«Все боятся возмутиться»: жители Камышина вслед за волгоградцами пожаловались на регулярные поборы в школах
«Не предложили воды и поселения в гостиницу»: пассажиры авиарейса из Новосибирска почти на сутки застряли в Волгограде
«В купели будет полно булыжников и железок»: в Волгограде обследовали дно Волги на готовность к Крещению
Была б возможность — в квартиру б заехал: автохамы Волгограда подпирают своими машинами двери подъездов
«Не такая она и глубокая»: чиновники Городища заявили, что в яме-ловушке для ребенка еще велись работы
«Может случиться рецидив»: профессор ВолгГМУ отговаривает перенесших COVID-19 окунаться в ледяные купели
«Мам, я чуть не утонул»: под Волгоградом 11-летний школьник провалился в коммунальную яму с ледяной водой
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Спасибо. Это официальная версия (есть и другие), а на вопрос о том, был ли тот выстрел умышленным или случайным, теперь уже не сможет ответить никто.
Вот не надо только писать ерунду вроде того, что волгоградцы не знают второго (по срокам) названия Мельницы и того, что они путают её с Домом Павлова.
Прочитал заголовок и сразу подумал: ну вот, 90-е начались - в центре города пальба и "мокруха"... Вы бы заголовки-то подбирали.
ммм дяяя уж ну и напридумывали вы заголовочек, как будто вчера "выстрелил в затылок и спокойно ушел")))))
сколько лет прошло не чего не изменилось ,Иван Тулак герой народу положил ....за что спрашивается ...вот оно какое КРАСНОЕ БЕЛОЕ