20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

...
21 окт 2020 в 10:35

Выписка из стационара в данном случае далеко не означает выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:39

Верю, верю каждому зверю, и волку и ежу, а статистике погожу...

Пупок
21 окт 2020 в 10:42

А почему не указывается статистика погибших и страдающих из-за вакханалии в "перегруженных" поликлиниках? Сегодня лично был в 12 поликлинике, при том, что в нее не дозвониться, колл-центр сидит балду пинает. От них же набираю номер - музычка, а персонал даже не пошевелился! Это чо за на!? В регистратуру в 9-00 очередь аж 6 человек. На этажах навскидку ещё 30-35. Это как называется? Саботаж!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:47

Скоро будет по 1 тысячи в день заражения, а потом по 10тыс людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:47

Очевидно выписывают при малейшей положительной динамики

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 окт 2020 в 10:49

И как же подтвердила лаборатория, если она с 14 октября закрыта, нам так в поликлинике 2 Краснооктябрьского района сказали.

ОТВЕТИТЬ
Кира
21 окт 2020 в 11:06

Уже просто невыносимо! Похоже, если когда нибудь это закончится, общество превратится в психически больных и неполноценных людей! Сколько дополнительных болячек получат люди от всей этой лжи, бесконечного негатива, запретительных мер, штрафов, нервотрепки! У людей вера в медицину давно потеряна, но как то все катилось по накатанной! А пандемия все вывернула наружу и показала полнейшую неспособность нашей медицины к действию! Не надо призывать хлопать врачам с балконов и не петь гимны (как это делает Малышева), а надо вернуть людям веру во врачей, в их профессионализм и готовность в любой момент помочь больному, а не заниматься отписками!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 11:09

Почему в1 никто до сих пор не привлек за разжигание паники у неокрепших умов? Жесть какая-то, а не издание!!!! Атакует Волгоград страшилками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:23

Реально страшно и всех больных очень жалко!!! Медицина не справляется!!! Но Мы ведь и сами виноваты, поехали в Сочи, Крым и т.д. Там друг у друга на ушах сидели, а теперь расплачиваемся своим здоровьем и жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 окт 2020 в 11:23

И? Где добровольная отставка Бочарова? Ведь нынешняя ситуация с медициной в области это исключительно его рук дело, на предшественников не свалишь, Шкарин и Себелев исключительно при нём всё оптимизировали и модернизировали.

Владимир
21 окт 2020 в 11:28

Болеет каждый второй или третий, на одного официально подтверждённого до 10 чел которым просто не берут мазки. У нас в семье болеет 12 человек. Кто успел сдать мазок все положительные это 3 человека. У двоих t 38, у одного 39 и КТ 25% поражения за неделю, с момента заболевания мазки отказали делать способным дойти до поликлиники 4-рымещё болеющим. У меня положительный мазок. Пропил курс антибиотиков, 3 дня жду врача. Завтра заканчивается больничный, что делать? Придется идти в поликлинику

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:39

Врачи из 5 больницы, еще в 15 году выписывали с формулировкой "Настаивает на выписке" Я им тогда нормально так настоял и выписал.

Гость
21 окт 2020 в 11:41

Одно успокаивает, что на Сольвьевых кладбищах места хватит всем. Они с работой справляются на ура.

Петро
21 окт 2020 в 11:47

все носят маски? хрена ноете! получите что заслужили!

21 окт 2020 в 11:49

Рост очень медленный нечего истерить. Всё в порядке

ОТВЕТИТЬ
Мозг
21 окт 2020 в 12:16

Мне кажется все должны переболеть иначе по другому никак, как болезнь не такая страшная как его описывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:47

болею я, мои коллеги по работе, родственники и знакомые, у всех признаки ковид. тесты никому не делают, выписывают всем по методичке нобазит и азитромицин. в поликлиниках жуткие очереди. знакомая задыхалась неделю с температурой 39°С - скорая приезжала, но в больницу не везли, аргументируя по разному. кт послали делать в поликлиннику, но ближайший кт на тот момент был только через 2 недели. вот такая страна-победитель.

Гость
21 окт 2020 в 14:30

Вот и мне не ясно, откуда статистика, если новые анализы не берутся, а те кто сдал ещё две недели назад не могут дождаться результатов. Муж просто так дома сидит, нет третьего результата и не ясно когда он будет, на работу не выписывают, скоро уже просто кушать нечего будет. И что делать?

гость
21 окт 2020 в 16:15

Самая верния информация о количестве учерших от короновируса и пневмании лучше брать из ритуальных услуг, 2 человека за сутки полная лошь и обман людей

Ворчун
21 окт 2020 в 17:01

Никогда не было так много. И вот опять.

Гость
21 окт 2020 в 20:16

Я врач инфекционного госпиталя!!! Даже у нас мазки на COVID не берут!!!!! Спасибо Себелеву и алимову...