СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Подключат все ресурсы, чтобы отделался "легким испугом"»: известный адвокат заинтересовался делом об убийстве из-за ссоры в чате
«Подключат все ресурсы, чтобы отделался "легким испугом"»: известный адвокат заинтересовался делом об убийстве из-за ссоры в чате

2 нояб 2020 в 18:28

И поэтому судить будут по статье об умышленном нанесении тяжких телесных в группе, по предварительному сговору с использованием оружия, повлекших смерть потерпевшего. А родню рядом на нары. До 15 лет

Аня
2 нояб 2020 в 17:18

Если Шота Горгадзе взялся за дело, значит есть надежда. Он хороший правозащитник. Благодаря ему стали раскручивать дело о о мальчике, который повесился. Мальчика мачеха довела до самоубийства и это дело было бы успешно замято, т.к. мачеха возглавляла больницу в подмосковном городке и там у нее все было схвачено, но благодаря бабушке мальчика и Шота Горгадзе, мачеху заключили под стражу.

Марина
2 нояб 2020 в 17:58

Спасибо Шоте Горгадзе, что не оставил без внимания этот вопиющий случай. Очень надеюсь, что семья погибшего примет его предложение.
И все, кто замешан и участвовал, понесут самое строгое наказание из возможных.

зло
2 нояб 2020 в 18:01

Шота,жму руку,если слова с делом не разойдутся.

Гость и как всегда сразу антибиотик
2 нояб 2020 в 18:29

Очень хороший адвокат. Спасибо ему большое, что предложил свою помощь.

Дуня
2 нояб 2020 в 16:05

Маму девочки нужно взять за одно место и отправить далеко и на долго. А девочка пусть уходит из этой школы в Армению

Ольга
2 нояб 2020 в 16:29

Все кто пишет гадости о Шота Горгадзе. Вы хотя бы узнали, что это за человек. Исключительной нравственности. Скольким людям помог и помогает. Если не знаете, то лучше промолчите.

Гость
2 нояб 2020 в 15:49

Адвокат Шота Горгадзе, член Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека. Занимается адвокатской практикой с 2002 года.
Звучит многообещающе... Посмотрим....

Mik
2 нояб 2020 в 18:59

Да раз такое дело можно и денег собрать.Главное результат

Гость
2 нояб 2020 в 19:37

А где же представители местного казачества? Или пороху хватает только на то чтобы дефилировать с пивным животом из под портупеи и ногайкой за голенищем?

киноман
2 нояб 2020 в 15:46

Только вчера я писал об этом.Будут подключать все ресурсы,медиа,связи,деньги,адвокатов чтобы отмазать Ануш и переквалифицировать статью преступнику на более легкую.
Именно поэтому от диаспоры выступает какой-то второстепенный человек и что-то невнятное бормочет.В то время как главные люди диаспоры молчат,а молчание есть негласное одобрение.

иван
2 нояб 2020 в 16:52

А что скажут нам азербайджанские адвокаты?

Ева
2 нояб 2020 в 19:39

Комментарии удаляют 😡😡😡

гость
3 нояб 2020 в 09:44

Какой бы ни был национальности убийца, он должен сидеть в тюрьме по закону РФ. Если армянская диаспора встанет активно на защиту убийцы, она сама себе подпишет приговор...человеческий!!!! Я не националист и очень уважаю армян. Была во многих церквях Армении...это культурная, образованная страна,но...везде есть отморозки. И если местная диаспора поддерживает культуру и человеколюбие своей страны, она должна поступить по законам общества. А любое общество отвергает и осуждает насильников и убийц! Я призываю армян Волгограда дать закону совершить свое правосудие и принять участие материально поднять маленькую девочку, оставшуюся без отца до совершеннолетия.

гость
3 нояб 2020 в 16:11

Да правильно говорит , к региональному следственному комитету и судьям Волгограда веры нет ,все продажные ,как например в 2015 году экс судья Рыжих сбила на смерть двоих братьев, ,теперь на свободе ,а если бы её сразу арестовали ещё в 2015 году ,она бы не смогла бы родить ,продажные судьи, хочется конечно верить что кара настигнет их и их родных за такие приговоры

Хачикрян
2 нояб 2020 в 17:05

Убийства не было. Он не убил этого паренька. Он нанёс увечья, которые потом вызвали его смерть.

Ната
2 нояб 2020 в 23:57

Однозначно БЛАГОДАРНОСТЬ Адвокату за помощь семье!
Коллеги Романа, где можно взять листовку на авто, хочу поддержать? Работаю в центре, в районе Сити

Гость
4 нояб 2020 в 12:52

Вы представьте как сейчас между собой трёт армянская диаспора об этом трагическом случае!!! Ара маладэц за женщину сваю встал...ай ара!!! Ми поможем всэ!!Да вот хххххх вы угадали господа!!! Мы здесь дома-- и адвокат сильнейший займётся этим делом....Что то вы друзья армяне не очень то комментируете ....все прижухли? Боитесь сильного адвоката, боитесь правосудия-- вам такое слово незнакомо видимо!!! Уважаемый Шота, мы поддержим Вас!!!

Mik
2 нояб 2020 в 19:03

А почему про училку забыли? ..Спичкой чиркнула.. она!Ну и слилась-мол моя хата с краю!

Гость
3 нояб 2020 в 05:45

Армянин 100%не хотел такого результата.., но придётся отвечать и ребёнка до

Надежда
2 нояб 2020 в 22:12

Какие диаспоры?.. Мы, клиенты ,уважаемого Романа Юрьевича, требуем законного правосудия для мерзких преступников. А диаспоры тут не при чем...

Ираида Павловна
2 нояб 2020 в 15:56

Очень хорошо, деточки, я думаю именно этот адвокат сможет проявить необыкновенную любовь грузин к армян.

гость
2 нояб 2020 в 19:34

из открытых источников
"...неоднократно приглашался в качестве почетного гостя на телепрограмму «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Гость
2 нояб 2020 в 23:39

Хочется просто поклониться адвокату, кто не прошёл мимо....

!!!
3 нояб 2020 в 09:44

очень надеюсь, что убийцу посадят. не место ему на свободе.

Гость
3 нояб 2020 в 11:47

Откуда у отсидевшего мошенника связи, чтобы подключать и спускать на тормозах. Здесь может только обычное погонное равнодушие, дать по минимальной планке. Плюс мелконян согласится на особый порядок и получит 2\3 от срока

Вавила
18 нояб 2020 в 11:35

Великий Гонгадзе начал с того, что не явился на передачу к Собчак, где было два адвоката армянских... Задел хороший!

Гость
2 нояб 2020 в 15:46

Уже один кавказец защищал русского - Эльман Пашаев
Ефремову , за тот цирк который устроил кавказец на суде Ефремову дали 8 лет . не оправдываю Ефремова , НО так как дело громкое
очень многие хотят ПРОПИАРИТЬСЯ - в любой ипостаси защитника - обвинителя

Вавила
2 нояб 2020 в 16:23

Этот адвокат по имени Шота известен по передачам Малахова, а позднее других не менее омерзительных передач, не более! Будет давать интервью и, визжа, вытворят что то схожее с тем, что делал Пашаев! Никакие потуги во спасение этому Мелконяну и его диаспоре не помогут! В Су уже нет Енокяна при Музраеве, а ещё имеющийся собственной тени боится! Все будет по закону!!! Никаких Шота!

;;;;;
2 нояб 2020 в 16:21

что,вэшники,ваньке дозвониться не можете?лентяи!

Гость
2 нояб 2020 в 18:37

какой он волгоградец ? не смеши

Гостья