18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

20 окт 2020 в 12:17

Ура! Оказывается не все чиновники враги народа!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2020 в 12:19

Если честно, неожиданно. Хотя я сам поддерживаю волгоградское время, тем не менее было бы интересно узнать, чем именно руководствовался минюст.

ОТВЕТИТЬ
арина
20 окт 2020 в 12:20

верните московское время!!!!!!!!1 люди проголосовали!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:21

Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:23

Кто хочет Московское время, езжайте в Москву и живите, работайте, делайте бизнес по Московскому времени, а нас волгоградцев с нашим Волгоградским временем оставьте в покое! В чужой монастырь со своими правилами не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 окт 2020 в 12:24

Чем бы дитя не тешелось, лишь бы не плакало.
Устроил Андрей Иванович Санту Барбару для народа. С этим временем.
Теперь вся страна знает, что волгоградские это шибанутые. То им вдруг подавай как в СССР волгоградское время, то через год опять подавай московское...
Ему самому в Москве не стыдно появляться?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 12:28

Один человек под незарегистрированными никами может великое множество комментариев оставить в поддержку московского времени. А вот накрутить отметки к комментариям не получится. Поэтому, по отметкам, всегда множественный перевес в пользу местного времени.

ОТВЕТИТЬ
цык
20 окт 2020 в 12:30

о! класс))))))

Гость
20 окт 2020 в 12:31

Фейк

ОТВЕТИТЬ
Московское время !
20 окт 2020 в 12:31

А КАК ЖЕ НОВЫЙ ГОД, МЫ ХОТИМ С МОСКВОЙ ВСТРЕЧАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:32

за Волгоградское

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:34

ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:35

То что выложили, ни о чем. Под «это» можно за уши что угодно притянуть. Где полный проект!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
20 окт 2020 в 12:36

Какие всё-таки МОЛОДЦЫ!!!! Вы возвертаете мне утраченную веру в ЗАКОННОСТЬ!!!! УРА!!! Захватчиков и Узурпаторов времени нашего всех отсюдова вон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
20 окт 2020 в 12:37

Да как же вы достали своим переводом стрелок! Проблем больше в городе нет - только время переводить туда-сюда. Тьфу ты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:37

Только ВОЛГОГРАДСКОЕ..

ОТВЕТИТЬ
Волгогррадка
20 окт 2020 в 12:38

Будем надеяться,что это НЕ ложь. Только -волгоградское, а кто против -тот никогда не жил в Волгограде -просто болтун ,зарабатывающий на этой теме. Инициатору Блошкину и др. "москвичам" всего только самого -самого- по их трудам......

ОТВЕТИТЬ
Зимнее время
20 окт 2020 в 12:40

Давайте прежде всего сделаем так, чтобы сторонники волгоградского времени утс+4 замолчали, не мешая нам добиваться московского утс+3, а после этого всё остальное (от прохождения законопроекта в ГД до подписи президентом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:43

ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!Я ХОЧУ СВЕТЛОГО ВЕЧЕРА И ТЁМНУЮ НОЧЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:45

Депутатов Областной Думы всех под суд!
Да здравствует Волгоградское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2020 в 12:49

Местная гопота тянет город в пропасть!!! Только Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:51

В июле было не голосование, а опрос!!! Поэтому все незаконно. И только Референдум имеет силу, когда недибилы трезво выбрали местное, наше родное время.

ОТВЕТИТЬ
Лора
20 окт 2020 в 12:51

Оказывается,умные чиновники только в Москве!

Гость
20 окт 2020 в 12:58

Да хоть парижское, отстаньте уже все.

Голубь Наташа
20 окт 2020 в 13:02

Да кто они такие решать как нам жить, и каким будет наше здоровье!!!
Верните мне МОЕ, московское время!!!!!!!! Которое всю жизнь было!
Вы тупо сбили мне мои биологические часы и жизнь пошла под откос!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:03

Неожиданно приятно, маленький шаг!

Татьяна
20 окт 2020 в 13:05

Езжайте в Москву

Гость
20 окт 2020 в 13:07

Верните московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:08

Надеюсь эта маленькая победа перерастет в большую! Очень надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:09

пора создавать инициативную группу ЗА МОСКОВСКОЕ время!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2020 в 13:09

Хотим ночью темно а днем светло оставьте время в покое

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 окт 2020 в 13:11

Та, группа граждан, скажем так деклассированная, кому фотболеры да телек под пиво подавай голосуют за московское время, вместо того, что бы требовать московских зарплат и московских пенсий.

Валера
20 окт 2020 в 13:12

Этой бумажкой можете попку подтереть... Им нужно было показать работу, они ее показали. Вообщем ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 окт 2020 в 13:13

Надо провести референдум. Предлагаю проводить его два раза в неделю. Первый раз за московское, второй-за волгоградское. Других проблем и важных дел ведь в стране Дураков больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 окт 2020 в 13:22

Я за московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:24

Все правильно сделал Минюст.

Аделина
20 окт 2020 в 13:29

Бывает, что и слепая курочка зёрнышко клюнет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 окт 2020 в 13:30

Хоть одна приятная новость, на фоне сплошного негатива. Да здравствует Волгоградское время! Всё таки здравомыслящих большинство... и это радует!👍

Анатолий
20 окт 2020 в 13:38

Слава Богу! Есть ещё честные люди в правительстве. За светлые летние вечера!

ОТВЕТИТЬ
Валик
20 окт 2020 в 13:40

Молодцы активисты!!! Местному времени-ДА!!!
А отменять результаты Референдума каким то опросом-опасный прецендент

ОТВЕТИТЬ
татьяна
20 окт 2020 в 13:40

городским жителям удобно московское время.А сельским жителям-местное. Но область то у нас-сельскохозяйственная.И вставать летом в 4 часа утра вместе с солнышком сами попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 13:44

Бред! Кому нужно Московское время??? Только за местное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:46

Ждём возврата московского времени!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:47

За наше волгоградское uts+4!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:48

Что то никак мне не удаётся увидеть блошкино "большинство"))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:49

По лайкам под комментариями чётко видно за какое время голосовала Волгоградская область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:50

Только за Московское и Москву этот час очень сказывается на самочувствии Только за Московское.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:54

Для тех , кому нужно московское время желательно работать в москве , а чтобы понять почему Волгограду необходимо местное время резонно поработать в летнее время не в кабинетах с кондиционерами а на улице .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:54

Мы очень ждем московское время!

Приходится иметь 2 графика, для синхронизации с Москвой.

Крайне неудобно работать. Постоянно путаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
20 окт 2020 в 13:54

За наше МЕСТНОЕ Волгогражское время! Молодцы, ребята!
А если нашим блошкиным и ему подобным наплевать на закон и референдум - который является высшей формой волеизъявления народа! То уж правительство не пойдет на такую аферу. Это чревато. И депутосы должны понести ответственность за свои действия.

Игорь
20 окт 2020 в 13:55

Только местное время ! Надеюсь на здравомыслие 👍👍👍