17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 окт 2020 в 16:04
Мы за дистант!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Марина Пастухова
24 окт 2020 в 18:12

Школам, директорам дано указание ВСЁ скрывать! На больничных 20-30 учителей! Почти в каждой школе такая картина. Такого не было никогда!!! Болеют дети, их «по тихому» отправляют домой. Никаких тестов, как обещали накануне 1 сентября! Всё летит в тартарары! Руководство города и области, чиновники от здравоохранения показали свою никчёмность!!! Это Вам не в кабинетах сидеть, указания раздавать. Пришло время, нужно действовать, а они не умеют!!! Как тут не вспомнишь советскую власть! Умели тогда жёстко и решительно действовать! Мощная была страна! А сейчас сидим на руинах! Народ гибнет и никто не несёт ответственности за развал медицины, за отсутствие лекарств, за смерти людей, которые не дождались медицинской помощи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 19:02

Заболеваемость достигла невиданных цифр. Нужны строгие ограничительные меры.
Но сегодня их определяют те же люди, которые проводили оптимизацию медицины 10 лет назад.
Дилетанты в медицине опять рулят.
Пандемией должны заниматься эпидемиологи, медики, а не политики.
Только тогда можно ждать положительного результата.

Гость
24 окт 2020 в 19:03

Необходимо вводить дистант! Хотя бы для семей и учителей с группой риска! Не доводите ситуацию до критической, когда в каждой семье будут жертвы...

Алиса
24 окт 2020 в 19:07

Сейчас уже не берут по скорой с 40% поражения и диализом в придачу. Человек тяжело больной. Мест нет! Что делать и к кому обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:07

Старый дрктор, проясните ситуацию со школами, вы ведь много с кем общаетесь. Какая реальная там картина.

24 окт 2020 в 19:22

Вы ещё не поняли что Бочаров пытается всеми силами скрыть масштабы происходящего! Из за этого не берут тесты и не закрывают школы! Да в регионе 180 заболевших,но не так много,все под контролем!!!!

Ворчун
24 окт 2020 в 20:30

От вирусов никто не застрахован. Тем более при такой агрессивности ковид-диссидентов.

Даурия
24 окт 2020 в 20:51

Оставьте детей в покое . Пусть учатся , гуляют , общаются. Закидайте меня тапками, но я против дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:00

Родители! Надейтесь только на себя! Ваши дети, пожилые родственники сейчас никому не нужны. Да и вы сами тоже. Расставьте акценты. Это ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ.

Даурия
24 окт 2020 в 21:37

Дети должны гулять , двигаться, дышать воздухом , уличным воздухом , а не квартирным . У детей должно быть реальное , а не вертуальное общение со сверстниками. Оградите их от пожилых родственников , малышне всё равно , взрослые поймут.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 окт 2020 в 22:23

Гулять, дышать воздухом детям надо в парках и на спортплощадках. Против дистанта родители, которые не в состоянии помочь детям со школьной программой.

ОТВЕТИТЬ
Феерия
25 окт 2020 в 00:43

В семье подтверждены мама и папа, дети отрицательно!!! Они специально это ставят, чтоб не закрывать школы!

Иpaида Пaвловна
25 окт 2020 в 01:20

Детями, как Павликом Морозовым, хотят специально поперезаразить нас всех?

Анна
25 окт 2020 в 08:08

Вот именно подтвержденый случай. В семье все болеют, мама и бабушка сделали КТ и тест, поражение лёгких 25 процентов и короновирусом подтверждены, двое школьников в семье, им тесты не сделали. Мама позвонила в школу и рассказала ситуацию. Учитель и директор маме сказали надо скрыть ситуацию, дабы не сеять панику у родителей и детей в классе, так как теста у детей нет. Вот такая ситуация, на дистант на 2 недели класс не переводят. Дзержинский район

Гость
25 окт 2020 в 10:13

Получать больше зарплаты наши чиновники, в том числе в Роспотребрнадзоре, любят, а брать на себя ответственность – нет! Спихивают ответственность друг на друга. Хватит врать! Нужно срочно вводить дистант. Хотя, может, их цель – уморить всех пенсионеров и учителей заодно. И таким образом сэкономить бюджет?)

Гость
25 окт 2020 в 10:14

Вот не понимаю, чего все ноют. Все проголосовали, подписали тем самым себе приговоры, чего все ропщите теперь. Вот, русский народ, одни жалобы на жалею участь, включать мозги прежде нужно.

Гость
25 окт 2020 в 11:03

Где антибиотики нет ничего в аптеках пусто чем лечится? Когда в аптеки завезу лекарства. Лечись чем угодно или умирай дома.

Дмитрий
25 окт 2020 в 11:07

С 05 октября мне поставили диагноз коронавирус. И до сегодняшнего дня я звоню во все инстанции пытаясь получить ответ,что дальше делать. Тест никто не берёт, не звонят, в статистику забили и забыли!!

алла
25 окт 2020 в 14:56

Хорошо живем и трясемся уже друг друга боимся не знаем кто и с чем рядом живет! Дожились! За Гаранта и изменения бежали голосовали думали щас хлебать мед ложкой будете?! Заглянуть своими мозгами на обстановку какая уже была и немного вперед никак?! Губер скрывает перед Москвой со своими чиновниками! Какая 10 дней статистика? Поднимите свои ж...пы и пойдите в школы к людям в больницы?! Боитесь! Своя жизнь дороже! СТАЛИНА НА НИХ НАДО ПОДНЯТЬ ИЛИ ТАКОГО КАК СТАЛИН?! НО ЭТО ШТУЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПЛОХОЙ И СЕЙЧАС НУЖНЫЙ!

Татьяна
25 окт 2020 в 18:11

Реально в день заболевает примерно в 10 раз больше. Просто сейчас заболевшим не делают тест. И заболевших даже не осматривает врач, в лучшем случае они получают список лекарств по телефону. Но он тоже бессмысленен, так как в аптеках лекарств нет. Власть сейчас совершает преступление, не переводя учебные заведения на диствнционку. На ее совести будут сотни умерших людей.

ОТВЕТИТЬ