29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:42

Острая, нехватка мощности лабораторий на совести власти.
Уверен, причина проста. На новые лаборатории нет денег.
Зато каждые тв новости пестрят о проведении военных учений. А это сотни миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:58

Применяйте дубовую кору

ОТВЕТИТЬ
музыкант с Титаника
26 окт 2020 в 17:04

"Все хорошо, прекрасная маркиза, тра-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля!!!..." все под контролем...не беспокойтесь..мы вместе...мы сила...временные трудности...немножко потерпеть.. И будет все так прекрасно, так замечательно, что все обалдеют: - жить все будут по 100 лет, пенсии и зарплаты станут огромными, все будут здоровыми, сытыми, счастливыми!!! Только подождите еще!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:39

Такого бардака никогда не было, сегодня хотела вызвать врача на дом, звонила 9 часов, так и не дозвонилась, телефоны руководства поликлиники не отвечали! И ещё хотят, чтобы мы за них голосовали, нелюди вы!! Предали всех, любите только себя!

ОТВЕТИТЬ
чудо
26 окт 2020 в 17:43

ТОЛЬКО за московское время!

гость
26 окт 2020 в 18:23

Какие занятия? Везде вон всех на дистант переводят. Так что сидите дома и не высовывайтесь. Будете неграмотными, необщительными, зато идеально здоровыми. И не забудьте дома надеть маску и перчатки.

Ксеня
26 окт 2020 в 18:32

Тоже три недели жду результатов теста. Врачей не было и лечения соответственно никакого не назначили, даже по телефону ни разу ни кто не позвонил. Зато говорят, что все находятся под наблюдением.

Гость
26 окт 2020 в 18:47

Люди брошены .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:00

Я искренне не понимаю это нытьё - вы три недели сидите дома на попе ровно и ждёте, когда вас обслужит помирающий на работе медперсонал? Значит вы не болеете! Мы с мужем одевали маски-перчатки и ползли в поликлинику, стояли по 3-4 часа в очереди таких же температурящих. Да, до сих пор нет тестов, осталось отсутствие обоняния и слабость, но мы выздоровели, вышли на работу и ребёнка в школу тоже выписали. А вы продолжайте нудеть по интернет-изданиям....

Анастасия
26 окт 2020 в 19:38

А что делать тем,кто сидит дома после положительного теста? К нам тоже никто не приходит))) хотите,я могу сама пойти в поликлинику и постоять там рядом с вами? Хотя с комментарием по поводу отсутствия результата согласна: идите в поликлинику прямиком к кабинет главного врача! Там результат вам быстро сообщат) а ожидание дома вам точно не поможет!

Оксана
26 окт 2020 в 20:42

Конечно ,если бесплатно так не берут и делают долго.А вот ,если платно ,так пожалуйста заплати 2500 и всё готово .
А где люди должны брать такие деньги????Если всё потрачено на лекарства.Замкнутый круг какой-то и издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Миланья
27 окт 2020 в 00:35

Надо выкинуть телевизор и начать читать книги вместе со своими родными и тогда сразу дурь из башки начнет выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:24

Да всем плевать уже, что у вас там , у меня сначала у ребёнка 17 лет кашель, температура, потеря обоняния, потом по очереди у всех членов семьи через 10 дней, в справке в школу написано ОРВИ и не было контакта с коронавирусом, тестов никто не делает. У меня до сих пор обоняние не появилось и слабость. Надейтесь только на свой иммунитет, сон, спорт, отсутствие вредных привычек, питание и обследуйтесь заранее, чтоб не было воспаления в организме. Потом сдам на антитела, хотя и так уверена, что это корона, так плохо не помню, чтоб было.

Гость
27 окт 2020 в 13:51

Так пол Волгограда сидят дома и по 3-4 недели ,все результатов ждут ....

Загрузка...