 в 19:02

А что же этот Набатчиков не свалил до сих пор в тёплые края?

ОТВЕТИТЬ
дольщик
13 окт 2020 в 19:08

а что-то не слышно про Моню и Спортсмена,были закончены уголовные , а приговора нет. Неужели соскочили

гость
13 окт 2020 в 19:24

А на фото где он? За телефоном или другой? Или в женской одежде?
Подписывать нужно, где на фото расположен данный человек.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
13 окт 2020 в 20:06

вообщето сам клубок этого "непотребства" в самом ЖБИКе, это изначальная структура всех комбинаций(за ними шлейф давнишний...) -а все оошки это ее производные для собирания бабла. Я своих знакомых кроме одного(к сожалению) отговорил даже приближаться к этим деятелям. В "благодарность" - в дальнейшем не раз и не два коньячок разливали .....

Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:03

Отсидит годочка три не особо напрягаясь в какой нибудь VIP-зоне, и выйдет по УДО за "примерное поведение". И будет жить и поживать с оставшимися у него бабосами... Расея....

гость
13 окт 2020 в 22:05

Каких там до 10 лет ,в лучшем случае года два получит поселение

Гость
14 окт 2020 в 09:53

Дай бог, если год дадут ему, а то по Чайке-2»,тоже его контора ,но формально там числилась Лисицкая- дали 70 тысяч штрафа:(.это за 150 обворованных дольщиков и за кражу более 300 млн рублей.То есть по 500 Рублей за каждого обворованного дольщика, потерявшего в среднем около 2 млн каждый.
Какое на фиг правосудие.коррупция везде.чтоб они подавились эти властьимущие.

Гостт
14 окт 2020 в 14:44

Какой то финансовый воротила прям, судя по количеству сыорованнооо. А по физиономии не сказала бы- туповатое выражение лица. Или мне кажется.. Может, чем тупее, те наглее, только бы до наличных добраться...

Гость
14 окт 2020 в 14:48

Вор должен сидеть в тюрьме! Он - гнойник на теле нашей страны. Потому что достраивать дома будут из ьумбочки России, деньги в которую клабут из наш их карманов!!

Пролетариям терять нечего
14 окт 2020 в 14:52

Дольщики просто обязаны теперь обьединиться вокруг дела сутенера, который их поимел. Только и только резонанс не позволит судейским спустить его на тормоза. Или он вами прощен уже?

Пощор родителям
14 окт 2020 в 14:59

Кто, интересно, родители этой ворюги? Если бы, как на Востоке, родители своим благосотоянием тоже отвечали за поступки детей, эти дети, может быть, немного задумались пкред преступлением. А доброе имя набатчиковых сынуля замарал - это факт.

Валентина
14 окт 2020 в 15:00

Набатчиков отсидит лет 5 за то украл миллионы за 5 лет ни кто такие деньги не заработает! А он будет иметь миллионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:30

Не предприниматели, а бандиты с большой дороги!

Сергей
14 окт 2020 в 16:46

Эх, хоть кто-то из Вас, комментирующих, что-то похожее на правду бы сказал.
Такое впечатление, что Вы эти комментарии где-то в общем говносправочнике берете.
Да, я не Саня Набадчиков и не Дима Тозик.

Гость
14 окт 2020 в 21:48

Как в древней греции - отьем фамилии

Нона
4 дек 2020 в 22:42

Государство расплодило воров, пусть за них и достраивает.