26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 окт 2020 в 08:00

Роспотребнадзор сказал, что вода соответствует все нормативным показателям, -пейте. Не было концессий -была чистая вода. Пришёл эффективный концессионер-вода стала жёлтого цвета. Видать, под него нормативы пересмотрели, или в доле. Проданный город, отданный врагу без боя.

ОТВЕТИТЬ
Алина
22 окт 2020 в 08:21

Вода все еще грязная! Пархоменко 61.

Гость
22 окт 2020 в 08:24

Двинская 2а, вода и из холодного крана, и из горячего до сих пор цвета чайной заварки. «Горячая вода» идёт холодная. Вообщем, ни умыться, ни еду приготовить нельзя ....

Волгоградец
22 окт 2020 в 08:30

Нормальная вода будет к 17 часам. Так сказали в управляющей компании. Почему , куда ни сунься, везде, извините, брехня!?

Гость
22 окт 2020 в 08:41

и дальше терпите , вечно всем недовольные горожане

Гость
22 окт 2020 в 08:55

Советская дом 6 вода такая же коричневая

жора
22 окт 2020 в 08:59

неужели в городе есть еще люди , не заботящиеся о своем здоровье? Поставь хороший фильтр и пей!

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 окт 2020 в 09:54

На ул. Мира, 18 из кранов тоже идет мутная желтая вода!

Наталья
22 окт 2020 в 10:02

Проспект Ленина 21 вода желтого цвета и напор очень слабый. В ЖЭУ сказали, что опять авария. Концессия водоснабжения только собирает финансы? Постоянные аварии...

Гость
22 окт 2020 в 10:15

Ткачева 11 - из кранов идет фикального цвета жидкость

12345
22 окт 2020 в 10:37

ул. Пражская нет давления в водопроводе и вода желто-ржавая.

Гость
22 окт 2020 в 10:44

а что Вы хотели, скоро вообще говно из крана полезит, ведь практически никто не делает систему очистки в частных домах - нечистоты напрямую попадают в грунтовые воды!

Интересно
22 окт 2020 в 11:04

Зима прошла,паводок прошел. А вода то зелёная,как из болота,то цвета гов...а. У меня стоят фильтры, но и они не справляются. Деньги платим за питьевую воду, а она хуже технической. Концессия во всей красе, теплотрассы разрыты, отопление точечно, из кранов идёт дермище. Бабло собирают лопатой. Спасибо хероям уездного городка! Центр, Коммунистическая.

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
22 окт 2020 в 11:05

У нас на ГЭСе всегда такая вода идет... )) Ничего необычного)
В центре зажрались, чистую воду им подавай...

ОТВЕТИТЬ
макс
22 окт 2020 в 11:19

на Пархоменко 57 из всех кранов идёт такая вода.кто должен её сливать.но точно не мы жильцы.

Гость
22 окт 2020 в 11:19

Двинская, 18. Вечером 21 окт. и до утра вода шла из обоих кранов еще чернее чем фото, а воняла жутко. Как такую воду можно запускать в систему? !!! Лучше бы никакой не было. То что нужно было спустить в канализацию, разбросали на жителей, они заплатят за все!

Вода
22 окт 2020 в 11:26

Вода не только окрашенная - она еще и воняет пакостью какой-то. Похоже подключение "по резервной схеме" - было подачей в сеть для питьевой воды технической воды без очистки, либо вовсе из какой-нибудь скважины, где в воде намешано натурального говна из частных септиков и протекающей городской канализации. Либо это никакая не "резервная схема", а просто заменили участок трубопровода, а во вновь установленных трубах лежала тонна всякой грязи и собачьего дерьма. В любом случае - вся эта гадость размывается теперь по всему питьевому водопроводу - вода реально заражена, пить её нельзя. Вздумаете фильтровать - забьете любой фильтр за пол дня насмерть.
Так что - спускайте граждане через свои водяные счетчики сотни тысяч кубометров - вам не привыкать, а концессии - гешефт на ровном месте. Хотя кое-кому там давно пора уголовные статьи выписывать...

Гость
22 окт 2020 в 12:13

Я им за воду плачу исправно.
А, кто мне сейчас заплатит за только, что замененные, а теперь полностью забитые фильтры очистки воды?

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 окт 2020 в 12:44

Вы лучше скажите, куда жаловаться на эту вонючую воду можно. в Ворошиловском тоже моча из крана течет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 13:08

пару дней назад из крана текла мутная белесая вода, сегодня и вчера у всей семьи, у всех опрошенных знакомых и соседей живущих в разных домах, то есть у всех начались проблемы с желудком! Сначала думали на ротовирус, но температуры ни у кого нет. Никаких симптомов кроме диареи. И простите, даже у наших животных тоже... третий день понос у собаки и кота.

Гость
22 окт 2020 в 13:12

"Ночью на магистральном водоводе велись ремонтные работы..." Какой ночью? Грязь из крана потекла, еще 9 вечера не было!
"Чтобы не останавливать подачу воды потребителям, их переключили на резервную схему". Но толку-то? Холодную воду можно только в туалете использовать, а горячей - вообще нельзя было пользоваться!!! А счетчики-то крутят независимо от качества воды!!!

виктория
23 окт 2020 в 20:59

ворошилвский район ул.комитетская вода со вчерашнего дня мутно рыжего цвета.Ванну еле отмыла.На вкус воняет лекарством.Это не первый раз.В прошлом году тоже такое было.

Сергей
24 янв 2021 в 15:05

с 20 по25 01 2021 с холодного и горячего крана течет грязная вода ул Космонавтов 23