17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Ирина
17 окт 2020 в 22:26

Мы все хотим женского счастья а аферисты этим пользуются,

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 окт 2020 в 00:17

Ха, жесть, читаю историю и в голове прям сценарий сериала "отель Элеон"! Вот копия. Надо было ставить условие "сначала свадьба". Ну или сумму такую всё-таки хранить на банковском счёте! Мало ли в том доме, где хранились деньги, произошёл бы бытовой взрыв, пожар и т.д. - то ж самое, остались бы без денег. Короче не знаю что у нее в голове было... любовь любовью, но когда дело касается такой суммы, единственного жилья... стоило бы задуматься

гость
18 окт 2020 в 01:43

Мне кажется эта придуманная статья ,такого быть не может

134
18 окт 2020 в 03:30

а дочка где прописана была? как она квартиру с машиной без опеки продала?

Очевидец
18 окт 2020 в 06:17

Басню про стрекозу не проходила она в школе? А про золотую рыбку? Чем там дело кончилось. Не жаль её. Теперь пусть под мост идёт. Буратина нашего времени.

Роман Романов
18 окт 2020 в 07:31

Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки . Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь ...

Только посочувствовать можно даме . Вышло как вышло .

Гостья
18 окт 2020 в 07:50

Наверно таких женщин разного возраста желающих любви и много чего достаточно - но если у тебя дети нужно думать о последствиях особенно когда тебе мужик предлагает продать твое жилье и машину которое ты своим трудом зарабатывала много лет

Cinik
18 окт 2020 в 09:19

Сначала две прописные истины: за любовь надо платить и жизненный опыт стоит денег. Пишущие на тему, да как она могла, думать надо и т.п. незнакомы с психологией и возможностями нейро-лингвистического програмирования (НЛП), которым в совершенстве владеют подобные аферисты. Можно сколько угодно призывать не вкладывать деньги в "пирамиды", не покупать сомнительный товар у случайных людей, не верить брачным аферистам - все бесполезно, всегда найдутся внушаемые люди, которые отдадут большие деньги за копеечный БАД или липовый газоанализатор и только потом, опомнившись, будут сами себе удивляться, да как я мог?

ОТВЕТИТЬ
Ник
18 окт 2020 в 10:59

😂😂😂

Патриот
18 окт 2020 в 11:38

Зачем знакомиться по интернету что перевелись мужики

Дина
18 окт 2020 в 15:26

СимпАтичная. Учите русский язык

татьяна
18 окт 2020 в 22:54

Абсолютно верно:- вини себя!

Знайка
19 окт 2020 в 12:22

Хотела Богатого и успешного, а получил то что и должно быть. А зачем Вы нужны богатому и успешному мужчине разведенка и еще с ребенком? Богатые выбирают богатых, или берут молоденьких для развлечения.

Загрузка...