25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
27 окт 2020 в 10:38

Скукотища. Вбросьте про время что ли...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 10:42

когда 200 будет? Завтра или послезавтра? Устали ждать этой цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:47

Что то сейчас никто не пишет типа»у вас есть знакомые кроме Бабкиной которые болеют???» Болеют много тяжело семьями это АД!!!!Берегите себя люди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 окт 2020 в 10:50

в 5 поликлинике только за 8 число анализы на корону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:00

Необходимо срочно первым делом кричать: КАРАУЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
27 окт 2020 в 11:08

Больше, больше ужаса и кошмара, изо дня в день, изо дня в день, ололо-ололо-ололо!!!!

Гость
27 окт 2020 в 11:17

Мы тоже буде их кошмарить.
Где режим ЧС?
Где режим Карантина?
Почему не соблюдается Конституция РФ?

Иpaида Пaвловна
27 окт 2020 в 11:35

Почему у нас Губернатор такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:40

Про вторую волну еще весной говорили. Было время подготовиться. А что имеем сейчас- к врачу не попасть, тесты не делают, мест в бльничках нет, лекарства в аптеках внезапно закончились... Лечитесь как хотите

Гость
27 окт 2020 в 11:45

Как надоела эта брехня!!! Болеют уже все вокруг. Уже несколько моих знакомых похоронили родственников. Такое впечатление, что снаряды ложатся всё ближе. А в статистике опять полная идиллия... Чего ждут власти? Когда по тысячи в день зараженных будет? Так они неофициально давно есть уже. Тестирование сделайте и диагнозы правильные людям ставьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:54

Вранье, какие 3 человека, только в Михайловке 7 человек умерло за эту ночь в отделении для ковидных открытом в онкологии, а еще есть инфекционное отделение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:59

Без лабораторной диагностики на ковид невозможна изоляция больного. А без этого основополагающего момента - изоляции - любые противоэпидемические мероприятия лишены смысла. Это основа основ науки эпидемиологии.
Государство потеряло контроль над ковидом.
Почему нет необходимого количества лабораторий? Боимся показать истинные цифры заболевших и умерших? Чиновники боятся за свои должности.
Москва требует красивых цифр, доказывающих народу , что мы лучшие в мире.
Ложь на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павлoвнa
27 окт 2020 в 12:04

Это закономерный итог, я знала об этом и двадцать, и тридцать лет назад, кричала, писала, но без толку всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:22

До 200 осталось 3 дня. Думаю, справятся.

Гость
27 окт 2020 в 12:28

Год високосный. Всегда на порядок умерших.

Гость
27 окт 2020 в 12:30

Про Длинный автобус повеселило. Как же он будет на проклятых перекрёстках поворачивать? С 1 в 4 полосу? Так нет ее.

китайса
27 окт 2020 в 12:58

А у наса, полуторо-миллиардном Великом Китая, ивсего13 заболевших и то все приезжие рассиянцы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 окт 2020 в 13:03

Ну и хорошо. 197 заболело. 208 выписались. И всегда выписываются. Потому и надо это говорить в первых строчках заголовка. А не нагнетать обстановку. Люди уже через окно выходят и стреляют в людей. Но никто статистику эту не пишет в своих статейках.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:09

Выписалось больше чем заболело. Всё в порядке, ничего страшного. Болеть то конечно не мед, но всё идёт своим чередом

ОТВЕТИТЬ
Наташа
27 окт 2020 в 14:29

Старый доктор говорит правду, а аскол и ещё 2 гостя наверное шпионы с Евросоюза, им правильно, что эпидемия растет, люди болеют и умирают! Аскол думает, что если раз переболел, то вновь не заболеть! Чушь собачья! Смотреть зарубежных врачей, через 2 месяца иммунитет снова нулевой, заболел и умер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:59

Да. За все время никто из родственников и знакомых не болел этой болезнью- никто! Кроме меня..... И то, - в Москве заразили. Кто и где там семьями болеет? Ну орви тоже так же болеют, каждую осень . И что?

Ирина
27 окт 2020 в 15:54

Откуда берут каждодневную статистику, если тестирование прекратили с 10.10 как утверждают врачи поликлиник?

ОТВЕТИТЬ
Дама
27 окт 2020 в 18:34

И ещё ремарочка....люди,берите подработку,у меня просто сил нет брать столько работы,люди приглашают,хорошие деньги,это помимо своей деятельности,я подрабатываю.Уборка коттеджей, выход от 1500 ,2000 и больше! Идите,работа отвлекает от грустных мыслей! И деньги хорошие.Но я умалчиваю,у кого и так из хватает в полне.Тем ,у кого из хватает,не надо ныть! Стыдно! Сидите,как говориться и жуйте свою жвачку головную боль)).А на самом деле семьи ищут людей помочь им,хорошие люди,что вас останавливает? Страх? Не страшно умирать друзья,люди умирают каждый день.Страшно жить.Не надо бояться жизни,она разнообразная.Солнышко светит,уже праздник.Дышишь,уже жив.Будьте здоровы все!👍😊😊😊

Дама
27 окт 2020 в 19:35

Тем,кто уважает творчество Виктора Цоя,совет: " Группа крови на рукаве"."День,как день(когда твоя девушка больна)".И ..."СЛЕДИ ЗА СОБОЙ,БУДЬ ОСТОРОЖЕН".Рекомендую тем ,кто забыл,что живёте один раз на свете).

Гость
27 окт 2020 в 19:36

Трое умерло... Всё.Пипец. КАТАСТРОФА!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 окт 2020 в 19:41

Завтра будет 196 или 198

Любовь
27 окт 2020 в 21:08

Как не будет идти по нарастающей, если медицина в волгоградской области отсутствует. Её нет!!! Пцр сдали 12 октября, а сегодня 27.о чем можно говорить. В жирновск ой црб по7-8часов стоять в очереди все вместе. И ковидные и нековидные. В СССР за такое отношение бы высшая мера бы.