20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:30

Будем филиалом Узбекистона. Главное, чтобы террористов вовремя выявляли и ловили наши любимые, глубокоуважаемые силовики.

Гость
21 окт 2020 в 01:47

Мои любимые узбеки. По чему так мало вас??? Да и зачем проездом???оставайтесь братья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 05:22

Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Гвоздь
21 окт 2020 в 06:25

Потому что в регионе нет умного руководителя . Он и не знает что в Волжском организован перевалочный отстой различного сброда .

Иpaида Пaвловна
21 окт 2020 в 06:25

Почему от нас массово бегут узбеки? Может они уже что-то знают?

Гость
21 окт 2020 в 07:15

Ну нормально, Волжский денег заработает. Не бесплатно же их возят. Продавцы беляшей опять же заработают. По нынешним временам каждая копейка в дом, уже большое дело.

Гость
21 окт 2020 в 07:37

Кроме как из воолжского железной дороги в Узбекистан нету?. И как они все в Россию добирались? Что-то не припомню, чтобы их столько ехало через волжский.или у них дороговренность с кем -то оттуда?

Василий
21 окт 2020 в 08:57

Не уезжайте родные, кто будет работать у меня на огороде?

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 окт 2020 в 09:59

Подданство в монархиях.
Узбекистан - республика, по крайней мере официально. Поэтому там гражданство.
Журналисты, повышайте своё образование. Лучше поздно, чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:24

Бедные люди. Лучше бы оставались на местах. А так, если среди них будут заболевшие, то разнесут ковид и по Волжскому и по Узбекистану.

Гость
21 окт 2020 в 10:43

Ещё чего не хватало, поездами возить! Нехай пешком шуруют!

Гость
21 окт 2020 в 11:00

странно все таки договорились РЖД с Узбекским перевозчиком. Вместо того, чтобы пустить поезда с нескольких точек собрались вывозить всех из одной. Теперь туда еще добраться надо в условии эпидемии, заплатить денег. Очереди и т.п.
и ладно бы внутренние перевозки были забиты до отказа, что поезда впихнуть некуда. Но вроде бы есть куда - перевозки сократились, пассажиров ездит меньше.

Знайка
21 окт 2020 в 15:26

Лучше было бы отправлять их с Астрахани там поближе все таки к границе.

Геннадий Петрович
21 окт 2020 в 17:27

Ташкент - город хлебный. И чего они только к нам пёрлись...

Фокс
21 окт 2020 в 18:55

Хоть бы с самолёта их чем-нибудь попрыскали для дезинфекции.

Был тут
22 окт 2020 в 19:55

Переименуйте Волжский в Узбекистон, все станет на места.