18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

3 ноя 2020 в 09:38

Пед до сих пор на очной форме. Сидим на занятиях, как в рулетку играем.

Гость
3 ноя 2020 в 09:49

Какая ужасная новость.. Все ушли, факультет теперь осиротел.. Невообразимо жаль, прекрасные были преподаватели, настоящие учителя, проводники профессии, профессионалы..

Гость
3 ноя 2020 в 10:11

Татьяна Юрьевна была энтузиастом своего призвания. Вечная ей память как и другим ее сорвтникам. Первопроходцы психологического образования в Волгограде погибли из-за тупости руководства. Всем было за 65. Зачем обрекать преподавателей и студентов, если можно перевести занятия на дистант?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:19

Неделю назад была на работе??? Почему руководство педа не выполняло постановление губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
3 ноя 2020 в 11:02

Уже учителя начали вымирать косяками. Следующие на очереди - артисты театров и филармоний. Верной дорогой идем, товарищи! (

Катерина
3 ноя 2020 в 11:03

Соболезную родным и близким....невосполнимая утрата...🙏🙏🙏🙏😢😢

Гость
3 ноя 2020 в 11:26

Сейчас факультет психологии далеко не тот что был раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:51

Зайдите на сайт педуниверситета! Не то что некролога, строчки нет о смерти своих преподавателей, профессоров, уважаемых и многими любимых людей!!! Зато в новостях про турниры в пинг-понг, про "русский жим"... Стыдно должно быть...

ОТВЕТИТЬ
з.а.
3 ноя 2020 в 15:30

почему подвергают заражению студентов?моя родственница-студентка заболела сама и заразила 2-х младших и маму ,принесла из пед,где дистанционка?хватит шутить жизнью препод. и студентов

Гость
3 ноя 2020 в 16:05

Она не от осложнений на фоне, а именно от коронавируса умерла

Гость
3 ноя 2020 в 16:11

Татьяна Юрьевна.. Какая она была классная. Невозможно поверить, что её больше нет.

Ннн
4 ноя 2020 в 12:55

Почему педагоги сейчас как пушечное мясо? Они обязаны жертвовать своими жизнями ? Во имя чего?. Есть дистанционное образование, как временная мера!

Гость
13 ноя 2020 в 10:07

Это который друг старого доктора?
Он с ним высшую физику обсуждали.