23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

24 окт 2020 в 17:22

Ну конечно Роспотребнадзору по клубам есть когда ходить, а предписания на анализ для контактных лиц не когда сделать. Дважды ходил в поликлинику - один раз 6 часов там провел, второй 2,5 часа чтоб хоть больничный открыли и если бы не проходящее покраснение горла уже бы по 300 сотни человек в неделю заражал. Потому что врачи не берут анализ без предписания Роспотребнадзора - а они на данные обязанности видимо забили. В Краснодаре с контактактировавшими лицами Роспотребнадзор связывается в первый же день и больничный открывает удаленно нужно только выслать им необходимые документы. Может прокуратуре уже стоит ходить и проверить этих горе проверяющих.

Андрей
24 окт 2020 в 18:07

А слабо было в Москве разогнать день рождения Пескова , или кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 18:10

++++ в поддержку клуба! С 19 лет туда ходила, сейчас мне под сорокет, давно там не была, но никогда там не собиралась маргинальная публика. В основном рокеры и местные и заезжие. Журналисды, отдельный дизлайк вам за "патлатых" музыкантов! Прям напомнили советских борцунов с западной "пропагандой"!

васек
24 окт 2020 в 18:20

В такое тяжелое время нужно не по барам шастать а учить дома новую Конституцию,слушать по первому каналу Киселева и заниматься строевой подготовкой!

ОТВЕТИТЬ
Х24
24 окт 2020 в 19:25

Надо эту группу надзирателей поставить в очередь в поликлинике. Люди стоят по 6-7 часов чтобы зайти в кабинет на 5 минут. Там всех и заражают.

сергей
24 окт 2020 в 19:28

не самая лучшая идея такую статью написать . губернатору она авторитету не прибавит а молодежью рассорит. неясна связь между масками и алкоголем и хард роком и при чем тут обэп . все в одну кучу намешали ничего непонятно. на молодняк эта болячка проходит безсимптомно они поэтому и не боятся -фестивалить им не запретишь а ретивый и делитантский подход здесь бесполезен тут думать надо

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 окт 2020 в 20:19

Душу она в баре отводит!На даче,дома с книжкой или просто прогулка по набережной с другом.Нельзя так нельзя.У нас очень закононепослушные волгоградцы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 окт 2020 в 20:22

Концерт надо было предотвращать! Запретить, или придти ДО начала. А так, все перезаражались уже, и еще штраф получили.
Не так работать надо, не так . . . .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 окт 2020 в 02:12

В три бороды нужно заглянуть в пятницу-субботу.

Сергей Викторович
25 окт 2020 в 09:34

Выборочно кошмарят? У нас в Волжском все отлично, губернатор видать далеко, ночные заведения исправно работают до утра! Предполагаю что, крыша у всех не чета Волгоградским!

Авторам на заметку
25 окт 2020 в 10:21

Уважаемые авторы статьи, хотелось бы пополнить ваш словарный запас нейтральным по стилистике прилагательным «длинноволосый». «Патлы», то есть, неопрятные волосы, это, всё-таки, слово с негативной коннотацией, с оттенком пренебрежения. Конечно, часть разговорной лексики допустима к использованию в публицистическом тексте, но в нём явно неуместна уничижительная лексика, причём, употреблённая в контексте подписи к фотографии. Новость, как я понимаю, не была представлена в формате фельетона, юмористической заметки. И в данном случае вы не вынужденно включили в текст чью-то цитату, содержащую это выражение, когда, как говорится, «из песни слов не выкинешь». А вы сами сделали выбор в пользу этой лексической единицы. На мой взгляд, вам стоило бы извиниться за такое некорректное и неэтичное высказывание про музыкантов.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:26

Ну хоть что-то полезное делать начали.
Закрыть все эти рассадники до конца пандемии. А выступающим "борцунам с режимом" - по тридцатничку сразу. Для прибавления ума и другим в надзидание.

Саша
25 окт 2020 в 13:34

Тупейший режим...Сами себе готовят ХАБАРОВСК. Отталкивают молодежь к Навальным и К. Даже в советское время понимали, что молодежи нужны места для для тусовок и общения. Были клубы в селе , в городе ДК, можно было потанцевать. А сейчас...Беспредел

Миланья
26 окт 2020 в 23:48

Непонятно, рестораны в центре работают,значит им можно.А в магазинах должны тряпки на лицо одевать.....Никакие указы. приказы и подобные ....не должны противоречить конституции рф, ст.55.

...
27 окт 2020 в 15:39

Всегда были, есть и будут люди, которые любят собираться в различных заведениях по ночам. Они что, должны только на квартирах этим теперь только заниматься, беспокоя соседей? Об этом не подумали?

Голубь Наташа
29 окт 2020 в 10:35

Полиция лучше бы хоть раз меры приняла к шумным соседям, которые портят здоровье мое и моей семьи! А полиция только лапками разводит и не могут ни разу протокол составить!!!
Позор и показуха!!!!

васек
30 окт 2020 в 13:40

Выходите на улицу и занимайтесь строевой подготовкой!