«Бросилась на машину, сама бы не вытянула»: как спасали школьника, рухнувшего в яму с ледяной водой в Городище
«Копали еще до Нового года»: администрация Городищенского района прокомментировала падение ребенка в коммунальную яму с ледяной водой
«Может случиться рецидив»: профессор ВолгГМУ отговаривает перенесших COVID-19 окунаться в ледяные купели
«Мам, я чуть не утонул»: под Волгоградом 11-летний школьник провалился в коммунальную яму с ледяной водой
«До сих пор не починили»: в Волгограде жителей поселка Ангарский на неопределенный срок оставили без трамваев
«Чудеса случаются!»: жители России обсуждают поступок мецената, перечислившего волгоградцу больше 140 миллионов
«Спутник V» или «ЭпиВакКорона» — что колоть: отвечаем на популярные вопросы о вакцинах от коронавируса
«Едем с пересадками или мерзнем на остановках»: волгоградцам пообещали вернуть востребованные маршрутки
«Ехал только за золотом, но в итоге бросил сам себя»: волгоградец завоевал бронзу на турнире по дзюдо в Катаре
«Не умеют падать и смотрят в смартфоны»: волгоградцы встретили утро после ледяного дождя в травмпунктах
«Мы не готовы к расставанию»: в ковидном госпитале Волгограда умер настоятель храма Богоявления отец Феодор
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Доверия этому "врачу", оправдывающему за деньги летнеботов "местное" волгоградское время нет и быть не может!
Очень смешно. не успел поработать, а крышу уже снесло. Заговаривается. А вы говорите, что армейский юмор - это круто. Вот это - юмор.
Ну надо же, два дня отработал, и аж на "юмор" потянуло! Самая та ситуация в Калаче, чтоб поржать.
Олежа как всегда жжет
Да знакомый, тоже кстати врач, лежал в 4. Врачи и во всем облачении делали обходы, и все манипуляции на расстоянии, как вот например, можно элементарно послушать дыхание, посмотреть горло и другое. Такое лечение, кто выкарабкается, тот будет жить
Уже нарколог, а не психотерапевт? В следующей итерации - санитар?
Ничего, Олежка. Скоро ты еще и отчеты будешь по московскому времени отправлять. Вообще заживешь.
Очень смешно! До коликов!
Лучше один дневник волгоградки почитать в новостях, чем все посты этого дохтура. 😐