СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «К зиме будет пустырь»: в горсаду Волгограда разбирают колесо обозрения
«К зиме будет пустырь»: в горсаду Волгограда разбирают колесо обозрения

Феерия
23 окт 2020 в 08:32

Проклятый Бочаров, не оставил ни малейшей зелени..ему то что, он свалит в москву, а нам жить. Не пойму молчаливого согласия жителей. Ну куда с ребенком гулять, на платц к музею истории только... Худший из худших, таких у нас точно не было, вот свезло так свезло. Сердце кровью за пойму, люди вам не жалко деревья???

Гость
23 окт 2020 в 10:36

Это и есть итог подьема и рывка за 20 лет?

Иpaида Пaвловна
23 окт 2020 в 11:07

Ну ты же сам всё видишь, деточка, как краном рывком подымают?

Приятель.
23 окт 2020 в 11:44

Грустно. Много воспоминаний связано с этим местом.

гость
23 окт 2020 в 13:11

Парк ждет глобальная реконструкция с вырубкой деревьев, кустарников и массовой укладкой бетонной плитки. Что в итоге получится- как пример парк "сказка" у ТЮЗа. Да еще до кучи начали "реконструировать" кинотеатр "Победа" что рядом.

Дура полная
23 окт 2020 в 13:38

Теперь эту площадку отдадут Комитету молодежной политики под мастерклассы,которые будут запонять своим убожеством оствленные жалкие пустоты .типа разовых конкурсов чудосани или чудопечки или чудосковородки.А потом вручат грамоты на листочках А4 и отчитаются,как о грандиозном мероприятии,а наши дети останутся у разбитого корыта

23 окт 2020 в 14:12

Аттракционы здесь были при всех губернаторах и всех первых секретарях. До войны здесь даже жило 2 слона.
Теперь когда доходы города с тех времен увеличились во много раз на содержание аттракционов нет денег.
Зато количество чиновников и силовиков с тех пор увеличилось во многие разы.
Допрыгались, докружились, доездились.
Зачем малышам - детям карусели , качели? Пусть дети лучше готовятся к смертельному бою с врагами. Самолеты, ракеты, военные корабли уже строятся в больших количествах. Смерть за царя это святое!

Борис
23 окт 2020 в 14:21

А не дом ли там появится) место "сладкое"

Ваша ))) Мать)))
23 окт 2020 в 14:29

Ижевску нужны аттракционы...А Волгограду ничего не нужно....Здесь жители и дети не такие, как в Ижевске...чоу ж там...всё под бульдозер...и алга!! К светлому будущему...На ровной площадке сподручней начинать..соблазнов нетути...

волгоградец
23 окт 2020 в 15:24

Каким туристам будет интересен Волгоград? Умирающий город...

Надежда1
23 окт 2020 в 16:48

Такое впечатление, что администрация города люто ненавидит людей и зеленые насаждения. Всё и вся под корень.

Денис
23 окт 2020 в 17:24

"колесо" едет по маршруту Волгоград-Ижевск

Иpаида Павлoвна
23 окт 2020 в 18:14

В Ижевске наше колесо видать нужнее? А нам тут нужнее Бочаров

гость
23 окт 2020 в 19:10

Два колеса на город много. Достаточно одного в ЦПКиО

Лора
23 окт 2020 в 20:33

Идёт подготовка к дальнейшим проектам центра ВЯЗ.Не просто же создали эту структуру.Ведь у нас же в городе денег очень много.
Жаль,жаль и опять жаль.Мне 61 год,а сколько воспоминаний об этом месте.Даже чешский Луна -парк когда -то там размещали.Жалко ,что не вернуть СССР.Хотя сейчас говорят,что всё плохо было.

23 окт 2020 в 21:24

Одеяло убежало, улетела простыня...
Фабрики и заводы разобрали, добрались до аттракционов.
- Доктор! А мне это можно?
- Можно. Уже все можно... 😎

Гость
23 окт 2020 в 22:08

Новый аттракцион губернатора:
колесо оборзения.

Елена
24 окт 2020 в 00:45

Что ж придётся деткам ехать к Центральному стадиону на лавочках сидеть - там все обустроено. Был единственный парк для детей и вот так вот..... Зато церкви на каждом шагу...

Гость
24 окт 2020 в 01:20

Эти аттракционы были не такие уж и дешёвые, и частенько простаивали. Как я понимаю, особой прибыли для собственника от них не было. Тут еще запрет на эксплуатацию из-за пандемии. И собственник решил свернуть дело.

У детей сейчас много других развлечений, планшеты и компьютеры, круглосуточные мультики на ю-тубе, во дворах стоят бесплатные горки, качели и крутилки. В частном секторе у многих для детей куплены батуты, бассейны, на велосипедах и самокатах дети гоняют. Я даже видел в частном секторе детей, гоняющих на небольших квадроциклах с бензиновыми двигателями. Так что в целом дети не ущемлены, развлечений у них полно.

добрый
24 окт 2020 в 11:00

Верните парк вдов возле Мамаева Кургана, верните мне камыши в пойме Царицы. Зачем мне музей , зачем мне парк возле Гасителя- верните мне мой любимый овраг и куча мусора, что там была лет так 20. Верните мне трухлявые деревья с вечно срущим вороньем ,на верхней террасе .Под звуки карканья я ностальгировал о прошлом городе. И да. Москвичи заберите своих белок из Мамаева кургана. Им там не место. Нечего срач устраивать в интернете из за них. Мы все в печали. Весь город в печали. С белками забирайте и Бочарова. Ставьте губером меня. Я добрый. Обещаю остановить бардак в городе. Отменю маски. Отменю налоги. Оставлю городу древнюю тень. Жарко не будет. Всех ментов отправлю домой. Всех чиновников в Москву. Очистим город от коррупции, от врачей неучей, от учителей и вообще от людей. В городе будет только я и мои вороны. Вот тогда т заживем.