17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

скот
4 ноя 2020 в 17:18

вы раслседуйте своих подчиненных!

Гость
4 ноя 2020 в 17:41

Испугался адвоката.

Гость
4 ноя 2020 в 17:45

Да что тут расследовать! Всё предельно ясно. Есть очевидцы, записи камер. Переписка, тут решающего значения не имеет. Мелконяну нужна была жертва и он её нашёл. Не было бы Романа, был бы другой на его месте, но исход был бы одинаковым. Таких нужно изолировать от общества. Надёжно и на долго. Лучшая мера была бы - смертная казнь.

Гость
4 ноя 2020 в 17:56

Отличная новость!

Гость
4 ноя 2020 в 18:08

Прошло 13 дней со дня убийства Романа, а заказчица убийства до сих пор на свободе и представляет угрозу обществу, ей опять может что-то показаться.... Да уж очень быстро расследуется убийство, записанное на видео Убийца не боялся убивать под камерами, а заказчица не боялась угрожать публично- полная свобода действий этих бандитов - что хочу, то и делаю.

ОТВЕТИТЬ
ВикторияМ.
4 ноя 2020 в 18:16

Так-то оно правильно, но что насчёт Анущ, истинного корня убийства? Без её истерик ничего бы и не было.....

Гость
4 ноя 2020 в 18:30

И их все троих необходимо наказать!!!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 18:30

Общество очень ждало такого выступления силового министра. Люди хотят верить в справедливость.
Вероятно , главная сложность дела будет в квалификации роли подстрекательницы и сообщника.
Они могут скрыться, от следствия, если уже не скрылись. Им есть чего боятся, светит тяжелая статья особо опасного преступления.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 18:40

Нормальные люди с кастетами не ходят, нормальные люди кастетов не имеют. Сомнительно, что убийца воспользовался им впервые.

Человек
4 ноя 2020 в 18:40

Вина учителя тоже есть, она не имеет права ограничивать свободное время учеников, домашку они могут делать в любое удобное время. Здесь Роман был прав, отстаивая интересы дочери. Но с учителем должны разбираться руководство школы и управление образования.

Гость
4 ноя 2020 в 18:45

Молодцы Волгоградцы! Вы добились своего! Это грязное убийство на контроле!

ОТВЕТИТЬ
Петька пименов
4 ноя 2020 в 18:52

Местные следаки не знают своих обязанностей. Убийство было 23.10.Уже был резонанс. Следаки были уже тогда обязаны работать по своей линии.

Санёк
4 ноя 2020 в 19:13

Это теперь с каждым убийством в Волгограде будут так нянчиться? Или это касается только касты риэлтеров?

Или гауляйтеру надо отвлечь внимание от собственной шатающейся персоны на шатающемся троне?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
4 ноя 2020 в 19:17

Два вопроса ведомству Бастрыкина и их смежникам:
1. Почему данное преступление не квалифицировано как терроризм, при наличии в своём составе всех юридических признаков терроризма?
2. Когда этнические ОПГ, орудующие на территории России, перестанут называться общинами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:53

А почему Вы журналисты из v1 пишите “в одном отделении банка" а не в центральном отделении Сбербанка, как это было на самом деле

Гость
4 ноя 2020 в 20:02

Получается, что он родственник Бастрыкину. Вот это поворот!!!

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
4 ноя 2020 в 20:55

С лупой?

Владимир
4 ноя 2020 в 21:04

Печально. Что доблестные силовики воюют с женщинами, стариками, с любым нормальным человеком даже если он с ребёнком отдыхает хотя и без маски может быть. Будут обращаться как с преступником, быстро эадержат и за уши статью притянут. Страну превратили в помойку, где можно диктовать и навязывать свои порядки, нет законов и нет прав на свободное волеизьявление. Жаль. Ребёнка лишили отца, вот так легко и просто. А меры приняли по одному исполнителю, где заказчик. Она может и дальше выполнять свою кровавую работу главное чтобы в маске была. Уже сколько времени прошло, может силовики в тайне работу ведут . Тянуть резину при реальном преступлении у нас могут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Игоревна
4 ноя 2020 в 21:55

А я-то думаю, что так шумят из-за рядового убийства - не из-за обычного же человека. Впрочем, можно было догадаться и по дорогущим машинам, что это чей-то родич.

ОТВЕТИТЬ
Шикана
5 ноя 2020 в 07:22

...Неужели же, чёрт возьми, гадко всё, что в человеке от животного? Даже материнство, даже улыбка мадонн, их ласковые мягкие руки, подносящие младенцу грудь... Да, конечно, инстинкт и целая религия, построенная на инстинкте... наверное, вся беда в том, что эту религию пытаются распространять и дальше, на воспитание, где никакие инстинкты уже не работают, а если и работают, то только во вред... потому что волчица говорит своим волчатам: "Кусайте, как я", и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: "Удирайте, как я", и этого тоже достаточно, но человек-то учит детёныша: "Думай, как я", а это уже преступление...
«Хромая судьба». Стругацкие Аркадий и Борис

Натали
5 ноя 2020 в 08:35

Пусть будут жестоко наказаны подлые убийцы!!! Соболезнования доченьке Романа и всем родным! Царствие Небесное!

Гость
5 ноя 2020 в 15:11

Требую привлечения всех виновных в деле убийства Романа Гребенюка и присуждение всем троим соучастникам убийства максимальные суровые тюремные сроки. Это самое настоящее, заранее подготовленное, хладнокровное убийство беззащитного человека.
Армянская община должна пожизненно обеспечить дочь и престарелых родителей Романа. Всякие разговоры то том, что это просто бытовой конфликт и т.д.
В данном конкретном случае не обоснованы и вызывают лишь полную неприязнь к представителям диаспоры.

Живу я здесь
5 ноя 2020 в 21:59

Бастрыкину следует обратить свое внимание на факт условной судимости по 18 эпизодам этого Мелконяна. По сути преступление (автоподставы )осталось безнаказанным.